Форум на ОКУЛУС

Тема 38929, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     12 декабря 2019 (21:32)

Я бы послушала мнение Левина, Глобы, Дарагана.

Так что же не слушаете? Это набор довольно не плохих астрологов(хотя и у последних двух прогностика не сильная сторона по ряду астропсихологических и кармических причин). Из которых,кстати, c Левиным у меня полное астрологическое согласие на основе его исключительно положительной рецензии по моим опытным исследованиям.

Или "директный меркурий" мешает сосредоточится?

На остальное отвечать не хочется. Не люблю грязь собирать, сори.

Да я с Вами и не в дискуссии. Мне за пару Ваших постов стало абсолютно понятно, что Вам вообще ничего не хочется, кроме трансляции полного отсутствия логики и здравого смысла,при вялых попытках очернить астрологический опыт, уходящий к самым авторитетным корням.

Вот когда Вы будете делать конкретные верные прогнозы в рамках форума, а не языком чесать, тогда и получите право голоса на дискуссию с профессионалами.

А пока Вы всего лишь начинающая никчемная шарлатанка,с влажными мечтами о карьере на суеверных лохах с окулуса.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     12 декабря 2019 (21:45)

Я бы послушала мнение Левина, Глобы, Дарагана.

Мотельки летят на свет... и сгорают

За Левина и Глобу не скажу, но с Дараганом имел счастье здесь общаться

астролог он слабоватый ...

Но таков удел человеков прильщаться хайпом


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 декабря 2019 (21:46)

хотя в принципе как это там?

хайп к хайпу...


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     12 декабря 2019 (22:03)

Похоже я у кого-то начала забирать хлеб

Или у кого-то давно не было секса

Или и то и то одновременно. Бедная женщина

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     12 декабря 2019 (22:17)

redriddinghood, основная проблема у Вас в гороскопе в сфере любви и брака заложена в Т-квадрате Луна (У7)-Венера-Сатурн (У1). Проблема очень серьезная и без кардинальных внутренних трансформаций на 99% блокирующая сферу любви и брака. ( , , , У1 и У7 - каждый из этих аспектов уже сам по себе проблема в сфере любви и брака). Сможете решить в себе эту внутреннюю проблему - может и будет нормальный брак, не сможете это сделать - его не будет. Плюсом является Ваш возраст, время что-то успеть сделать в запасе еще есть (хуже, когда такой проблемой женщина начинает заниматься уже после 35-40 лет). Удачи!


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
redriddingho
od
     12 декабря 2019 (22:24)

Tol, здравствуйте, спасибо, но я не могу просто понять смысловую (психологическую) нагрузку данных поражений. То есть это как - я сама себе (Сатурн из первого дома) разрушаю отношения ? И я читала, что компенсация тау должна идти через вершину треугольника, то есть через Венеру в 5 доме. Но в каком формате это должно быть? Дети, хобби? Психологически я работаю со специалистом, но иногда мне кажется, как будто неправильных вещей во мне так много, что я не знаю, за что хвататься и как найти корневую из них всех.

Canela
Астро и Таро консультации
     12 декабря 2019 (22:40)

у отношений в моем случае как будто есть критический период или какой-то критический уровень близости что ли, после которого они разваливаются. Я про психологическую близость в данном случае, конечно.

Это у 90% у обладателей напряженной , и у от 70% (должно совпадать с % разоводов) всех людей, пока снимаем маски, перестаем распушать хвост, свыкаемся, и получаем зеркало себя-неидеального в партнере.

Выражение эмоций, понимание вкусов, умение быть разной в ситуациях и , с ориентиром под обсуждение нравится/не нравится, делить интересы (под вершину для тау ).

В вашем случае есть усиление/ помощь - что в восточной полусфере, что и сам треугольник будут давать по крайней мере опытные шансы.

на обычно неверно оценивает, или неудобно выстраивает свои инвестиции вложений. А тк мутабельность - должна производится коррекция, адаптация под среду.

Уныние нападать будет (энергозатратные в пассив, а не стимулирующие проблемы по теме отношений), так что понимать, как восстанавливать женскую энергию (восприятия комфорта приятия). Скорее всего часть от недовольства собой, внешне/денежно, будет выводиться в отношения. Вы пока в ипотеку с 5ю детьми от 2х разных мужей не вляпались, осознали проблему рано, – полет нормальный (да, я так мотивирую ).

И выходите в конкретику и свои мысли/поступки, а то общие фразы, "вложила, развалилось", - непонятно уровень и что именно перестать делать неправильно.

Карту натала так и не представили, и разбор тау своего в лицах, чтобы вам проастротюжили другие.

смотреть картинку

Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     12 декабря 2019 (22:43)

АстроМари,

пока вы в теме, я вас зацепила вместо Алины, и зачем-то под беседу себе обещала глянуть (хоть и не говорить) - да, был опыт у вас откровения. Неконтролируемый (очень) и заблоченный теперь, некрепко.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
AstroMarie
     12 декабря 2019 (23:02)

АстроМари,

пока вы в теме, я вас зацепила вместо Алины, и зачем-то под беседу себе обещала глянуть (хоть и не говорить) - да, был опыт у вас откровения. Неконтролируемый (очень) и заблоченный теперь, некрепко.

Канела я вообще не понимаю Ваших риторических конструкций, боюсь представить в результате какого опыта Вы приобрели такие страшные дефекты речи. Простите, что не в тему. Но с Вами очень сложно общаться, поэтому все равно я правильно Вас не пойму и лучше проигнорирую Ваши ко мне вопросы.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     12 декабря 2019 (23:14)

Похоже я у кого-то начала забирать хлеб [Насмешил]

Или у кого-то давно не было секса [Насмешил]

Или и то и то одновременно. Бедная женщина

Юлаха,судя по Вашим прогнозам вряд ли Вы способны забрать даже крошку у Ваших конкурентов на форуме.

А я сюда иногда захожу чисто с исследовательской целью,а иногда везет и я натыкаюсь на такие перлы как у Вас и получается даже повеселится


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере