Форум на ОКУЛУС

Тема 38954, сообщений: 8

Автор Сообщение
Rus1995x
     21 декабря 2019 (07:11)

7 ноября пока ещё этого года вечером ко мне пришла идея написать 2 научные статьи по теме своей магистерской работы ВУЗа. Под влиянием внезапно появившегося вдохновения я написал эти статьи быстро и лаконично, имея уже некоторые расчёты своей диссертации, после чего позвонил своему научному руководителю, мы встретились, редактировали эти статьи 2 часа и сдали дальше на проверку для публикации их в научном журнале ВУЗа в январе. Мне понравилась эта деятельность, мне стала вдруг очень интересна тема моей выпускной работы и я поставил тогда себе цель тянуть на красный диплом этот учебный год и поступать дальше в аспирантуру, к чему я стремлюсь и сейчас.

Если посмотреть космограмму на 07.11.2019, то можно увидеть, что находится там в 25 градусе . Моё в 26 градусе . Мог ли Юпитер активизировать мой интерес к учебе и научной деятельности и поставить новые цели в жизни? Где-то 12 лет назад у меня тоже внезапно появился интерес к учёбе в школе и я поставил себе тогда цель поступить в математический класс, которая была реализована успешно.

Какие события происходили в вашей жизни при прохождении транзитного Юпитера по вашему натальному Солнцу?

Мои данные: 18.12.1995, 05:35, г. Верхнеуральск

Maskaeva
     21 декабря 2019 (07:54)

Rus1995x, конечно, в натале солнце в соед с юпитером, Вы образованный человек в будущем, и конечно, же возвращение юпитера, дает рост в этой сфере, что в будущем станет источником основного дохода.

Дирекции интересные, движутся в 3 дом, писанины будет много)))

Milasha
Милана
     21 декабря 2019 (13:32)

У меня в 2009 транзит по был после увольнения в кризис. Хорошо наверно было то, что я получила финансовую поддержку. Наверно стоит поблагодарить такой транзит.

В натале управляет 10,стоит в 3. управляет 2.

Julsi
     21 декабря 2019 (14:27)

У меня муж написал кандидатскую диссертацию как раз на таких транзитах, как у Вас. Написал автореферат, отослал диссертационному совету и оппонентам, получил отзывы. Была назначена дата защиты через месяц.

У меня солнце в следующем знаке, но через 4 градуса от солнца мужа.

Поэтому так получилось, что муж защитился уже на моем . Все поздравляли меня, как женщину, без которой бы не было ничего.

У меня Солнце в 4-м доме.

Rus1995x
     22 декабря 2019 (10:02)

Maskaeva, благодарю за ваш ответ. Было бы хорошо, если научная деятельность позволит мне получать повышенную стипендию в следующем семестре, а окончание в будущем аспирантуры и получение кандидатской степени позволят работать преподователем в ВУЗе. Когда-то это было просто мечтой, а с недавнего времени является конкретно целью.

Julsi
     23 декабря 2019 (08:15)

У Сергея Попова, астронома, соединение Юпитера и Солнца в Стрельце.

Он вполне себе молодой доктор наук и профессор.

Eka
     24 декабря 2019 (18:41)

вечно ждешь ждешь этот , как манну небесну, а он голодному семечку кинет и радуйся как дурень

Seventeen.jo
ker
     25 декабря 2019 (20:51)

вечно ждешь ждешь этот Юпитер Какая прелесть , как манну небесну, а он голодному семечку кинет и радуйся как дурень

А он для ученых кажись работает ))

У меня в 6, по этому когда у меня транзитом шел была работа, халява на работе и много-много нездорового оптимизма, ну просто через какое-то время это со стороны мне самой казалось что на пустом месте радовалась


Тише едешь дальше будешь

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере