Форум на ОКУЛУС

Тема 38919, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
annya86
     4 декабря 2019 (11:02)

Здравствуйте!

Увидела тут как-то тему на тему пластических операций и лучших расположений звёзд, планет, а также акцент на лунные дни.

Кидаю две карты пластической операции на лице, у меня. Одна из них с хорошим результатом, другая - НЕТ. Тут карта операция 21 л.д, луна в Водолее. Операция на лице.

смотреть картинку
annya86
     4 декабря 2019 (11:04)

Данная карта : операция 26 л.д, луна в весах.

смотреть картинку
     4 декабря 2019 (14:36)

Вы хотите, чтобы форумчане определили - где удачная операция, а где -нет?


e-mail - asоlo280@gmail.com
     4 декабря 2019 (14:39)

я не смогу .. такой вид мне не понятен.. мелкие планеты и у планет нет градусов.. Зеленые аспекты я обычно не рисую, только синие и красные.. (зеленые обычно рисуют творческие аспекты - 36 72 108 144)


e-mail - asоlo280@gmail.com
mariya_masha
     4 декабря 2019 (19:56)

Неудобное отображение( Лучше бы данные написали.

Но попробую посмотреть, из спортивного интереса

Кидаю две карты пластической операции на лице, у меня. Одна из них с хорошим результатом, другая - НЕТ. Тут карта операция 21 л.д, луна в Водолее. Операция на лице.

Водолей - фиксированный знак, а для операций они хороши. С другой стороны, именно Водолей как раз может давать неожиданность, "что-то пошло не так", "судьба сыграла шутку"

+ тран.Юпитер в оппозиции к натальному Солнцу - "повезло"

- транз.Венера в квиконсе (?) к нат.Урану (?, на картинке плохо видно) - "навязали своё представление о красоте"

- тран.Узлы в квадрате к Плутону - внешние события мешают трансформациям, трансформации (в т.ч. операции) сейчас "не по судьбе", "невовремя"

- транз. Марс, планета хирургов, во враждебном знаке в квадрате к Плутону, "хирург Эдвард-руки-ножницы", "велика у стула ножка, отпилю ещё немножко"

Данная карта : операция 26 л.д, луна в весах.

Луна в Весах + для эстетических операций

+ Марс сильный, в знаке управления приближается к Плутону,

+ транз.Сатурн в гармоничном аспекте к Солнцу ("улучшение через некоторые трудности")

Суммируя: на Луне в Весах меньше негативных факторов. Я бы предположила, что здесь предыдущий результат был исправлен.

Почему все планеты директные? Так даты подбирали? В натале тоже всё директное?

Если на какой-либо из карт РМеркурий/РМарс/РВенера - это в корне меняет дело

annya86
     4 декабря 2019 (22:47)

Маша, здравствуйте!

Спасибо Вам, с тел неудобно отвечать, а компьютер что-то зависает. Я ещё подожду чей-то ответ и отвечу, ну если не дождусь, то отвечу Вам.

Про выбор даты, нет, там выбрать нереально даты, только если запись за 1,5 лет)) старалась хотя бы убывающую выбирать)).

inusija
Студент-астро
лог (пока/ещё )
     5 декабря 2019 (10:10)

Согласно,что так карты смотреть невозможно.Нет градусов планет,что за аспекты-сразу не понять.На 1 карте - Луна в водолее, вроде в последних градусах, т.е. без курса.Да и черная луна в соеденении с плутоном в 8 доме.Предположу, что очень хотелось этой операции, но результат не удачный. На второй карте-Луна в весах, около 8 гр. До выхода из знака делает несколько аспектов. Сначала было не просто, но последний аспект секстиль с венерой и юпитером. Результат в итоге порадовал.


Главное — правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать добро.
annya86
     5 декабря 2019 (12:15)

Так, со всеми согласна.

Всплывает квадратура плохая в дирекциях. Поэтому кидаю даты:

1. 05.06.2018 - время операции с 10:00 (час) ;

2. 22.11.2019 - время операции с 20:00 (мин 45).

Д.Р 06.05.1986 (бирка 07:10)

Что в одной, что во второй

     5 декабря 2019 (14:14)

annya86

"Одна из них с хорошим результатом, другая - НЕТ"

Аня, а что конкретно - "НЕТ"? Просто ваше восприятие или какие-то объективные вещи типа "перекошено", "стало провисать", "перетянули" и пр.?

Время операций - 45 минут Пока наркоз, пока то да сё? Это что - блефаропластика? Пока слабо представляю, что ещё можно успеть за 45 минут.

https://briah.ru/
annya86
     5 декабря 2019 (15:22)

Здравствуйте, Lёwka!

Ну так-то много операций под общей анестезией

Да, даже если наркоз, то он действует мгновенно!)

45 минут достаточно много времени для операции.

Нет, это не моё личное мнение и тд., вполне осязаемые для всех факты.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере