Форум на ОКУЛУС

Тема 38935, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     15 декабря 2019 (04:29)

если мы про одну и ту же Власову, мэрипош в ЖЖ)

Гугл сказал, что да, хотя я видела только жж фамилии. По самопрезентации, Деве и городу тоже выпукло совпадает. Хорошо, что человек хотя бы узнаваем.

Психологию её не люблю, мне там слышатся определенные вещи, – а вот блог планомерностью оформлен хорошо, и конкретно тот обличающий пост нужный.

помню, расстроилась тогда)

Сочувствую, я бы расстроилась тоже, просто уже не очаровываюсь заранее. И жаль, ищу кого можно рекомендовать. И я прям смотрела на власову для близкой подруги в таком качестве – тк наши отношения взросления вместе не очень располагают из равных - "внушать авторитет" на время консультации. Помню, глянула тогда на картах, и вышло ближе к нет, так мы и порешили.

Если у вас сохранилась конса, с которой можно аккуратно сделать скрин картинкой, заблурить/скрыть "интимные" вещи о вас, а смущающий вас кусок книжной интерпретации остался, то неплохо если пришлете. В принципе, вы убедительно описали.

🙄😐

Вообще, ведение блога полноценно, со статьями регулярными на злобу дня, раскруткой, тем более школой – не очень совмещается с собственно занятостью с клиентами и прогнозированием.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
kostamay
     15 декабря 2019 (12:25)

Предлагаю ГЛАВНЫЙ критерий ЗНАЮЩЕГО:

- отсутствие блога .

На трёп жаль ВРЕМЕНИ. Жизни...

kostamay
     15 декабря 2019 (12:27)

И главный критерий нищеброда:

- мощная проявленность в СЕТИ.

Galaxyalex
     15 декабря 2019 (13:17)

Предлагаю ГЛАВНЫЙ критерий ЗНАЮЩЕГО:

- отсутствие блога .

На трёп жаль ВРЕМЕНИ. Жизни...

ну ...это

про блог - соглашусь, ибо Знающий понимает, что в наш век вирта инфа инфляцинирует - пиши - не пиши - толку нет: цена инфы ноль без палочки

а вот на треп ну надо же поддерживать неуловимую связь с временем в контакте с социумом - что называется щупать социум в потоке

Тут как бы важен гороскоп Знающего..если у вас ноль воздух - пожалуй а если его дофига - куда девать энергию В те же блоги?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     15 декабря 2019 (13:18)

И главный критерий нищеброда:

- мощная проявленность в СЕТИ.

а что значит мощная?

Деньги любят - тишину - да... но не раскрыто - понятие "мощная"


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     15 декабря 2019 (13:28)

я тут много раз писал, что в будущую эпоху Водолея ( сейчас уже стало очень очевидно) - приобретает ценность не сама по себе инфа или какие-то Знания, а личный контакт между Наставником и молодым человеком Но для большинства это еще не очевидно, образование построено по старой системе Эпохи Рыб, где учитель патерналистки транслирует некий объем Знаний и ожидает от учеников что они как то там выбродят...в наше время - это абсурд, ибо ученик может любую инфу получить в инете... поэтому и выходит, что в Эпоху Водолея важен именно простой треп

"ответ-вопрос-ответ" в моменте времени

серфинг


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     15 декабря 2019 (13:57)

У меня Лилит в 1 доме в партильном соединении с Сатурном. Проверил ещё 623 гороскопа и ни в одном Лилит не создала в прогностике самостоятельно события.

Bogalevi, , то, что вы отрицаете Лилит как раз можно рассмотреть в вашем соединении , так что есть над чем подумать

И таки «создаёт», когда не в самостоятельном, то в дополнении, подключается очень точными аспектами, окрашивая события по значению и символизму.

Как и самостоятельно тоже вносит лепту, но не о всех «событиях» такого рода вам расскажут по понятным причинам изученные вами 623 гороскопа.

Aurelia
     15 декабря 2019 (13:58)

Увы. Я помню, расстроилась тогда) Очаровавшись блогом, ожидала какого-то более индивидуального подхода, что ли, не шаблонных книжных интерпретаций

mariya_masha, а что у вас в синастрии?

youlaha
     15 декабря 2019 (14:36)

Bogalevi,

У меня Лилит в 1 доме в партильном соединении с Сатурном

А у меня Лилит в 1 доме на асц в соединении с луной. Очень даже чётко и сильно работает.

В погностике ее не смотрю. Погностику вообще не смотрю. Зачем маяться дурью (прогностикой) если ты знаешь свой натал и знаешь где тебя штормит все время.

Возврат лилит прошёл очень чётко.

Как и возврат узлов. Но они в углах в соединении с планетами.

Селена тоже четко работает.

Остальное не хочется комментировать. У каждого своя астрология.

У меня плацудус работает во всех случаях.

AstroMarie
     15 декабря 2019 (19:00)

Bogalevi

Вы много видели астрологов, которые используют натальные аспекты к Asc и другим куспидам в своей практике? А они довольно информативны после ректификации Трутиной.

Астролог вообще не может их не использовать,особенно аспекты к ASC и MC в натале, от них отталкиваются большинство методов прогноза, иначе только разве что какой-нибудь волновой системой пользоваться, хотя и там, оказывается,это важно

Насчёт гелиоцентрической, то она будет актуальна для тех, кто живёт на Солнце.

Не обязательно. От перемены мест слагаемых сумма не поменяется. Это просто привычней в геоцентрической системе расчеты проводить, да и удобнее. Хотя если речь идет о космонавте, то гелиоцентрическая система может быть гораздо интереснее, ведь какую-то символическую нагрузку Земля будет нести в данном случае

Упустил ещё один существенный пёрл. Мс это куспид 10 дома

Это наибольшая широта планеты. Но в гороскопе может оказаться точка выше по широте чем Мс это Зенит.

А причем тут планеты? MC в гороскопе( традиционном, а не волновом, про последний ничего не знаю) - это символический Зенит, не вижу противоречия.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере