Форум на ОКУЛУС

Тема 38935, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     17 декабря 2019 (19:58)

Canela

Нормально переживать за качество профессии, и дискредитацию особенно. От знакомых мне же дичь или шутки про ретро Мерк и прилетают. Я немного успокоилась, как приняла, что не все могут усвоить информацию, а энергетику в любом "супе" да. Мотивашки, говорильники, - пусть будут, ещё бы звались иначе как есть, а не астрологами, вообще не вопрос. Ну враньё на разных уровнях служит для кармы знания.

За профессию и дискредитацию пусть шарлатаны переживают. А я говорю о людях,которые от такой кармы только страдают. Прежде всего мнящие себя астрологами, с чудящимися тройными указаниями. Ну это ж очевидно, что если результатов никаких человек от изучения предмета не предъявляет, но рьяно продолжает настаивать на качественности его знаний(причем, не для своих лохов, если шарлатан, а на полном серьезе), то тут доктор плачет. Вроде все что я написала в посте, вполне очевидно даже для новичка в астрологии,достаточно иметь пару извилин в голове, чтобы не пополнить ряды буйных сектантов, а их вон сколько повылезало.

И это в норме было бы для какого-нибудь религиозного течения, я как-то прочитала статью с интервью священника,где он на вопрос о пользе религии для общества ответил, что не менее 80% прихожан имеют серьезные психические проблемы и он регулярно обращаются к срочным психиатрическим службам, и хотя бы поэтому религия с церковью несет полезную общественную функцию

Да ладно. А я думала нужна определенная, и кровью расписаться за получение [Большая ухмылка] . Речь о настройках отображения. Хочется, чтоб "летало".

Ну, не знаю...зачем Вам чтобы 30 градусов летало

По-моему, соотношение расстояний в циклах тоже геометрия/тригонометрия, но математику можно вписатв принципе в природу.

Лучше математику вписать в астрологию, и тогда нужда в "расстояниях в циклах" отпадет

Интеллект связан с физиологией непосредственно, хоть я поняла вашу сторону, мне фотографы обижались при самом упоминании "интеллектуального труда", мол, "а мы что, не думаем, как обработку сделать и прочая". Эти упражнения на 3 указания придумала не я, .

Речь шла не о физиологии, а о физических упражнениях.

припоминаю сейчас, что непосредственный ученик Левина тоже этим грешил для ориентира своих (не моих) учеников.

А кто не без греха...

У Вас тоже ученики есть? Вот это поворот


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     17 декабря 2019 (20:04)

Bogalevi

Можете привести гороскопы где эти аспекты к Asc всегда отображены в натальной карте?

Вот уж не думала, что у стольких астрологов имеются проблемы с абстрактным мышлением

Я вообще очень часто пользуюсь таким гороскоп,ну не считает другой софт, действительно, сложные вещи для рассчета, такие как восхождения знаков на климат, дуоденарии,и тд.:

смотреть картинку

"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     17 декабря 2019 (20:11)

Bogalevi

Вот карта в равнодомной от Asc. В ней отмечен Зенит, который всегда перпендикулярен горизонту и символический Mc. Разницу видите? Где куспмд 10 дома? Зенит будет перпендикулярен горизонту в любой системе домов. Мс будет совпадать с ним только в полдень.

Посмотрела карту, есть в ней нормальный MC в 28 градусе Девы, и равнодомный от ASC в 3 градусе Девы.

Вроде все на месте, в чем Вы меня пытаетесь переубедить искренне не понимаю


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Bogalevi
     17 декабря 2019 (21:42)

Посмотрела карту, есть в ней нормальный MC в 28 градусе Девы, и равнодомный от ASC в 3 градусе Девы.

Ну если два куспида 10-го дома в одной карте нормально я сдаюсь.

Bogalevi
     17 декабря 2019 (21:44)

Вот уж не думала, что у стольких астрологов имеются проблемы с абстрактным мышлением

А вы обратите внимание на карты астрологов использующих другой софт.

Liuba777
     19 декабря 2019 (20:57)

AtroMarie

1. Дирекции (символические) работают на аспектах между планетами и куспидами,причем без этого вообще не работают, как и только между планетами -тоже.

Вы писали, не я.

Попробуйте перевести на русский, что Вы написали, а не к знакам препинания придираться.

Ну давно Вы на форуме, ну медальку возьмите

AstroMarie
     24 декабря 2019 (15:33)

Liuba777

Вы писали, не я.

Буквальное восприятие информации-первый признак слабоумия

Попробуйте перевести на русский, что Вы написали, а не к знакам препинания придираться.

Я даже пробовать ничего не буду, если Вы не в состоянии воспринимать контекст, то здесь я Вам уже не помощник,медициной не увлекаюсь


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Canela
Астро и Таро консультации
     10 февраля 2020 (19:19)

Тем временем, до меня лишь сейчас дошло, что упомянутая Власова меня заблокировала, видимо по этому обсуждению

Иных причин, какие-нибудь переживания и защита от утечки контента, т.е. от меня копипаста, очевидно не было же.

(ну или я с 12м этакий гудвин, в смысле "великий и ужасный", какие-нибудь слухи "в пересказе в переводе да по фотографии", хоть знали меня пару человек из нашей оперы и предпочитают наоборот это скрывать).

Имеет право, резковато наверно было баламутить, хоть я бы скрин против голословности (которого и нет) как и присланные от других, прочитала чисто для личного понимания, как лучше.

У Вас тоже ученики есть? Вот это поворот

Почти, не в формате школы, в прошлом.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере