Форум на ОКУЛУС

Тема 38922, сообщений: 132

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     8 декабря 2019 (07:09)

Может кому интересно будет почитать Роберто Ассаджоли.

Есть его точные данные рождения на сайте astro databank. Итальянский психолог, психиатр, гуманист. Основатель психосинтеза — теоретико-методологической концепции психотерапии и саморазвития человека

у него Большой квадрат в натале , к тому же есть ещё тау квадрат где упр8 дома ретро и в 8 доме

кидаю ссылку на статью, не знаю как вам, но для меня она была полезной...

Духовное развитие и нервные расстройства

Публикуемая нами статья известного врача-психиатра Рoберто Ассаджиоли представляет собой одну из первых попыток анализа тех противоречивых и еще мало изученных процессов, которые неизбежны на пути духовного пробуждения человека.

http://www.newepoch.ru/journals/5/assadgioli.html

youlaha
     8 декабря 2019 (11:31)

rocketa,

http://www.newepoch.ru/journals/5/assadgioli.html

Почитала. Какая-то ерунда. Похоже на слабый сатурн и как-то неуравновешенность. Ничего подобного никогда не испытывала.

Часто к этому страданию добавляется еще моральный кризис, пробуждается и углубляется этическое сознание, человек терзается тяжким чувством вины и раскаяния за прошлые свои дела. Он сурово сулит себя и впадает в полное уныние.

Естественно, в этом состоянии легко являются мысли о самоубийстве, прекращение своего физического существования кажется логическим разрешением внутреннего краха.

Отметим, что это лишь общая схема протекания подобных переживаний. В действительности здесь возможны различные индивидуальные особенности: одни вообще не испытывают острой стадии, другие оказываются в ней совершено внезапно, без предварительных этапов, у третьих господствуют навязчивые философские сомнения, у четвертых основную роль играет моральный кризис. Эти проявления духовного перелома очень похожи на определенные симптомы при неврастении или психостении.

В общем, чушь какая-то. Если и случаются какие-то переживания, то как правило, из-за реальных кризисов и то я, когда начала пить множество БАДов, то все переживания как рукой сняло. Вообще все.

У меня сложилось впечатление, что страхи и переживания всегда случаются только от безделья. Ведь человек всегда сам выбирает свою судьбу. Он предпочитает сидеть и ныть вместо того, чтобы действовать и заставить работать время на себя.

Galaxyalex
     8 декабря 2019 (13:34)

собаки такие собаки

да..всё скучно

Алина ты ещё будешь этот период как лучшие годы в жизни вспоминать, ибо сейчас есть жизнь - движуха, а вот потом рада будешь запустить их - ПА эти - ан нет


Европа будет Свободной!!!
rocketa
     8 декабря 2019 (17:11)

youlaha,

То что не актуально для вас, не значит что не актуально для других, иначе все были под копирку. Мир под себя не переделаешь, и всем свою теорию жизни не навешаешь.

У меня сложилось впечатление, что страхи и переживания всегда случаются только от безделья.

Нет не всегда, бывает и от переутомления, когда человек много работает и практически мало времени уделяет сну.

youlaha
     8 декабря 2019 (17:43)

rocketa,

бывает и от переутомления, когда человек много работает и практически мало времени уделяет сну

Это и дураку понятно. Поэтому и существует множество БАДов.

Все проблемы у людей от лени и невежества.

В данном случае от незнания как поддерживать свой организм. Выше написала какие БАДы нужно пить минимально. Курс фенотропила еще хорошо повлиял на работоспособность. Но его запретили кажется. В любом случае, ваш организм - система обменных процессов. Узнаете как он работает - откроете для себя многое.

rocketa
     8 декабря 2019 (18:23)

Вот ещё по теме страхов нашла интересное видео …

Как побороть страх? Садхгуру

https://www.youtube.com/watch?v=onOqUwmPhMY

rocketa
     8 декабря 2019 (18:40)

Выше написала какие БАДы нужно пить минимально.

В любом случае, ваш организм - система обменных процессов. Узнаете как он работает - откроете для себя многое.

Вам бы сетевым маркетингом заниматься

youlaha
     8 декабря 2019 (18:46)

rocketa,

Вам бы сетевым маркетингом заниматься

так я писала, у меня управитель 10 в 9 - консультант и в 9. А еще в 6 в . У меня разнообразные знания во многих областях

Galaxyalex
     8 декабря 2019 (18:48)

Ещё ни разу не увидел волшебных пилюль

все БАДы таблетки - все построено на вере


Европа будет Свободной!!!
rocketa
     8 декабря 2019 (18:50)

У меня разнообразные знания во многих областях

вот этого пока не заметила

а вот что чувствуется за версту

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере