Форум на ОКУЛУС

Тема 38942, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     16 декабря 2019 (17:29)

Луну качает))

Серебряные шторы вешай Алешенька и свечи жги белые))

Солнце у меня не там

А на счет ты права, да

ибо все поднятие кундалини начинается с неё родимой , а именно с простаты (она там свернута в виде змейки)

Я её перекачал в свое время, когда энергия зафигачалась на 7-ую чакру, жил исключительно Святым Духом потом лет так 17 в чем жизнь держалась не знаю ( я тока в этом году это осознал

Теперь вот базовую функцию прокачиваю

А тут не причем, ибо обыватели путают энергию ( - 1-ой чакры) с - вот тип козликом прыгает - это тип , но это не , это - да

я об этом писал....

Но тут гуру на гуру сидит и гурой погоняет - зачем им понимать такие тонкости как это там "чукча не читатель, чукча писатель"


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 декабря 2019 (17:55)

да насчет чакр тут возникла потребность добавить...

А то ведь начитаются разных текстов в инетах гуру всяких и совсем головка бо-бо будет

Так вот давно когда-то писал, что большинство обывателей живут всего лишь на 2-ух базовых чакрах 1-ой и 2-ой

Причем понятие прокачать - это имеется ввиду ОСОЗНАНИЕ, ибо вот на 3-ью чакру человечество ещё в целом не очень то и вышло - - Манипура... Но сейчас все больше людей эту чакру Осознает ...вот у нас тут на форуме - в основном большинство на ней и прибывает , а фактически застряли на ней... А по русски это называется ментальный онанизм

Ибо когда открывается уже 4-ая чакра Анахата - Солнечная чакра - там возникает безмолвное знание, и многие сейчас с этим уже регулярно сталкиваются, но обычно испугавшись сумасшествия буквально спрыгивают обратно на 3-ью - Манипуру

Ну уж а о 5-ой - марсианской чакре тут не приходится говорить - мало у кого кундалини доходит до этого ур-ня... Что интересно, что если 5-ая чакра пробилась то на 2 оставшиеся - выйти уже не сложно Сложно удержать кундалини там, не свалившись обратно вниз

Хотя нафига это кому надо?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 декабря 2019 (18:05)

Луну качает))

Серебряные шторы вешай Алешенька и свечи жги белые))

да вот приятно когда бывают такие правильные синхроны, ибо сам для себя порой забываешь что важно сейчас

а вот как вошел в где у меня - тут то я прибалдел - насколько неправильно долбал свою бедную

ибо ещё тут надо учесть что её пропахал - ...вот и ножки с ручками мерзнуть

ну норм уже румянец даже на щеках появляется и ушки гореть стали после прогулки на улице - вот сейчас вернулся с прогулки кофеек пью с облепихой и ушки горят


Европа будет Свободной!!!
anyanyanya
     17 декабря 2019 (06:37)

Galaxyalex

Какой Гуру? я из болота себя не могу вытащить), выпрашивая у вас ответы как нищенка какая подайте на пропитание Христа ради))), а вы(((.

Но это уже не важно...

Медитации и Всевышний, это и мой личный опыт, и опыт тех людей что искали у меня помощи, но я не могла им помочь, то есть они думали что я помогаю, но я убирала только симптомы болезни, но не искореняла саму болезнь, я делала им отсрочку каких-то кармических уроков, или судьбоносных событий, но они потом всё равно встречали то, от чего пытались сбежать, более того, испытания от которых они бегали, в итоге шлифовали их, и они после этого получали от жизни гораздо больше ништяков, и вели себя с точки зрения абсолюта гораздо более правильно, поэтому получали гораздо меньше тумаков.

То есть, вроде благими намерениями, но я занималась вредительством), я не видела целого, в прошлом настоящем и будущем, я видела их частями, и ситуации их я тоже видела частями.

И типа как ваша говядина, я была той частью что могла дать только часть, от целого, и убрать симптом, дать временную передышку, но не искоренить причину, корень, саму болезнь.

А Всевышний он видит целое, и исправляет целое, а не точечно, как я, и прочие астрологи тарологи гуру и шарлатаны.

Более скажу, для меня медитации и Всевышний, это наилучшее решение, и именно это дало мне наилучшую починку, и вообще вырвало меня из такой мути, из такого болота, что я просто знаю как должно быть, и морально и в том что меня должно окружать.

Я знаю что такое высшая октава Нептуна, я знаю что такое быть в ритме со вселенной, и я знаю что такое абсолютная свобода, когда вообще ни одного внутреннего зажима, когда-ты настолько свободен, что даже сидеть просто в интернете, и переписываться как сейчас, это загонять себя в рамки, это для той личности просто тиски оковы, тюрьма одним словом. Когда ты целый мир, который вообще нельзя загнать ни в какие рамки. Вот ты целый мир, и ты в целом мире, единство, и в ритме со всей вселенной.

А ещё любовь, безграничная, истинная, безусловная, Всевышний, это и есть любовь...

Я даже знаю что такое чудеса чудесатые), но вы в это всё равно не поверите пока сами не пройдёте через это. Причём это будет восприниматься так обыденно и естественно, а как будто кушать и дышать. Оно просто есть и всё. Без выставления каких либо оценок, типа ВАУ супер, или, да ну, быть такого не может.

Хотя нет, оно не просто есть, после этого остаётся такое послевкусие, как безмерное чувство благодарности.

Вот это вот, чувство любви и чувство благодарности.

Ты благодарен, просто безмерно, и не цепляешься конкретно за что ты благодарен, ты просто благодарен. Спасибо.

Просто спасибо. За всё.

Но у Нептуна есть и другие октавы, низшие), это такой кайф, наркотическое можно сказать опьянение, ты погружаешься в этот кайф, ловишь эти нептунианские энергии медитации, будто нега какая, ты распыляешься, расслабляешься, плывешь, даже не плывёшь, а как льдина таешь оседаешь и плавишься в этом тепле, растекаясь по полу, кайф такой, расслабление, ты на дне, пускаешь пузыри, булькаешь, кайф, кайф, кайф, ты в болоте, но оно такое тёплое уютное комфортное)))

Сейчас Боженька подожди, ну ещё чуть чуть, ты будто во сне, спишь, а тебя будят, анюта, вставай, аня, доченька, просыпайся, да, да, сейчас мамочка, уже встаю))),

А так не хочется вставать, хочется ещё поспать, под тёплым одеялом, и смотреть мультики).

И я обратно погружаюсь в эту негу), и продолжаю кайфовать. Откладывая всё на потом.

Потом дескать, потом, куда спешить? Потом, есть же ещё время, дайте нормально поспать.

До момента пока не включается плутоническая чистка, вот тут и начинаются жесткая починка), не хочешь по хорошему вставать, сейчас ты у меня встанешь и зашевелишься.

ВСТАТЬ БЫСТРО!! УПАСТЬ БЛЯ ПРЯМО СЕЙЧАС И ОТЖАТЬСЯ!!!

А теперь бегом!!! По кругу и не оглядываясь назад!!!

тут уже волей не волей, но приходится возвращаться в реальность, что-то делать, действовать, двигаться, собираться по частям, входить в нормальное медитативное состояние, и идти его Волей, только его Волей. Потому-что когда в жизнь мою вмешиваются плутонические энергии, и плутоническая починка, иначе просто нельзя.

Ходишь потом, и ещё долго озираешься, вроде отпустило, и ты трезв, собран, цельная личность, идёшь его Волей, выполняешь предназначение, а всё равно озираешься). До момента пока не поймёшь что больше ничего не угрожает, и.......

любая слабина, погружённость в любое состояние кроме ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, привязанность, даже к человеку, мне нельзя привязываться к людям, я растворяюсь в них, и теряю себя, а потом...

низшие октавы Нептуна, вы там где, можт кайфанем???(

И вот так мы кайфуем), уже тьма надвигается), а мы всё кайфуем(((, сейчас Боженька, ещё чуть-чуть, вот прям самую малость... самую капелюшечку...

Я даже отвечая сейчас, кайфую, делая себе отсрочку, даю себе поблажку, с понтом что я занята офигеть каким важным делом)))))

Кстати, о деле:

Вот ещё методика, мне кажется это самое лучшее для очищения и покачки чакры/планеты безопасным и щадящим методом, это через руки, камнями, между указательным и большим пальцем поставить средний камень горного хрусталя, зажав его подушечками пальцев, представив что это алмаз.

на руках и пальцах есть проекции чакр и планет, как и органов, можно массировать рефлексология, так-же можно прогоняя энергию, прочищать каналы, и лепить даже трины), если взять розовый камень например, не помню название, и зажав его между одним пальцем, или местом на руке(с определённой чакрой и планетой), и другим пальцем где есть тоже проекция чакры, визуализировать поток безусловной любви, а камень даст энергию. Так и сформируется линия), трин/секстиль.

Можно ещё разными камнями, что используются в целительстве, воздействовать на чакры и планеты через руки).

Но изучите инфу, какой именно цвет и камень за что отвечают и на что воздействует, какую именно проводят энергию.

Есть полно в сети, у меня уйдёт на это дофига букв))).

Ну и самое главное, это конечно через быт, перед едой, после туалета и прочее - мыть руки. Даже если ты один, и никто не видит, да и какаешь ты розами там или ромашками...

Серьезно говорю, бытовые штуки порой гораздо более эффективны чем вся эта эзотерика вместе взятая))).

anyanyanya
     17 декабря 2019 (07:11)

Milasha Милана, луна это анахата чакра), цвет любит светлозелный), и розовый), кстати если брать биополе человека и его дом, то окна это область грудкой клетки), легкие).

Туда хорошо ставить цветы), что-бы много зелени и с розовыми цветами). Только горшки тоже должны соответствовать по цвету). Ну и окна должны быть чистыми.

А серебрянные занавески), это ключ), это Хирон, но это тот ключ, что я ещё не нашла этот ключ, то есть я собираю можно сказать буквально по частям эти ключи хиронические, или от всех своих частей, чакр и планет вкладываюсь в этот ключ))).

он у меня в ручке корзины, я раньше его прокачивала неосознанно, и думала что это больше на целительстве акцент. Ан нет, это ключ.

Я сейчас знаю точно что Хирон это ключ. И это то, что мне нужно, я вот после вашего сообщения хочу сейчас например в области сердца и анахаты сделать прогон серебряной энергии), ну а чо), у меня на луне нептун сидит), может как-то ослаблю его влияние спасибо! Хоть вы и не мне советовали .

а ещё свадхистана чакра, она же Венера даёт серебрянный цвет.

Два цвета у неё оранжевый и серебряный. Я не знаю почему она даёт серебрянный цвет, либо то что венера/афродита вышла из моря, рождена пеной морской. И в рыбе много серебряного цвета, в природе мало у кого есть серебрянный. Не знаю, не медитировала на это. Не вникала и не интересовалась, но ауру серебрянную мне раньше давала именно свадхистана чакра.

И такое настроение, как легкие колокольчики, прохладные такие, даже не знаю как объяснить и свежесть).

youlaha
     17 декабря 2019 (08:27)

Как у людей все сложно

Похоже, что очередной интуит.

У сенсориков все просто: наелся на ночь, не потра*лся- плохо выспался и жизнь *овно.

Не наелся на ночь, потра*лся- хорошо выспался и можно дальше жить

anyanyanya
     17 декабря 2019 (09:02)

Youlaha), да мне ничего прокачивать не надо из планет), мне нужно заземление и трезвость мышления. И форма ещё нужна. Цельность. Собранность. А северный я и пытаюсь прокачать), он на асц только у меня прокачка его получается через низшие октавы Нептуна, а мне нужно через Высшие... ну так), время от времени, иногда на Высшие выхожу, а иногда на низших зависаю).

Кстати Rey правильно сказала что нужно с солнышком в первом доме просыпаться))), мне вроде комфортней ночью, и спать поздно ложиться тоже комфортней, как и просыпаться поздно, но тогда надо мной больше властвуют низшие октавы, а вот когда веду нормальный образ жизни, ложусь спать ранно и просыпаюсь тоже ранно - тогда уже высшие октавы больше властвуют надо мной.

Хотя с солнышком у меня всё ок). И с луной тоже), просто есть энергии Нептуна), что обволакивают их), и можно сказать над ними властвуют. Ну как наркомания какая, доза, будто на игле).

Я кстати тоже не воспринимаю астрологию как истину в последней инстанции, для меня это инструмент, причём у меня в запасе этих инструментов с вагон и тележку), и меня не интересует вообще ЧТО именно мне дано через месяц, неделю, год, или сейчас, меня интересует ПОЧЕМУ мне это дано. За что? И главное, как это исправить, что-бы не наступать потом на одни и те-же грабли.

Ну и вообще, астрология в какой-то мере помогает мне понять себя, увидеть более четко и ясно, даже через карты других людей).

Бывают прыжки сознания, сегодня я на одной волне, потом на другой, сегодня я один человек, потом другой, сейчас одна ступень развития, завтра другая. Причём с более высшей, я могу скатиться на более низшую, а с более низшей, я могу сделать скачек на более высшую), причём через очень жесткие трансформации.

Где я? Кто я? Зачем я? Для чего я? У меня не бывает случайных встреч и карт, всё мои случайности не случайны), и если меня магнитит одна карта, потом другая и третья где повторяется один и тот-же аспект, значит это моё. Даже если у меня это и рядом не валялось в карте, но это всё равно моё.

Странно это наверное звучит, но уже который год, я живу с мыслью, найти бы себя, обрести, а потом уже прокачивать)))).

Временами у меня бывало даже ощущение что в меня вкладывают какие-то левые души для их починки, вот серьёзно говорю, ну это не мои чувства, это не мои эмоции, не мои желания, какого Х(?)

а потом понимаю, это я, или нет, не я.

Я или не я? Мы? Да пусть нас во мне будет много), всё едино), но что-бы оно стабильно было, и держало форму... а не расплывалось чисто так, по нептуниански и на низших октавах)))

youlaha
     17 декабря 2019 (09:31)

Просто мужика надо найти толкового, чтобы тр*хал, дурь из бошки выбивал

Называю вещи своими именами

Milasha
Милана
     17 декабря 2019 (10:42)

Солнце у меня не там

Ой, а где же у Алеши-логика солнышко Ну чтобы логиком ещё при этом был...

Ой неужто в 1...

И такое настроение, как легкие колокольчики, прохладные такие, даже не знаю как объяснить и свежесть).

Ага, ещё романс такой есть "В лунном сиянии снег серебрится..." мне нравится

Galaxyalex
     17 декабря 2019 (17:58)

Какой Гуру? я из болота себя не могу вытащить), выпрашивая у вас ответы как нищенка какая подайте на пропитание Христа ради))), а вы(((.

Но это уже не важно...

вот именно, что не важно, ибо показное всё


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере