Форум на ОКУЛУС

Тема 38921, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     7 декабря 2019 (18:06)

Нет не злой. Марс Близнецы в 10 доме в Секстиль Венера как не злой? Марс в натале связан изначально с матерью, так как стоит в 10м по сути поражает 10й, марс в близнецах злой перегрин и дееспособный

ольга26
     7 декабря 2019 (18:09)

Вас в вашей теме что больше интересует- как себя мама чувствует при сожжении солнцем луны в карте ребенка? или что.меня в принципе интересует астрология и соединение планет с солнцем в этой карте, ну и такой мощный стеллиум

lana.nsk
     7 декабря 2019 (18:30)

меня в принципе интересует астрология и соединение планет с солнцем в этой карте, ну и такой мощный стеллиум

Так все таки это карта ребенка? Так и не ответили, хотя большинство вопросов были про маму. Чем яснее вопрос, тем конкретнее ответ.

Например, у меня у сестры родной нет в натале планет в соединении с солнцем, нет вообще аспекта между луной и солнцем, хотя родители одни и те же. Но зато есть квадрат между упр.4 и 10 домов. А у меня оппозиция между упр.4 и 10 домов и соединении солнца и луны. И что.... Карты разные, аспекты разные, а родители одни и в разводе и все события связанные с родителями, такие как болезни и их смерти одинаковые.

youlaha
     7 декабря 2019 (18:36)

Ну правила же известны. Планеты в соединении действуют сообща. Сильнее та, что в этом знаке и доме сильнее. Вот и сопоставляйте что у вас сильнее луна или солнце. Значит одно другому подчиняется и даже не сопротивляется, как при оппозиции.

Eka
     7 декабря 2019 (19:44)

у моего супруга сожженный . По моему мнению, он просто не в состоянии основательно продумывать результаты своих действий, очень реактивен. Делает нахрапом на импульсе, потом думает. Эффективно общаться с ним смогла только после получения профессионального псих. образования. До этого было очень тяжело. Я подозреваю, что в школе был СДВГшником.

ольга26
     7 декабря 2019 (21:10)

Планеты в соединении действуют сообща. Сильнее та, что в этом знаке и доме сильнее. я думала что при соедиении луна не может быть сильнее по определению, так как сожжена

ольга26
     7 декабря 2019 (22:11)

Обратила внимание, что , управительница 10го, венера в , управляет матерью. То есть мать описывает сожженая солнцем луна и венера в падении... какаято непонятная картина получается

Радует хотя бы тот факт что диспозитор у венеры действительно сильный

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере