Форум на ОКУЛУС

Тема 38928, сообщений: 5

Автор Сообщение
Petrana
     9 декабря 2019 (14:54)

Всем привет!

Есть хорар с вопросом "Как пройдет встреча с человеком" - встреча уже вечером сегодня.

Так что ответ будет совсем скоро.

Вопрос задан 9 декабря, в 13-32 по киевскому времени.

Фото в следующем сообщении.

Что привлекло внимание - невозможность нормально определить сигнификаторы меня и парнера - т.к. первый дом в и , а 7й дом в и .

При этом как более женский сигнификатор (т.е. мой) в 1м, а с одной стороны как сигнификатор МЧ, но с другой и мой - т.к. 1й дом в - в 7м, еще и в .

И еще между ними очень насыщенная расходящаяся (40 минут разницы), при этом обе планеты в сильных позициях для себя.

То что карта радикальна подтверждает положение на куспиде 9го дома - т.к. МЧ совсем скоро уезжает в далекие края.

Отношения у нас непонятные, встретиться предлагает он, по работе вроде как. Но как видно по положению моих сигнификаторов в оппозиции друг к другу меня прям сильно энергетически эта ситуация колбасит.

Еще из интересного в - опять же сильные положения, одно со знаком "+", второе со знаком "-".

И в принципе у нас манера поведения относительно друг друга нарциссическая, холодная - мол покажи, что тебе больше нужно

В общем, АЙ НИД ЕР ХЕЛП.

Буду благодарна за любые мысли

Petrana
     9 декабря 2019 (14:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

а вот и сама карта

смотреть картинку
АстроКэт
Марина
     11 декабря 2019 (22:46)

оппозиция вашего и его сигнификатора расх.-было напряжение какое-то, противостояние перед встречей

каждый из вас в первую очередь сам себя любит, вы сильнее заинтересованы в нем

состоялась ли встреча вообще?


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Petrana
     12 декабря 2019 (19:30)

АстроКэт

спасибо за ответ!

Да, встреча состоялась - мило пообщались как старые друзья. Он рассказал, что хочет меня привлечь в рабочие проекты.

И да, мы оба нарциссы еще те

И, похоже, что да, я в нем больше заинтересована(

Petrana
     12 декабря 2019 (19:32)

И да, было противостояние - мне казалось, что он меня или недолюбливает, или наоборот "долюбливает".

И у него тоже было это ощущение - точно знаю, что он спрашивал у наших общих знакомых как я к нему отношусь.

Но вроде на встрече, и следующей встрече выяснили, что мы точно не "недолюбливаем" друг друга.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере