Форум на ОКУЛУС

Тема 38949, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     19 декабря 2019 (20:34)

Ariete,

У вас в натале луна квадрат сатурн и вы любите бледность в интерьере? Это я к чему... есть чел с таким же аспектом и тоже бледное любит. В моей яркой квартире ему неудобно. Из-за него даже красные обои в коридоре пришлось переклеить

Джия
     19 декабря 2019 (20:35)

youlaha, Вы это кому? Автору темы или мне?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Ariete
     20 декабря 2019 (03:50)

У вас в натале луна квадрат сатурн и вы любите бледность в интерьере?

Однозначно. Монохром и спокойные тона, все выдержано в светлом нейтральном бежевом цвете. Никаких ярких пятен. И люди отмечают, что у меня дома очень уютно.

А синий я люблю в одежде.


не астролог
Seide
     20 декабря 2019 (04:04)

Я замечала, что у женщин можно определить любимый цвет по знакам, в которых будет Венера.

и очень похожи, любят строгость, чёрный и белый цвета. Но чуть больше любит белый, а чёрный. - ярко жёлтый, холодный оттенок. все оттенки морской волны. Моя , любит сочетание розового и зеленого.

Но если Венера поражена, то будет что-то другое. Знаю несколько женщин с , вне зависимости от знака, им нравится все яркое, например красное или оранжевое.

HelenK
     20 декабря 2019 (05:15)

Я замечала, что у женщин можно определить любимый цвет по знакам, в которых будет Венера.

Да, мне тоже так кажется. И это именно в одежде. - люблю яркие цвета и одежду, которой нет у других. Хотя могу надеть и белое-серое-черное, если это подходит к текущему стилю. В интерьере же нравится как раз наоборот спокойная гамма - бежевый, светло-коричневый, светло-желтый, салатовый, голубой, или вообще белый. Яркость в интерьере раздражает и перевозбуждает.

Lelik_Iva
~~~~~~~
     20 декабря 2019 (07:04)

и -любимые цвета в одежде - синий,зелёный,чёрный.

youlaha
     20 декабря 2019 (08:04)

Венера у женщины отвечает за стиль одежды и поведения.

У меня в близнецах. Не поражена. Много синих платьев разного кроя и рисунка. Я знаю что по типу я "гамин", так и стараюсь одеваться, хотя сильно не заморачиваюсь. Примерно до 30 носила все от розового до малинового. Разные яркие цвета, например, белые брюки и малиновый топ. После 35 синие платья, есть платье с расцветкой змеи.

В разное время вкусы различаются абсолютно во всем.

Пару лет, помню ходила во всем чёрном и черно-белым. Тогда на работе был дресс-код, с тех пор и джинсы не ношу, где-то с 2013.

Медуница
     20 декабря 2019 (10:17)

Козерог и Рак очень похожи, любят строгость, чёрный и белый цвета. Но Козерог больше любит белый, а Рак чёрный.

Впервые слышу такую версию!

У меня , никогда в жизни не было одежды черного или белого цвета. Единственная вещь - черные джинсы-скинни (+ высокий каблук). Но это базовая вещь - к ним подходит верх любого цвета (рубашки, пиджаки).

Мой любимый цвет - зеленый, все оттенки, в том числе ярко-салатовый. Еще мне очень идет алый (Асц во ), но после 40-ка перестала его покупать, считаю что уже не по возрасту. Теперь у меня появились более спокойные цвета - беж, коричневый...

На одной работе требовался дресс-код, пришлось носить черные джинсы-клеш и белую блузку. Как ни странно, этот наряд мне очень шел. Но "в жизни" в такой цветовой гамме не ходила никогда, не мои это цвета, не по душе.

У моей сестры стеллиум в Скорпе. Ей очень идет бордовый.

VeraR
     20 декабря 2019 (15:32)

Мой самый любимый цвет голубой ( также оттенки синего). Это мой единственный любимый цвет сколько себя помню.

В натале и бисекстиль

Про голубой синий - правда, а вот зелёный терпеть не могу. Красный - люблю тёплый кораловый оттенок, а вот агрессивный красный , не люблю.

Мне кажется в этом случае будет работать сильнее других аспектов.

Seide
     21 декабря 2019 (01:17)

точный, и широкое и Моя комната в розово-бирюзовых оттенках. В одежде любимые цвет серый, причём с детства. Ещё люблю тёплый жёлтый. Красный не переношу вообще.

С тех пор, как в дирекции , очень люблю белый и чёрный и их сочетания/узор.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере