Форум на ОКУЛУС

Тема 38933, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
YaYulia
     11 декабря 2019 (23:46)

Всем привет!

Интересно мнение коллег. 26.02.1988 22:55 Краснодар.

Вижу активно участие натального (упр 4) в целом:

- в дирекциях квадрат к асц и дсц

- в транзитах соединение с дсц и дальнейший ход по 7 дому

- в соляре на 2020 он же упр 7 дома, и получается он же попадает на натальный дсц

- солярный упр 7 в к упр 1 солярного дома

- упр 1 дома в 7 солярном

- куспид 1 солярного дома в 10 натальном

- куспид 10 солярного дома в 7 натальном

- возвращение упр 7 натального дома 1,5 градуса

Ну так...основное озвучила.Вот и думаю - насколько это можно считать указаниями на отношения. И если да, то по активному участию что можно ждать Внезапность и странность обстоятельств знакомства?) У кого активно участвовал, поделитесь)


Слушай песню ветра (с)
AstroMarie
     12 декабря 2019 (05:10)

Ну так...основное озвучила.Вот и думаю - насколько это можно считать указаниями на отношения.

Настолько же, насколько и на судебные разбирательства, управитель 7-го это не только возлюбленные,но и враги,и конфликты,а при присутствии урана, тем более в дисгармоничном виде, это точно романтикой не пахнет,а с участием 10-го дома- вполне похоже на судебное разбирательство, этот дом бюрократический, и без бумажек не обходится, вариант только если Вы выйдете в соляр знакомства замуж и тут же разведетесь, из-за влияния урана.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
youlaha
     12 декабря 2019 (07:42)

Больше похоже на заключение какого-то договора по дому в котором вы живёте. Вы снимаете? Переезд? Заключение договора с хозяином дома или управляющей компанией. Консьержа решат посадить, собрание собственников. Работать будете из дома. Все что угодно.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 декабря 2019 (10:00)

Либо коснется работы, либо коснется квартиры.

Желательно смотреть в общем, а не один фрагмент карты


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
YaYulia
     12 декабря 2019 (10:28)

AstroMarie

youlaha

Теплый дождь

Спасибо за ваше мнение.

Я сейчас с рунами активно работаю и чувствую, что в следующем году хочу открыть ООО и начать ходить на свидания (просто потому что раньше не делала это и откладывала). Как-то достало 6 лет уже жду с моря погоды или больше)) А тут решилась, что всё - я собралась замуж и если потом разведусь - похер)Мне рожать надо)

Залезла в карту, а там вот то, что я озвучила.

Переезд 5% верояности.

ООО - 90% вероятности

Свиданки и готовность замуж - 85% вероятности

Тесное общение с футболом и людьми по этой теме - 100%. Это тоже уран вроде как)В прошлом соляре кажется упр 1 дома был в 11 (или 10-м, точно не помню) . Я весь год на футбольной "игле". Столько народа узнала оттуда, предлагали встречаться в том числе, я не была готова. А сейчас после рун как-то мозги стали иначе воспринимать жизнь. Начала читать о силе мысли, делаю бизнес-проект и собралась серьезно создавать семью. Причем не исключено, что с кем-то по футбольной теме, ибо хочу выучиться на футбольного тренера в том числе. А мой бывший романтический любовь собрался на судью футбольного. Короче полный писец мозги снесло конкретно за всего 1 год. Была супер-чистка по рунам и вообще сама старалась блоки прорабатывать, хоть довольная жизнью стала, а не то что раньше живешь и хер зачем ни что не радует) а тут прям оживилась, блеск в глазах, решимость. Ну это моя планета в целом сейчас

Вот и понимай как хошь) Желание огромное всё это совместить разом)


Слушай песню ветра (с)
Milasha
Милана
     12 декабря 2019 (10:57)

YaYulia

Весьма интересно прогнозировать не по личным планетам, а по общественным

Если только какой-то общий процесс затронет лично... Например онлайн кассы для бизнеса при ингрессии в - вас как-то затрагивают какие-то онлайн-регистрации для бизнеса в чем либо и где либо..? .

Или солчр повторяет какой-то натальный Аспект личной планеты с ?

youlaha
     12 декабря 2019 (11:01)

Будет круто если вы кого-нибудь затащите в ЗАГС. Встречаться они всегда за и даже детей рожать, вашими-то силами

Впрочем, да, всегда проигрывется либо одно либо другое. Так что если не загс, то карьера и наоборот.

YaYulia
     12 декабря 2019 (11:32)

Milasha

Милана

Ну, насчет прогресса - я сама делаю два сайта сейчас, покупаю технику и пишу учебник. До этого работала на чужих материалах, а тут после 8 лет практики решила своё заиметь.

Еще повесили на дом (частный) бегущую строку с рекламой, так что на моей крыше большая бегущая строка сейчас)) Потом все равно офис снимать буду, но сейчас пока так.

youlaha

Да я вообще не удивлюсь) в натале , я иногда думаю, что сделаю одно , а потом херак - и нежданчик Вот имя еще меняю в паспорте - тоже решение своеобразное) А замуж звали до этого, я отказывалась) Не хотела) а сейчас хочу)) Просто а что стесняться?)) Вон моя сестра уже 2 раза в браке к 26-ти годам, некоторые поразводились, кто в 20-23 женились. Сейчас брак - это уже для многих как тату набить или на Бали съездить. Есть и прочные браки, но полно всякого неудачного опыта. Люди очень часто стали разводиться, менять партнеров как перчатки. И в итоге кто-то изначально не парится, а кто-то просто ждет принца и страдает в одиночестве годами (типо меня до этого). Ну вот я подумала, что ожидания я уже проходила - это скучно и не конструктивно) А если изначально не париться, то хоть можно повеселиться, чего молодые годы терять)))

Кстати из последних транзитов по 6 дому - и запомнилась . Просто вдруг прихожу домой, а меня ставят в известность, что у нас в 3-х комнатах ремонт затеян. Детали с мастером уже обсуждаются) И еще в то время было 11 котят на мне. Вдруг сразу 11! А в работе и здоровье по 6-му вообще ничего) По тоже) Так что как ни жди что-то конкретно от - всё равно будет что-то вне плана) Может быть и ЗАГС за 1 день - я не отрицаю все версии ))))


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     12 декабря 2019 (11:44)

Вообще иногда такие случаи бывают, что вот по-нормальному женились, 9 лет брака, сын. Тут жена беременеет второй раз, а муж уходит из дома, рвет общение с его же отцом и семьей, а второго ребенка не хочет признавать своим, с первым не общается.

При чем это всё с бухты-барахты прилетело. Бросил беременную жену ради любовницы, ни с кем не общается. А ведь нормальная до этого семья была.

Вот и как осле такого сидеть и юбку протерать?) Да я сразу лучше ждать ничего крепкого и не буду)) Гарантий все равно никто никому не даст, а уж с моим упр. 7 дома в изгнании в 6 доме тем более)) Одни всполохи

просто как-то научил меня не париться что-ли. Не мудрено - он по 7 дому пойдет еще долго. Это свободные в целом отношения, где никто никого не держит. Вот и в соляре 7 дом в и вообще в 7 доме создают настрой "аааа, похер на правила" )))) Подвернется случай - гульну в брак, не понравится - разведусь


Слушай песню ветра (с)
youlaha
     12 декабря 2019 (11:53)

Поддерживаю вас, у меня аналогичное бывало. Замуж 6 раз звали и жила в гражданском 6 раз

имею и хорошо ощущаю- выносливость. Ставлю цели и достигаю. Уран отдельно болтается на куспиде 10/11 но тоже как у вас проявляется - хераком, но там в основном в работе и людях

Про браки тоже примеров куча разных. Сейчас брак развлечение, а не выживание. И часто он просто не выгоден и чаще женщине. Как вы в браке инвистициями, вложениями преумножениями денег будете заниматься? Потом делить?

Имя я тоже меняла в паспорте

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере