Форум на ОКУЛУС

Тема 38919, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
annya86
     7 декабря 2019 (11:27)

Нани-Давиташвили, спасибо Вам!

А решить проблему можно думаю филерами.Удачи Вам!
-

на мой взгляд навряд ли, так как кожи совсем мало с одной стороны (губной), может слизистая вывернутся наружу. Но надо будет чуть позже с врачем говорить и искать варианты

annya86
     7 декабря 2019 (11:52)

Lotta-str,спасибо Вам!

Карты нет первой, только месяц и год, если была бы, то с радостью загрузила бы. Будем считать, что всё-таки удаление это другая операция, так оно и есть. Последствий никаких не было негативных, т.е операция была не из-за последствий, т.е связи не вижу. Операция была из - за личного желания...

annya86
     7 декабря 2019 (12:27)

А вообще может и ладно с прошлым, главное пусть сейчас все устаканится хорошо Мне кажется, в 7месячный период ещё может меняться. От и даже польза, что держат форму, с заживлением .

- если в этот срок что - то поменяется в лучшую сторону, то я буду самая счастливая

Lotta-str
     7 декабря 2019 (13:15)

А и не надо дня, если можно, месяц и год выложите? Может можно будет прверить.

annya86
     7 декабря 2019 (15:32)

А и не надо дня, если можно, месяц и год выложите? Может можно будет прверить.

Декабрь 2006

Lotta-str
     7 декабря 2019 (19:47)

annya86

Внизу я выложу карты-соляр на 2006 г,наложенный на натал.

Годом управлял Сатурн. Из натала мы помним, что это источник проблем, и "спокуситель" на искусственную красоту -натальная связь с Венерой на оси падающих домов. На мой взгляд, карта говорит сама за себя. МС солярна на нат САтурне в 6 доме, Венера при этом в углу 4 дома солярного, 12 натального. Углы соляра выделили падающие дома, связанные с болезнями. Положение солярной Венеры-в месте затмения ,на В.У., ингрессия,знак Овна, присоединяется к Сатурну во Льве-знаки горячей природы-ярое желание красоты неестественным путем ( Венера и Сатурн в знаках, не соответствующих их природе-холод и влага Венера,холод и сухость-Сатурн. Это если астроязыком. В простонародье-бес попутал , что бы яснее было, если что. Без обид,плиз. )

Ну,остальное описывать не буду, все достаточно красноречиво.

Падающие дома не должны были давать быстрой реализации планов, должны были затягивать процесс. И вряд ли бы удалось провести операцию, если бы не угловой Марс солярный. Он встал точно в оппозицию к натальному положению.

А Юпитер, Юпитер мог бы предотвратить и включить естественное желание самосохранения, но, увы! он в доме Марса Скорпионе , ретро-и место его экзальтации-Марс в Раке. Он поддерживал желание операции. С 7 декабря 2006 г трнзитный Юпитер в Стрельце, в месте нат Сатурна ,здесь же собрались практически все планеты, во главе с Солнцем, и аспектируют нат Венеру-ваше желание сбылось, но надолго ли? До следующего периода, когда Стурн вновь управлял годом, ровно через 12 лет (профекция) . 2006+12-2018 -первая операция по восстановлению.

От себя что хочу добавить.

Как правило, люди часто совершают необдуманные поступки,все мы человеки,способные ошибаться. Если поступок хороший, все будет складываться,как пазлы, быстро и само собой. Если поступок предполагает негативные последствия,как правило, дело затягивается, встречаются разные ограничения-человеку дают время для раздумий , а в астрологии-слабые планеты не позволяют закрепить достигнутый результат и пользоваться им долго.

Для этого и пришли многие в астрологию, что бы соломку подстелить, что бы верные решения принимать. Окружающая среда-кладезь подсказок. Не пренебрегайте, и будет все норм.

смотреть картинку
annya86
     8 декабря 2019 (01:24)

В простонародье-бес попутал , что бы яснее было, если что. Без обид,плиз. )

Тут-то на что обижаться 😂, попутал 100%.

Окружающая среда-кладезь подсказок. Не пренебрегайте, и будет все норм.

- да, надо научиться слушать окружающий мир 🙂.

Вот сейчас вы мой окружающий мир и я вас слушаю

Девчоники, спасибо всем за поддержку и за компанию !

Всем счастья, любви, романтики, здоровья, благосостояния, удачи!)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере