Форум на ОКУЛУС

Тема 38950, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
777azino
     19 декабря 2019 (09:58)

Я довольно неплохо уже изучил свою карту, но так как во первых есть тенденция искать и видеть желаемое (а нужна объективность) хочу спросить у тех, кто видит интересующие меня аспекты карты.

Плюс с моими положениями такими как плутон в первом, солнце в 8, скорпион в 12 и т.д. большинство интерпретаций в интернете сводятся ко всему темному и при этом довольно отрицательному. В общем непонятно даже как реагировать на это, если все так плохо.

Наверняка есть какие то сильные стороны которые нужно задействовать для успеха и использовать и слабые которые можно развить и так же использовать.

смотреть картинку
AstroMarie
     19 декабря 2019 (11:17)

Наверняка есть какие то сильные стороны которые нужно задействовать для успеха и использовать и слабые которые можно развить и так же использовать.

С такой сильной Венерой в трине к MC не пропадете. С настойчивостью и предприимчивостью у Вас все в порядке.

По талантам- спорт,танцы,борьба,актерское мастерство,режиссура. В целом подходит работа с людьми. Замечательно зайдет и бизнес, из-за пробивного характера.

Плюс с моими положениями такими как плутон в первом, солнце в 8, скорпион в 12 и т.д. большинство интерпретаций в интернете сводятся ко всему темному и при этом довольно отрицательному. В общем непонятно даже как реагировать на это, если все так плохо.

Лучше богатую фантазию направить в творческие занятия. А от суеверия держаться подальше.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
777azino
     19 декабря 2019 (13:58)

спорт,танцы,борьба,актерское мастерство,режиссура.

Музыка уже давно. Там еще вроде как нептун 🔱 в аспекте к венере должен быть, но у меня и без него как то, вот.

В детстве борьбу бросил едва начав из-за травмы, на актерку перестал ходить из-за того что не нравился «репертуар» мягко говоря.

Не в тему, но до определенного времени не чувствовал то что рак мой знак

Джия
     19 декабря 2019 (14:10)

Вы должны быть очень талантливы, с большим интересом к астрологии, эзотерике. Люди полезны, но скорее всего особо рвения и тяги может не быть, так как в карте Вы проявлены одна. Хорошие отношения с мамой должны быть, мама очень значимый по судьбе человек.

Из талантов, у вас должен быть очень хороший подход к людям, от рождения хороший психолог, хорошая интуиция, фантазия. Вы обладаете даром видеть ситуацию под другим углом, не так, как большинство людей. От природы хорошая самоорганизация и планирование.

Для привлечения удачи полезно плавать, петь, заниматься восточными единоборствами, иностранные языки, общение с большим кол-вом людей.

не тот пол указала, сорри


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
777azino
     19 декабря 2019 (14:26)

общение с большим кол-вом людей.

Я думал это что то вроде вампиризма, заряжаться от большого количества контактов. Когда провожу время в одиночестве, страдаю физически

Селянка
астролог
     19 декабря 2019 (18:11)

Не совсем поняла, в чем там сила Венеры.

Сильный управитель карты, созерцающий ASC, реально пригодится. Тем паче, если это .

Вам дана способность влиять на людей.

Вообще вполне удачная карта.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
777azino
     20 декабря 2019 (01:46)

Разве не плутон самый сильный в карте?

12 и 8 дома это о чем говорит?

Canela
Астро и Таро консультации
     22 декабря 2019 (15:31)

Плюс с моими положениями такими как плутон в первом, солнце в 8, скорпион в 12 и т.д. большинство интерпретаций в интернете сводятся ко всему темному и при этом довольно отрицательному. В общем непонятно даже как реагировать на это, если все так плохо.

Ник при этом – 777азино, азино, азино, а-а-азино...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
777azino
     23 декабря 2019 (07:04)

Это ирония, плюс я на самом деле себя не особо асоциирую с моим гороскопом, по упомянутым причинам.

Pers13
     23 декабря 2019 (11:59)

777azino

Видели мультфильм "Моя жизнь" (это мультик про маленького поросенка)?

Если не видели, то посмотрите.

Потом представьте себе ситуацию, что главный герой этого мультфильма просит Вас, как астролога, посмотреть его натал и рассказать ему о его талантах, удаче и сильных сторонах по наталу.

Вот что Вы ему расскажите?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере