Форум на ОКУЛУС

Тема 38942, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
anyanyanya
     15 декабря 2019 (21:44)

Темой что чуть ниже, навеяно) лучше конечно заниматься зарядкой, особенно прыжками, но ... ))))

Для особо ленивых, моете руки, споласкивая поочередно три раза холодной водой, и катаете между рук энергошарики, даже если не чувствуете вначале эту энергию, делайте визуализацию, шарики желтенькие такие, пушистенькие, светящиеся, золотистые, тёплые, и кормите ими своё солнечное сплетение, своё солнышко).

Хотя там чистка нужна, реальная такая чистка, раз энергия солнечного сплетения у вас блокирована. Но на шариках просто сразу ловишь этот эффект, и проще потом перейти к чистке.

Прокачаетесь на шариках, потом сможете энергопотоки включать, и прогонять через солнечное сплетение.

Желательно конечно ещё и помедитировать, для восстановления баланса(это важно!!!)вы же апатичны и сонливы - медитация ваше всё).

Как только накормите своё солнце, почувствуете улучшение, идите в мою тему), я тут раскрываю тему солнца по существу, мне тоже нужна обратная связь по существу в моей теме))), но если нечего ответить, то давить из себя конечно-же тоже ничего не надо, мне это не поможет, поэтому не обижусь).

Ещё, одежду какую носите? Цвета оттенки какие? Тоже для особо ленивых, хотя это не лень, а недостаток солнечной/жизненной энергии, поэтому купите себе для дома ярко жёлтую одежду, и покрывало даже и пастельное, что-бы прям вся комната была желтой. Но ярко желтой) занавесочки не забудьте).

Будет вам это жуть как дискомфортно, потому-что в вашей ауре мало чисто жёлтого, мало солнца, и солнечной энергии), побольше света в квартире тёплых оттенков), день два может колбасить, но через неделю будет эффект), и если ещё и шариками кормить будете солнечное сплетение, то вообще, уснуть даже не сможете).

Ну и последнее, всё таки нужно делать чистку, убирать то, что блокирует свободный энергопоток), в вашей ситуации это лучше сделать через генеральную уборку дома, причём тщательно, во всех углах, выбрасывая всё ненужное и всякий хлам.

Типа ваш дом, ваше энергополе. Поэтому работать с энергополем и чакрами лучше через быт, а не напрямую.

Кстати, это ещё и первоклассная зарядка.

Ещё стараться не ходить в рваной и мятой одежде, особенно дома, и спать лучше на отутюженном постельном), это тоже своего рода через быт - оказывает влияние на ауру, так как дыры в одежде/биополе, дают утечку энергии, а мятость в ауре тоже не гуд.

Момент ещё такой))), дальше солнца/солнечного сплетения, лучше ни с какими планетами и чакрами не экспериментировать, это очень и очень чревато, вплоть до психических заболеваний). Ну его нафик...

Поэтому, лучше много солнышек в вашей жизни), и побольше солнечной энергии вот столько, и вот такой dance] ] dance] dance] dance] dance]

Galaxyalex
     15 декабря 2019 (23:24)

Так, лайк

особенно за это

Ну то что вы описали - это для открытия чакр

у меня они все открыты вплоть до последней верхней - Сахасрары

Тут проблема в другом как выяснилось

прокачать Солнышко не проблема - как не странно - это надо много гемоглобина - т.е говядины

Но увы и ах проблема - шлакуются сосуды

поэтому я разработал другую методу:

едим вегенскую пищу сколько можем

а как вот чувствуем что уже всё - ручки ножки холодеют, сердечко останавливается тогда берем отрезаем 5-10гр говядинки - запихиваем в себя и вуаля через 30-45 минут - сердечко застучало, кровь по телу потекла опять

я эту методу разработал ещё в предыдущий минимум в 2008-09гг (когда 3 года был вегеном к моменту минимума СА и уже ноги еле волочил ) но тут подзабыл и вот чувствую что всё как то хуже последние месяцы

вернулся сейчас к ней вроде все работает

я покупаю полкило говядины раз в квартал - жарю и держу в морозилке, потом отрезаю по 5-10гр - и на 3-4 дня хватает этого

Дарю методу


Европа будет Свободной!!!
Rey
     16 декабря 2019 (05:23)

Еще лучше просыпаться с Солнцем в 1 доме. То есть до момента, пока Солнце под горизонтом


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     16 декабря 2019 (05:24)

У меня в гостиной жёлтые шторы наверно прокачиваю)) солнышко, а то у нас на северах его зимой маловато.

anyanyanya
     16 декабря 2019 (08:20)

Galaxyalex, то что я написала, это не для открытия чакр.

у всех чакры открыты), в той или иной мере).

А активирование чакры, уровня святой, это либо кундалини энергия, просветление, либо Всевышний. И всё через медитацию, либо любовь, Божественную, Безусловную).

Потому-что мир стремится к балансу и гармонии, в медитативном состоянии можно максимально достигнуть этого состояния баланса и гармонии), и тогда да...

энергия говядины не имеет никакого отношения к солнышку), значит с ним у вас всё ок), она прокачивает марс и плутон), но не солнце) и лепит квадраты, бодрячком товарищи, движение жизнь). Упасть типа отжаться), кому-то это в кайф, их это вынуждает двигаться), но мне как-то иначе нравится кайфовать), вы же без пяти минут веган, намерения-то благие у вас), поэтому можно напрямую от Всевышнего получать более мощную и качественную энергию в вашем случае, а не через говядину.

Обратитесь к нему и медитируйте), если он захочет что-бы вы ели говядину, то вы её будете есть, т.к животные тоже могут через человека переходить на другую ступень развития. Главное человек должен быть на более высокой ступени развития, с духовной точки зрения, чем животное. Ну и животное при жизни не должно страдать, иначе после смерти животного, энергия животного передастся человеку), а если оно страдало? Что человек получит от этой энергии? Божественную что-ли безусловную любовь? Очень и очень в этом сомневаюсь.

И моей методикой, чакры не активируешь, имеется ввиду шариками)))), там ещё раскрутка нужна))), и мощная прокачка), причём правильная раскрутка), и когда реально нет чего терять, и путь человека - это путь отшельника), а потом сразу к Боженьке на поклон, Боженька, я тут что-то нахимичил, месяц покайфовал, а сейчас звиздец что творится).

А твориться может реально какой звиздец), так как идёт нарушение баланса, причём жуткое..

Плюс настигнет кармическая отработка, т.к за счёт активированной и сильно фонящей чакры идёт расширение биополя, и уплотняется аура.

А человек же не святой что естественным путём этого достигнул, и вот он значит идёт покупать себе пачку сигарет и бухло, совершает дурные с точки зрения абсолюта поступки, и его примеру неосознанно, просто попадая под влияние его биополя начинают следовать многие, например в неумеренных колличествах начинают кушать говядину, и это очень и очень мягко сказано что такой человек может натворить с точки зрения "духовного наставничества", когда люди неосознанно считывают с него инфу, на тонких уровнях, и начинают ему подражать, так-же, неосознанно.

В лучшем случае), а в худшем... ну есть конечно люди что там себе активируют чего-то, и сразу прям пророками становятся и ясновидящими), и творят всякие чудеса чудесатые, но я таких не знаю), знаю которые шли Волей Всевышнего, причём не через религию, а через обращение к Нему один на один, и через медитацию).

А иначе), говорю-же, привет психушка).

Поэтому, моя методика очень щадящая), причём солнышко прокачать это можно, нужно, и очень даже полезно), и другие чакры можно прокачивать, и активировать тоже можно, но без отсебятины, а только идя Волей Всевышнего, и прося у него помощи и наставничества.

С отсебятиной тоже можно), но там реально нужно чувствовать интуитивно и понимать что-ты делаешь, какие виды энергии используешь, и главное к чему-это приведёт.

То есть твоё высшее Я должно вести тебя, и твой персональный духовный наставник, который есть у каждого, а то как обезьяна с гранатой может получиться, я тут тут и тут брошу гранаты, и буду потом посмотреть, что из этого получится))).

Вы же верите в астрологию? И в чакры верите и в прочее, даже в говядину , а ведь это всего-лишь инструменты, части, от целого, от единого), Всевышний это всё.

Можно часть использовать от целого, и получить часть, а можно обратиться к единому, целому и получить целое.

А не заниматься идолопоклонством, отделяя части от целого, и медитировать на них, надеясь что они помогут. Что они дать-то могут? Только такую-же часть как и они сами.

Поэтому), ладно, по вашим марсу и Плутону я ответила, вернусь к солнышку, ещё свечи, ими тоже можно хорошо прокачать солнышко), визуализацией в солнечное сплетение поместить огонёк свечи, потом сзади, на несколько см от спины в области солнечного сплетения, и спереди в нескольких см или больше в области солнечного сплетения.

Тоже фишка прикольная, и ей можно не просто накормить но чутка почистить своё солнышко))).

Мне ещё ответ Астрофокс98 понравился в моей теме), дескать ну его нафик), эту прокачку), солнышко надо просто любить), действительно солнышко нужно любить, тоже один из методов прокачки

Много не воспринимайте мои слова всерьёз), берите только то, что чувствуете что ваше, что созрели и можете это взять, так как я больше к себе обращаюсь,тону в луже, и иду на распыление, нептунианские энергии накрывают, мне нужно придать им форму, структуру, и отделить уже истину, от фантазий иллюзий и низшей октавы Нептуна. Я потом когда просплюсь, уже под другим углом зрения будут воспринимать свои слова, и постараюсь выцепить нужное раз вы мне не хотите помогать

Milasha
Милана
     16 декабря 2019 (09:31)

У Алешеньки в 7,не для такой прокачки задумано)) Луну качает))

Серебряные шторы вешай Алешенька и свечи жги белые))

mir_tesen
     16 декабря 2019 (13:04)

ничего себе автора плющит

Galaxyalex
     16 декабря 2019 (14:49)

много букфф...всё не осилил...

чувствуется новый Гуру


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 декабря 2019 (14:54)

И всё через медитацию, либо любовь, Божественную, Безусловную).

вот этот вопрос тока интересен:

а это вы на собственном примере выяснили или в книжках вычитали?


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     16 декабря 2019 (15:10)

Говорят, надо солёное есть.

Автор, вы девушка или парень? Если девушка, то лучше луну качайте.

Еще лучше лунные узлы качайте

Все время ловлю себя на мысле : как я могу верить во всю эту чушь (астрологию)? Как я дошла до жизни такой?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере