Форум на ОКУЛУС

Тема 38939, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
anyanyanya
     13 декабря 2019 (20:49)

Девочки), судя по мордашке Волочковой(птичья), асц у неё в близнецах), но в близнецах у неё нет никаких планет. А она сильно яркая(по крайней мере в молодости), в своем фейсе и образе. Может давать такое явление знак и первый дом, где нет никаких планет?

Или если ей поставить асц в знак водолея, в соединении с меркурием, и солнцем), Меркурий в первом доме, в градусе двух от асц, солнце в 12 тоже в нескольких градусах от асц, 30 градусах козерога).

Много птичьего в её лице), близнецовского), да и болтливая чисто по близнецовски...

не знаю. Вы бы куда втемяшили ей асцендент?

astrofox98
     13 декабря 2019 (21:31)

Я б Стрелец поставила или Телец

По тому как она себе двойственно ведет- в смысле духовное-материальное- совершенный Стрелец


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     13 декабря 2019 (21:32)

Если поставить 7.30 - утра 3 планеты 1-ый дом . И Нептун 12- что очень на нее похоже


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
anyanyanya
     13 декабря 2019 (22:14)

Astrofox98))), я недавно смотрела серябкину, тоже голову ломала, вот ей бы асц в тельца поставила), сексуальная такая сдобная булочка), чисто по тельцовски, и венера и хавчик))))

хотя там тоже ни одной планеты в тельце), или одна не помню, а стрельца бы я поставила на асц тарзану, мужу Королёвой, и принцу Гарри), они выглядят как стрельцы.

Где Волочкова со своей птичьей мордашкой и щебетанием, и где они? Неееее, стрелец это впервую очередь размах), вон какие фейсы у них вытянутые), у волочковой всё слишком утонченно).

И не телец), в ней есть утонченная до безумия просто красота(в молодости), но секса, и сдобных булок, хлеба этого тельцовского в ней не хватает))). Что прям чисто по венериански секси как сдобная булочка.

А двойственность её)), не знаю, это тоже из темы близнецов), они двуличные), их же два)))).

Хотя она мне простой и незамысловатой кажется, как три копейки), эпатажна разве, с какого-то времени, но это всё тот-же может быть асц в водолее, а близнецовость ей даёт Меркурий на асцеденте.

Родилась она 20 января 1976 года, в Санкт-Петербурге).

во, не знаю что там по теме её духовности, она потеряшка в этой теме, но очень добрая и наивная).

Как тут цитировать сообщения? И обращаться к конкретному автору с мобильной версии? Спасибо!!!)))

anyanyanya
     13 декабря 2019 (22:52)

Ну где вы все???? Астрологи????

Astrofox98))), сейчас глянула по вашему времени), квадратов к луне её ещё недостаточно))), с её отношениями с мамой, там луна должна быть ну просто муть какой), а по вашему времени даже секстиль с какой то планетой).

Короче, я ошиблась у неё есть планета в близнецах, марс), если загнать его в 12, подальше от асц), чтоб не влиял на внешность, то как раз он впишется в её балет.

И в тайного врага, любовника), запамятовала как его, олигарх, что травил, перекрывая ей все клапаны, за её спиной.

А селена тогда в первый дом попадает, её нужно поближе к асц придвинуть), в молодости она просто не нереально внешне чистая светлая такая, прям как ангел), там разве что нимба не хватало.

Или только мне она кажется нереально красивой в молодости? Кто-то ещё разделяет моё мнение?

anyanyanya
     13 декабря 2019 (23:01)

Мне кажется я разговариваю сама с собою), пофик), пойду тогда кофе пить и бытом заниматься), у меня есть тут ещё одна тема про жорина, и она мне больше горит чем эта), поэтому на волочкова можно забить, а с явлением жорин и его браки - мне гораздо интереснее/любопытней/важнее разобраться!

Спасибо!!!

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     13 декабря 2019 (23:09)

Да, вполне возможен АСЦ в Близнецах. У нее очень много эпатажа, что при партильной оппозиции Солнце-Сатурн (пусть и Солнце в ) не типично. Но, если предположить, что Меркурий упр гороскопа, то партильная квадратура Меркурий-Уран вполне может давать сильную склонность к эпатажу и скандальности (тем более при Меркурии в 10-м). Плюс к этому, у нее длинные и тонкие пальцы - плюс к варианту АСЦ в Близнецах.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
astrofox98
     13 декабря 2019 (23:38)

У нее точно Солнце и Венера - первый дом- это просто написано на лбу Я за Стрелец


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     14 декабря 2019 (02:10)

Анастасия Волочкова родилась 20 января 1976 года,в Ленинграде,время-9:39

Асцендент 24,58 Козерога

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=14238

п.с. Солнце первый дом и Юпитер . Ну я была все равно близка k явным проявлениям Стрельца и перводомного Солнца


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
anyanyanya
     14 декабря 2019 (02:57)

Tol, спасибо!!! Стесняюсь спросить, мне что-то такое мерещится в вашем лице))), хотя могу и ошибаться, т.к не видела вас в динамике, и движении, но, любопытство блин его, спрошу, а что у вас с ураном в карте? Хотя когда вглядываюсь ничего не мерещится), и глаза добрые добрые, но отстраняюсь и либо уран поражён, либо квадратит что-то важное и ключевое в карте). А может просто сильное его стояние в карте

Astrofox98,

да ну нету у неё стрельца))), стрелец это кентавр такой, полу лошадь полу человек), есть у них что-то лошадиное в фейсах), вот у её "подружки" Ксении Собчак, почти сто процентов асц в стрельце), от собчак за версту несёт этим стрельцом, не только внешне, но и говорит что стрелы пускает, со всей присущей стрельцам прямолинейностью и полным отсутствием такта.

И попробуйте ка загнать собчак в какие либо рамки), неа, юпитер что идёт на расширение не позволит)))).

А волочкова нет, вообще не стрелец. Ни разу.

И вообще) мне она уже не интересна. Мне кажется я её разгадала внутри, мне этот, Жорин с его жёнами интересен).

У МЕНЯ ТУТ ЕЩЁ ТЕМА я вас приглашаю туда

Сейчас объясню в чем фишка), у меня в карте выражена нептунианская тема, сильно, завязки на асц, северный узел личные планеты и десятый дом. Сильные завязки), плюс много чего цепляет в карте).

Поэтому из-за нептуна я ориентируюсь чисто по знакам, он же мутный, там интуитивно нужно на ощупь пробираться, МНЕ, как алкоголику опираясь на стены, или как со свечкой в темноте.

И вот короче, если меня что-то магнитит в людях или я магничусь к каким то картам, это не случайность. То есть случайности у меня не случайны, будь то люди, карты, явления или события.

И за несколько дней меня примагнитили гордон вначале, потом жорин, через него вышла на вторую жену Рогозину, потом серябкина, просто песню зеленоглазое такси послушала и примагнитила), вчера), и волочкова), с волочковой я уже разобралась),

А вот у гордон серябкиной и Рогозиной солнце в соединении с лилит... у серябкиной и жорина луна в деве участница тау квадрата.

Я пока не чувствую в себе этой дури, но раз мне так явно это сигналит, значит не туда свернула, и скоро меня эта муть настигнет.

Поэтому, хотелось бы разобраться. Мне нужны ключи, ваши мнения, я смогу выцепить оттуда нужное, и открыть короче эти двери, что-бы узнать что там скрыто, и в чем именно я намутила. Потому-что солнце лилит это

это короче страшно), я добрый человек, милосердный, нигде стараюсь не косячить и не желать и не делать другим того, чего не желаю себе, даже мысленно. Животных например даже не кушаю , не рисуюсь, я же анонимус, просто мне очень важно понять это явление в моей жизни, что-бы не получилось когда благими намерениями дорогу в ад выкладываю(.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере