Форум на ОКУЛУС

Тема 38931, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     12 декабря 2019 (07:04)

Графические редакторы это должно быть ваше второстепенное. Точнее, с этого вы можете начать, но не развивать это. Венера вблизи ЮУ - это ваш старт, но от этого нужно уходить. Считаю робототехника- перспективно для вас. Это то, что вам будет нравиться всегда. Меркурий ретро наоборот хорошо, вы будете более углублённо в этой теме. Например, я как носитель меркурия в близнецах директного - никогда не пойду в разработку, нет усидчивости. У вас есть усидчивость, проработка деталей. Вы будете много думать.

Не забывайте про самое главное: управитель 10 в 9 - вы специалист высокой ценности и знаний. Дизайн немного не про это. А вот разработчик/аналитик/тестировщик/консультант - это оно. Вам нужны специальные уникальные знания. Графические редакторы это не специальные уникальные знания. Они доступны многим, любой их может освоить легко. Но с этого вы можете начать или использовать как подработку пока обучаетесь робототехнике.

Просто выберете какие вам роботы интересны. Мне кажется, игровые детские автоматы будет идеально и 5 дом проиграется и 4 и рак во 2м и 11 дом.

AstroMarie
     12 декабря 2019 (20:25)

Например, я как носитель меркурия в близнецах директного - никогда не пойду в разработку, нет усидчивости.

Скорее у Вас нет чего-то другого. Может Луна не созерцает Меркурий? У меня тоже вот мерк директный в близнецах, и уж усидчивости мне не занимать, уже лет 10 как приросла к дивану и ноутбуку,не отвлекаясь ни на что другое.

Не забывайте про самое главное: управитель 10 в 9 - вы специалист высокой ценности и знаний.

Специалист высокой ценности и знаний вопроса о выборе карьеры не задает, или Вы снова по себе судите?

Графические редакторы это не специальные уникальные знания. Они доступны многим, любой их может освоить легко.

Ну что ж Вы тогда отчаянно пытаетесь закосить под астролога, а не трудоустроится в Apple, это ж так легко! И астрологии от этого бы полегчало


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
DianaDazai
     14 декабря 2019 (02:21)

Спасибо всем за ответы!Подходит ли ui/ux дизайн-проектирование и дизайн пользовательских интерфейсов? Брат, работающий в сфере it, подсказал, что это более востребовано.

DianaDazai
     14 декабря 2019 (02:31)

Сомнения, из-за того, что можно ли считать ux-дизайн - интеллектуальным трудом? Т.к. для ux нужны аналитические способности и внимание к деталям.

DianaDazai
     16 декабря 2019 (06:47)

Подходит ли ui/ux дизайн-проектирование и дизайн пользовательских интерфейсов?

- не актуально, я оказалась куском говна в дизайне, даже цвета подобрать не могу.

Если закрыть тему граф.дизайна и иже с ними, могу ли я быть арт-дилером?

youlaha
     16 декабря 2019 (08:21)

В it сейчас любая сфера востребована. Все деньги там, а специалистов мало. Выбирайте что душе угодно.

youlaha
     16 декабря 2019 (08:23)

в дизайне, даже цвета подобрать не могу.

Изучайте правила цветового круга.

DianaDazai
     16 декабря 2019 (09:32)

Спасибо за совет, загуглила, оказывается колористика - не так проста, у многих новичков с этим проблемы.

Если в мой натальной карте аспекты, почему я нерешительная закомплексованная невротичка? Или это уже среда и воспитание?

Можно ли проработать эти аспекты?

Daria777
     19 декабря 2019 (11:44)

Добрый день, подскажите пж какую профессию лучше выбрать? Мне все быстро надоедает)

У меня есть высшее образование PR (менеджер по связям с общественность) и законченная магистратура "Психоанализ и психоаналитическое консультирование" и художественное образование.

Есть опыт работы в SMM и продажах)

смотреть картинку
Daria777
     19 декабря 2019 (11:45)

Господа, у меня есть высшее образование PR (менеджер по связям с общественность) и законченная магистратура "Психоанализ и психоаналитическое консультирование"

29/01/1991 г.Тутаев, Ярославская область, время: 20:50

Подскажите пж какая профессия больше подходит?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере