Форум на ОКУЛУС

Тема 38945, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Maskaeva
     17 декабря 2019 (16:57)

Добрый день, форумчане .

В 2020 г. ожидается соединение упр. 7д в 6 поле скорпиона.

Как думаете, что следует ожидать от такой дирекции.

Мое предположение:

1) исходя из того, что упр. 7 дома, то события естественно связано с искушением в партнерской теме. Партнер (черные волосы, то есть брюнет раз по лилит), и вероятно связанным с работой так как в 6 доме либо заграницей по лилит. Неудачное партнерство.

2) Тема здоровья всплыть может, ухудшение.

3) Поездка зарубеж, , именно на лилит обычно и езжу. Но поездка может быть неудачной.

4) На работе проблемы с законом, правовые конфликты.

5) "Искушение законом" )) (сдача экзамена на адвоката).

Ну вот, что из перечисленного реально происходило с людьми на таком аспекте. Поделитесь опытом

zvezdny
     18 декабря 2019 (17:02)

Ничего особенного не будет. Пройдет незаметно.

Milasha
Милана
     18 декабря 2019 (17:03)

Maskaeva

Я бы что-нибудь со сферой обслуживания предположила бы. Или работы по заказу.

в каком доме стоит, чем управляет, что у вас в 9д? Что в 6... что с наталом))

Maskaeva
     18 декабря 2019 (18:42)

Milasha,

В натале в 5 доме, управляет 7, 8, 11 д. А на 9 д. уже козерог. Собственно в натале они связаны в 5 стоят.

когда прошел по в 6 д., умер родственник (из другого города) в связи с болезнью . (Также был в этому событию куспида 8 д. к в 5д.) И была короткая поездка зарубеж. Поездка по старым местам, спустя 10 лет. Сама по себе не плохая зарубежная часть, но вообще о поездке жалела, после возвращения возникли неожиданные финансовые трудности, все лето их решала.

натлия
     18 декабря 2019 (20:16)

Учитывая градусовое они элем нат 7 дома управляют 10.11.1 и 12.1

Дир нат в 8 доме.

Дир нат МС

Что было..

Заключен брак, после рождения ребенка вышла на новое место работы, путешествие(выигрыш), судебная тяжба( в мою пользу).

(нат упр 9 делал к дир оси 2-8, дир шел по 9 и делал к нат в 1 упр 7)

натлия
     18 декабря 2019 (20:31)

Ситуация с судебной тяжбой была такова:

По прошествии 1.5 года после полной выплаты кредита на меня подали иск о неуплате части суммы, процентов + пени и штраф санкции. В итоге мной был обнаружен подлог, последнии 2 цифры, якобы моего счета указанного в исковом и операции по нему с невыплаченной частю суммы, не соответствовали реальным по договору(договор был сохранен вместе с чеками).

Maskaeva
     19 декабря 2019 (09:10)

Натлия, спасибо за ответ. Надеялась что вы напишите, помнила что у вас такое же соединение должно было быть...

У Вас там, конечно, конкретно брачная ситуация и 5-домная тема и 4-дом. Упр 7. .

Мой упр. 7 в дирек. (упр 7 в 7д.) - ничего не дал - не работают почему -то. Даже дирекции и , ничего кроме строительных дел на доме не дал. Это все 12 дом так вот делает.

Ваша дирекция в 8 доме, классически проигралось как "правовая неприятность" с чужими деньгами (кредитом).

Возможно в тот же период у партнера были проблемы с доходом.

Ну и трин из 9 д. к солнцу, сделал ваше дело "Правым". поддержал, так сказать.

Мое соединение в 6 доме, здоровье и работа, = "правовая сложность в работе" как минимум.

Milasha
Милана
     19 декабря 2019 (11:03)

Maskaeva

У меня не так давно был транзит по натальному на куспиде 5. Так ситуации и были по 5 дому и довольно таки неприятные, ну не все коту масленица видать. Больше ни с какими другими домами я бы не связала - ни с 9,как сигнификатор, ни со 2 по управлению.

Дирекция Лилит по нат. проходила точно также с подобными ситуациями.

То есть выделена тема того дома, где было соединение.

Слово "искушение" вообще в контекст не вписывается. Скорее как то так "ну бывает и такое в жизни и никуда денешься", поганенько вобщем))

Maskaeva
     19 декабря 2019 (11:12)

Натлия, пара вопросов к Вам, если брать брачную тему, ваша встреча произошла за сколько лет до брака? Если брак случился на , то что в брачном партнере или этой теме вообще было от , как сама свадьба прошла?

Maskaeva
     19 декабря 2019 (11:51)

Milasha, спасибо за комментарий. По 5 дому, все таки, были ситуации с детьми, отпуском, или любовью, можете конкретнее проследить связь?

Натальная где стоит, почему так себя проявила и как?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере