Форум на ОКУЛУС

Тема 38957, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Giulia
     23 декабря 2019 (18:52)

Все под контролем, не будет его, я не допущу! Я уже знаю это состояние, поэтому больше такого не хочу, так тому и быть! Непитун в рыбах и юпик в стреле мне помогли!

Galaxyalex
     23 декабря 2019 (19:21)

не не знаете

Просветление - необратимый процесс

Это как из гусеницы в бабочку


Европа будет Свободной!!!
Jurata
     24 декабря 2019 (01:05)

youlaha

"Ума даже не хватает понять насколько круто стимулирующие меняют твою жизнь."

А может это у Вас ума не хватает, раз советуете стимулирующие принимать?!

Человеку с Нептуном в 1 доме нельзя энергетиков (любых), он живет в своем темпе и не обязан подстраиваться под несущихся вникуда.У каждого свой путь и своя плотность реальности.

fancy
Karma chameleon
     24 декабря 2019 (03:54)

Вообще оч странно - столько всего человек делает для как бы проработки и все мало. Я б с одним таким режимом была б наверное бодра и весела)) При том, что Нептун в 1 натально-пожизненно и в транзите тоже "красиво идет". Может не в Нептуне дело или не в том его уровне?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Giulia
     24 декабря 2019 (07:21)

Я же говорю, мне стимуляторы не зашли и некоторые даже противопоказаны. И это как раз когда я на стимуляторах была, все плыло...отказалась, стало лучше..писала выше...хотя бы стала внимательней к вещам относиться, получается..ну у меня ещё нагрузка на немалая, это тоже наверное сказывается. сейчас уже получше стало с самообладанием..режим установила щадящий и ок

Giulia
     24 декабря 2019 (07:27)

Ну описание в чем-то похоже, но все дело в уровне...я с низшего начинала, да...потом поняла, где путь неверный и поменяла курс более менее в положительную сторону

Giulia
     24 декабря 2019 (07:36)

Да, тут реально и -помощники, эт факт, согласна

youlaha
     24 декабря 2019 (07:53)

Juli_Lu,

А что вы принимали? Фенотропил? Омега-3, 1000-кратные витамины, альфа-липоевая кислота?

Milasha
Милана
     24 декабря 2019 (07:59)

В уровнях тут явно подтасовали. Напряжённые и музыку, например, или аспекты из 9-12 домов зачем то за транзит по 1 выдали. Ну даладно, кому то это нужно. Не идут люди на форум, надо видимости жизни создать

К Менгеле все вышеперечисленное примените. Много сходства то будет. Хотя вот ангелом его, например прозвали. Ангелом смерти, потому как в 12, да ещё и в напряге к

Giulia
     24 декабря 2019 (08:11)

У меня в 11, равнодомка

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере