Форум на ОКУЛУС

Тема 38933, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
YaYulia
     12 декабря 2019 (12:19)

youlaha

Не, я еще по держалась ))) Звали - я не соглашалась, если не было чувства, что это прочно и надежно) А тут как-то все эти настроения ушли)

Марс Соединение Сатурн имею и хорошо ощущаю- выносливость.

О да, это или не делать ничего или готовность по капле точить скалу) При чем если уж взялся за дело, то 100% уверен, что пойдешь до конца, даже если вся жизнь на это уйдет.

А мужчины у вас с разницей в возрасте? У мня вообще чем я старше - тем парни всё моложе. Мне 31 сейчас, а парни 22-23 года отношения предлагают. Когда была сама 17-20 лет, то 30-летние и старше мужики подкатывали)

Как вы в браке инвистициями, вложениями преумножениями денег будете заниматься? Потом делить?

Общее имущество - это юридическая сторона вопроса, которую всегда можно обговорить и заключить в брачный договор) если что) а работе моей это не помешает - я и так фрилансером была много лет. Это сейчас готова к более нормированной работе, если учесть, что я руководитель и идеолог.


Слушай песню ветра (с)
youlaha
     12 декабря 2019 (12:57)

YaYulia,

У меня кто в отношениях был те от +25 до -9. Предпоследняя любовь -15 в отношения затащить не удалось

Ох, если бы с брачным договором было все так просто, как вы говорите... я просто представить боюсь сколько бы пришлось судиться и доказывать по брачном договору т.к все прописать там невозможно. Сколько раз я бы уже развелась... очень рада что не регистрировалась раньше. Господи, сколько геморроя прошло мимо. Вам сейчас кажется что брак это ничто, а потом все поймете и отношение поменяется, возможно

YaYulia
     12 декабря 2019 (13:49)

youlaha

Ого разница))) А у партнеров как-то выражено в карте, что партнерша с разницей в возрасте?) Ну типо или в 7?

Ну, по сути можно и не региться, можно и гражданкой попробовать) Меня вон уже сегодня на море к себе парень позвал) приезжай, говорит, развлеку Это мой знакомый по футболу) Один раз на матче виделись, с тех пор переписываемся уже почти 6 мес знакомы) Он кстати как раз ровесник - один день разница в рождении)


Слушай песню ветра (с)
youlaha
     12 декабря 2019 (14:21)

YaYulia,

У мужа , и в 7, проигралось чётко.

Я ему еще планеты в 7 дом наставила и солнце в 4, луну в 10.

Он мне в 1 и 8 дом.

Так же у нас углы пересекаются

Мои 1-7 козерог-рак это его 10-4 козерог-рак.

Его на моем

Он младше меня на 2 года.

Ну, короче, надо много чего анализировать почему люди вместе.

Правда, у меня и любовник есть, там +9 и особенности я отдельно писала.

Были еще 2 бывших один моложе на 4, другой на 7, там у обоих в , но у меня-то асц в и . А венера у мужчины отвечает за предпочтения внешне женщин, но все равно есть определённая связь.

youlaha
     12 декабря 2019 (14:38)

Мужчину вашего футбольного надо анализировать

YaYulia
     12 декабря 2019 (16:45)

youlaha

А, ну все же есть ожидаемые элементы) Помню у меня был яркий пример парень 1-7 ось - увлекался девушками постарше)

Мужчина футбольный уже проанализирован) У нас ДР соседние даты) И притягивает это и отталкивает) Но в целом человек хороший, так что я ему доверяю. А это в наше время не маловажный фактор) Но вот отношения...не вписывается он мне никак по моему упр. 7 дома, а без этого что-то не то.


Слушай песню ветра (с)
shtv
     14 декабря 2019 (20:23)

Когда в дирекциях квадрат уран к дсц, а уран на дсц в транзитах, странно брака ждать. .Я бы сказала, развод, если бы вы были замужем. Он дает стремление к свободе, к неординарным отношениям. Могут возникнуть новые отношения с кем-то странным или с чем-то. У перя урар также У4. Когда был в транзитах на дсц, я разошлась с мужем легко, настолько серьезно занялась астрологией, что вообще никто был не нужен. В дирекциях был уран секстиль солнце. А еще была серьезная операция. А когда уран был на асц, тоже были операции и знакомство с парнем, с которым долго отношения не продлились.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере