Форум на ОКУЛУС

Тема 38951, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
     20 декабря 2019 (07:07)

V.Kuznetsova

Вы не все рассказали про свой Меркурий. Красивый почерк.. что-то еще должно быть.. Или аспекты или астероиды.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     20 декабря 2019 (07:16)

У меня красивый почерк. Поэтому и просят порой на работе написать поздравление. Газеты, стенды какие нибудь праздничные было дело оформляла и рисовала. А вообще пишу мало, щас же гаджеты везде.

Мерк в 4, скорее шахтёр. Либо 6 гр. всетаки рабочее.

Составить деловое письмо, подобрать слова - всегда легко, тоже бывает просят фразы подсказать))

В школе училась легко, схватывала на лету.

HelenK
     20 декабря 2019 (08:07)

Мерк в Деве, управляет 11 дом..

Да, про почерк. Он довольно неразборчивый - не как у врачей, но все равно. У нас в семье никого с красивым почерком нету и не было. Карма.

По люблю анализ, чтение, по язык - как родной, так и иностранные, читаю книги на английском. Играю в шахматы, по классика нормально, быстрые и блиц обычно проигрываю, т.к. времени не хватает.

Ну и занудство конечно же есть, куда без него . Все разложить по полочкам, любую задачу декомпозировать, допытаться всех мелочей, даже казалось бы незначительных.

     20 декабря 2019 (09:26)

Milasha -- вы ... молодец

HelenK .. ок ...я понял вас...


e-mail - asоlo280@gmail.com
     20 декабря 2019 (09:27)

1. а у кого есть в карте Меркурий ?

2. и У кого Меркурий ретро?


e-mail - asоlo280@gmail.com
jemanjea
     20 декабря 2019 (11:36)

У меня Меркурий в 5 доме в , в в 11 доме, в и

Я далеко не зануда, почерк очень далек от идеального. Очень много читаю и люблю это дело, могу одновременно несколько книг читать и дочитываю до конца.Больше гуманитарий, чем математик)

     20 декабря 2019 (15:23)

Я тоже в школе алгебру геометрию не мог понять... синусы косинусы.. я уже тогда знал, что мне это по жизни не нужно будет.. Мне очень нравился русский язык, литература, история, физкультура, пение, чистописание - был такой предмет.... у меня хорошие вокальные данные. Я ранее открывал тему на своем блоге про вокальные данные и разновидности голоса. .. И мне в школе нравился предмет - психология. Но такого предмета тогда не было. Я сам ввел его на уроках. Я сшил вместе две общие тетради на 48 листов... получилось 96 листов и на каждой странице написал вопрос. Все мои одноклассники отвечали на вопросы тетради. например... ваш любимый цвет, ваш любимый певец.. В тетради было около 70 вопросов... Всем было интересно, все отвечали... Я тогда .. в 4 классе не занл пока ... что Эта Тетрадь через несколько лет приведет меня в астропсихологию...


e-mail - asоlo280@gmail.com
Astro17
     20 декабря 2019 (15:29)

У меня сожженый ретро в 11-ом доме. У 9,12 домов. Наводить порядок, раскладывать по полочкам-это мое. Могу легко упорядочивать и работать с огромным потоком информации, быстро направляя что надо туда куда надо, быстро ориентируюсь и делаю выводы (анализ). Мне нужна скорость и быстрые изменения, тогда я мчусь. Как только информационный поток снижается, начинаю и я тормозить. Умею доводить до совершенства что-то путем многократного повторения. Но иногда (очень редко) я могу что-то забыть.

Почерк красивый, но без ненужных на мой взгляд загагулин и прибамбасов, если это не написание поздравительной открытки.

У .

     20 декабря 2019 (16:44)

Можно поговорить о чем-нибудь другом.. необязательно про Меркурий .. Я посмотрел Галакси

Galaxyalex .. как он выглядел в прошлой жизни.. 19 мин .. https://yadi.sk/i/zyWnbjQJHrxiJg


e-mail - asоlo280@gmail.com
V.Kuznetsova
Valery
     20 декабря 2019 (22:23)

Джай, ну еще насчет моего Мерка: память очень хорошая, так сказать фотографическая, быстро улавливаю информацию, но иногда поверхностно, хотя в то, что мне нравится могу очень глубоко вникнуть. Легкость в общении тоже могу отметить. Но у меня он проработанный: поступила сама, без блата и с первого раза (!) на факультет меркурианской направленности лучшего вуза страны, на который поступить крайне сложно, и успешно его закончила. Хотя за несколько месяцев до поступления рассматривала другие варианты будущей специальности.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере