Форум на ОКУЛУС

Тема 38951, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
     24 декабря 2019 (14:53)

sparow - у меня Меркурий 2 гр от Дсц + 60 гр к Венере -- почерк красивый-калиграфический. Люблю выводить красивый текст если никуда не надо спешить. Если надо быстро - почерк обычный..

Juli_Lu - вы - интересная девушка


e-mail - asоlo280@gmail.com
Giulia
     24 декабря 2019 (14:57)

Джай спасибо, взаимно =)

     24 декабря 2019 (15:39)

Juli_Lu .. прошлая жизнь .. https://yadi.sk/i/iGdZ57__CUnwcg


e-mail - asоlo280@gmail.com
Giulia
     24 декабря 2019 (17:08)

Джай, оой, спасииибо! Какой подарок замечательный

мне сегодня неожиданно подарили!!! Просто чудо!!! Послушаю дома с удовольствием =)

Giulia
     24 декабря 2019 (17:59)

Джай, интересная у Вас методика. В общем, верно у меня тоже R в 4м, директный, без аспектов в 3м, и R.

R в 9 - у. 9

19 гр. (недалеко от в Вашем раскладе). там же ( в ) - в 7м.

R .

R R R R из 10...

Да, по у меня отдых в этой жизни, + в 7м , 8й дом - пуст.

Я сейчас живу по в основном и + (немного).

В прошлой значит, я была Гекатой..хммм..тяжеловастенько, да..

И да, жесткость и в этой жизни чувствуется, по-женски себя сложно выразить бывает...

Спасибо большое еще раз, интересно!

Eka
     24 декабря 2019 (19:00)

у меня ужасный почерк, с годами в в компьютерный век всё хуже. сама не понимаю, че написала). . Но мне нравится в любовь к структурности мышления и изложения. И если меня зацепит тема, буду ковыряться до уровня кандидатской наверное. В юности кажется, была по тема страсти к преувеличениям да позерству в речах, опрерированием не всегда проверенной, но эффектной инфой, и все такое. Короче, казаться, а не быть. Масло по древу, понты и прочее. Это хорошо помогало в школе: часто сходило многое с рук, ставили 5-ки с кандачка, при первых словах, а то и просто на халяву, запросто веря, не желая тратить время урока на мои эффектные рассказы, например, - что читала "Войну и Мир"- всю жизнь помню эту с неба упавшую по ней пятерку, хоть и не просила, и всю ночь готовила (все же готовила))) длинную речь, почему не читала и принципиально даже не собираюсь . Но позже, в студенчестве, и особенно годам к 30 (возврату видимо) это качество все больше стало раздражать, отвращать как в себе, так и в людях. Вся этакая балбесовщина, пустозвонство и дилетанство, страсть к обобщениям и размытым формулировкам... И даже заметила, что зацепила эту хрень видать на подкорке от отца. Начала прорабатывать невольно. Стала ярым приверженцем глубины и достоверности, однозначности, четкости и определенности в информационных потоках - как на прием, так и на передачу. Сейчас когда вижу мужика, пытающегося произвести на меня (или кого-нибудь) эффект сочной фразой, охота прям блевануть реально.

в речи в детстве были легкие проблемы с нечеткостью произношения, но по мере взросления, ушли. Еще мне кажется, я немного тормоз, но эта тормознутость (поражение от ) ооч. похожа на ретроградность, она с последующим застреванием и углублением.

А по поводу хочу еще добавить, часто присматриваюсь к ним невольно. Вот они настолько лавируют и стараются понравиться, да соблюсти миру мир, что блин начинают со стороны казаться беспринципными лицемерами. Хоть я астрологически разумеется, понимаю их мотивы. Но чесслово, временами прям весь этот их конформизм доходит до уровня, как говорила моя дочка в детстве, "фу и бе".

     24 декабря 2019 (19:51)

Eka -- спасибо за подробный коммент.. да .. 180 к Сатурну - видимо постоянная ваша тема.. У меня Мерк в Козероге - раньше нравилось все структурировать, потом - устал, надоело.. Я Водолей , три планеты у меня в Водолее. Они перебороли Мерк в Козероге.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Eka
     24 декабря 2019 (20:06)

Джай

у меня только в

olga00
     26 декабря 2019 (16:16)

Меркурий в Тельце в 29 градусе.

По поводу тугодумности...

Если появляется абсолютно новая тема или сфера, с тотально чистого листа, то я какое-то время ничего не соображаю, пока не упадет достаточное количество информации, чтобы проявилась какая-то схема, взаимосвязи. И пока эта информация не накопится, хоть 100 раз можно объяснять одно и то же - ощущение понимания не будет, т.к. нет более менее целостной картинки. Как только она есть, то хватаю на лету, критикую, встраиваю в схему, обрабатываю быстрее большинства, типа, на экзамене 2 билета написать, себе и товарищам, и первая на экзекуцию к экзаменатору пойти.

Коллеги тугодумом не считают...

     26 декабря 2019 (18:41)

olga00 -- да ... я понял вас!

(добавьте что-нибудь про почерк)


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере