Форум на ОКУЛУС

Тема 38931, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Astroinsight
     3 января 2020 (00:18)

Вам подходит и та, и другая профессия.

МС в Близнецах – профессиональная деятельность может быть связана с документами, с перемещениями и близлежащими поездками (командировками), с общением, с телефонными звонками, т.е. со всевозможными коммуникациями (кстати, торговля тоже может быть), поэтому профессия менеджера по связям с общественностью походит вполне.

Меркурий, как управитель МС, стоит в 4 доме – работа может быть связана со сферой недвижимости (купля, продажа, аренда, строительство, ремонт), может реализовываться дома, т.е. в домашних условиях, может быть совместная работа с членами Вашей семьи или Ваша мама могла каким-либо образом повлиять на эту сферу.

Меркурий в соединении с Нептуном, по прямому значению здесь вполне подойдет психология (да и секстиль с Плутоном о том же), а то, что Нептун ещё и управляет 7 домом, укажет и на возможность работать в сфере партнерства (даже совместно с партнером), поэтому профессия в сфере психоанализа и консультирования тоже вполне подходит.

Однако, в сфере пополнения своего дохода от взаимодействия в рамках партнерства (деловые партнеры, клиенты, супруг) могут быть некоторые трудности, поскольку Венера, как управитель Вашей сферы личных финансов, имеет квадратуру к Марсу, отвечающему помимо всего прочего и за 7 дом. Поэтому, к выбору сферы профессиональной реализации подразумевающей взаимодействие в рамках партнерства, следует подходить весьма осмотрительно (доверять, но проверять).

Но у Вас ещё есть соуправитель МС – Луна, которая стоит в 11 доме, а это может как раз указать на особенности профессиональной деятельности, вернее на необходимость переключения с одной задачи на другую, чтоб Вы не теряли тот самый интерес, о котором Вы говорили (не обязательно фриланс, можно переключаться с одного вида деятельности на другой в рамках одной работы). При этом это может являться указанием на работу в группах специалистов, для Вас может быть очень важно принятие в профессиональном сообществе. Соединение Луны с Юпитером может указать на то, что сфера работы может способствовать расширению Вашего мировоззрения, быть связана с обучением, путешествиями, иностранными языками или зарубежьем.

Выбор за Вами

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере