Форум на ОКУЛУС

Тема 38923, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
gbhfn3
     8 декабря 2019 (13:42)

ясненько

Rey
     8 декабря 2019 (13:43)

славненько


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
gbhfn3
     8 декабря 2019 (13:44)

Rey извини мой хороший что обидел. Я ж не грубил тебе.Извини мой маленький дружок, я просто уточнял.

Rey
     8 декабря 2019 (13:46)

gbhfn3

Учись правильно уточнять, а не спорить


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
gbhfn3
     8 декабря 2019 (13:52)

Rey Хорошо, ещё раз прошу прощения, не надо нерничать, из за нервов давление поднимется, и вена в башке лопнет.

Galaxyalex
     8 декабря 2019 (15:40)


Европа будет Свободной!!!
Rey
     8 декабря 2019 (15:59)

не надо нерничать

если не бесить, то и нервничать будет не из-за чего


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Lotta-str
     9 декабря 2019 (06:31)

gbhfn3

В диалоге выше вам четко продемонстрировали, какое имеет влияние Марс в вашей карте. Спор возн какт на ровном месте. Вы со своей луной, которую принимает юпитер,пытаетесь загладить , потому что вы мирный человек, с природным любопытством, а Марс правым квадратом поражает луну и юпитер. Правый аспект сильнее, поэтому оппонент сильнее. Это не говорит о его преимуществе в моральных качествах или физических перед вами, мовчки нет, но положение у него сильнее. Но у вас есть рычаги, как приглушить выпады, скажем так, Марса. И солнце, и луна и юпитер его могут нейтрализовать при грамотном подходе. Но вряд ли у вас это получится, если вы включите энергии Марса,он расположен в 7 доме , плражает Асу, это может закончиться ранами на теле. Но защищаться надо. Вы ,наверняка, со всем этим сталкивались не раз, ну,теперь я озвучила.

Что касается вашего вопроса про Лилит. Не заморачивайтесь . Эта точка аппогея луны. Любая планета в своем движении по небу находится в аппогее и перигей

Хорошо ещё что наши астрологи во всю склоняют точку аппогея луны и не трогают остальные аппогеи и перигеи планет

А то замусорили бы эфир черными и белыми Венера и плутонами.

Да , эта точка показывает самое дальнее расстояние луны от земли и самую маленькую ее скорость. Каждый раз, когда попадает в это место планета, она будет провоцировать некое событие, связанное с лунными функциями. Результат вы увидите по своей Луне. Это некая душащая ситуация,как всегда зависящая от силы данной планеты в натале , от транзитной ситуации на небе,кароч, от многтх факторов .проще просто анализировать события по этой планете ,которая зашла в 1 дом, т.к. вы пишите, что черная Луна у вас расположена в 1 доме.

Lotta-str
     9 декабря 2019 (06:31)

Дубль

gbhfn3
     9 декабря 2019 (10:19)

Хорошо спасибо. Та это я шутил с эти маленьким дружочком) Возбудился на меня на ровном месте))

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере