Форум на ОКУЛУС

Тема 38939, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     19 декабря 2019 (02:18)

У меня до фига плохого с точки зрения астрологов, но ни одной планеты ни в падении ни в изгнании , кроме Солнца в Водолее . А Меркурий весь в зелененьких аспектах и тоже в 1-ом. Так, что снова мимо Не нравится Меркурианское перводомное острословие - нечем бить- начинаете оскорблять. Я ж сказала Вы НЕ профессиональны


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Медуница
     19 декабря 2019 (05:21)

Если выбирать между 1 и 12, у Волочковой однозначно в 12.

Главный признак - неуверенность в себе. Отсюда ее бесконечное стремление говорить о себе, причем тон всегда одинаковый: или оправдывается или кого-то обвиняет.

А людям с в 1 вообще пофиг кто что о них думает, класть они на всех хотели.

Aurelia
     19 декабря 2019 (14:11)

на 10:00 в транзитах Нептун встал на нат Асц в год начала отношений с Керимовым, затем появился Вдовин, у обоих ..., какая связь? занептунилась? И до сих пор идёт по первому дому, дом большой, почти три знака.

astrofox98
     19 декабря 2019 (15:48)

Я в шоке вообще- что ж такие не проницательные - вы Солнце в 12 никогда не видели ? Волочкова эпотажная ! Я тоже стеснительная и мне не пофиг кто как думает. У меня маман тоже такая с Солнцем в 1 , зять тоже такой с Солнцем в 1 !Но при этом мы все эпотажные и любим внимание и горделивые и самые умные и конечно очень красивые и в тоже время отдающие Поэтому она вас и бесит- но что у неe не отнять так не отнять- так это энергичность, яркость, жизненную силу ! От нее просто прет мне очень хорошо знакомой энергией ! Энергией Солнца ! Я сразу сказала- это только 1 дом ! Учите как говорится мат часть- просто позор !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     19 декабря 2019 (15:57)

Солнце в XII доме: (+) — большой интерес к тайным делам медитации, уединение, контакт с природой, аскеза. Одиночки, не любят быть заметными, умеют в любом обществе оставаться наедине с собой. Предпочитают нелегальное положение, скрытны, не любят, когда их разоблачают. Умеют хранить доверенные им чужие тайны. Тайные организаторы, закулисные неформальные правители. Вдали от контактов, в одиночестве дух такого человека только выигрывает. Тайная работа над самоусовершенствованием.

Вы что ? ЭТО ВОЛОЧКОВА ??


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Медуница
     19 декабря 2019 (20:52)

astrofox, я охотно верю, что у Вас в 1 доме. И у Вас нет ничего общего с Волочковой - Вы не жертва. А она жертва по жизни, все ее достижения - в далеком прошлом. Сейчас - очень несчастная баба.

энергичность, яркость, жизненная сила

господи, откуда Вы в ней это разглядели? На мой взгляд она серая и совершенно неинтересная. Керимов ради понтов с ней связался, теперь - я уверена - проклинает тот день и час. Сколько у него было любовниц-содержанок, ни одна не афишировала роман с ним (потому что умные, в отличие от). Только Волочкова, дура, об этом на всех углах кричит. Такое впечатление будто связь с Керимовым она считает главным достижением своей жизни.

Единственное чувство, которое у окружающих вызывает Настя - это жалость или насмешки. Человек с в 1 доме, какая бы у него тяжелая жизнь не была, таких чувств не вызывает.

astrofox98
     19 декабря 2019 (21:57)

не стыдно говорить такое про талантливого и трудолюбивого человека. Постройте такой домик как у нее, и заслужите ну хоть 1 миллионную того успеха, что заслужила она а потом какая -нибудь маша из простоквашино мнящая себя полубогом назовет вас жертвой. Я ж говорю- вы не астрологи , не профессионалы и никогда ими не станете . Вы транслируюте личную неприязнь


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Aurelia
     19 декабря 2019 (22:38)

Я в шоке вообще- что ж такие не проницательные - вы Солнце в 12 никогда не видели ?

, ну видели... и эпатаж тоже...

https://ru.astro-seek.com/natalnaya-karta/madon...p-rozhdeniya

astrofox98
     19 декабря 2019 (23:35)

Там Лев в 12 !!! А тут Козерог и в 12 ? Или вам похоже без разницы ? И Мадонна не такая уж эпотажная- но актриса . А Волочкова эпотажная


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Медуница
     20 декабря 2019 (00:29)

Aurelia

у Мадонны вряд ли в 12. Ее время рождения неизвестно. Рейтинг DD, что означает - противоречивые данные, доверять нельзя.

и Мадонна не такая уж эпАтажная

ну если Мадонна не эпатажная, тогда я не знаю кто эпатажный... Волочкова наверно

постройте такой домик как у нее

На деньги богатых любовников? А Мадонна свои многочисленные "домики" купила на свои деньги.

ну хоть 1 миллионную того успеха

в чем успех? в том, что выперли из Большого?

Вы транслируюте личную неприязнь

пфф... У меня она раньше никаких эмоций не вызывала. А сейчас чисто по человечески ее жалко. Жизненная ситуация у нее намного хуже чем еще несколько лет назад, а психическое состояние явно прогрессирует - в худшую сторону. Осенью ходила по федеральным каналам с рассказом что была беременна от Керимова, но мать заставила ее сделать аборт. И каждый раз слезу пускала. К чему это - трясти своим грязным бельем? Человек с в 1 никогда до такого не опустится.

Дочь ее живет с отцом, и близкие, доверительные отношения у нее с мачехой, а не с родной матерью.

Я совершенно не удивлюсь, если Настя закончит свою жизнь в клинике для алкоголиков или психушке. Всё к этому идет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере