Форум на ОКУЛУС

Тема 38957, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Giulia
     24 декабря 2019 (08:13)

youlaha, пила я и БАДы и нейролептик даже

Giulia
     24 декабря 2019 (08:26)

Milasha, у меня нет к .. только в транзите если

Giulia
     24 декабря 2019 (08:31)

Блин, с телефона пишу...у меня нет в Натале. В Натале во 2 , в 1, в 9

youlaha
     24 декабря 2019 (09:48)

Juli_Lu, то что я перечислила пили? Нет? Тогда вы ничего толкового не пили )

На iherb что-нибудь заказывали? Нет? Значит вы ничего не знаете о жизни)

Я серьезно.

БАДы это отдельная наука. Это, как и эзотерика, доступна далеко не всем. Хотите быть умными, красивыми и девочками с обложки- без качественных бадов вам не обойтись.

Giulia
     24 декабря 2019 (09:57)

Да пила и Омега-3 и лецитин, и комплекс валерианы и многие другие. Но другой фирмы. Я без фанатизма отношусь к ним. Но возможно и был эффект, от валерианы точно.

Giulia
     24 декабря 2019 (11:42)

fancy, Вообще оч странно - столько всего человек делает для как бы проработки и все мало.

Да нет, как раз не мало уже, мало было, когда действовала методом перебора разных вариантов, чтобы не опуститься в болото вообще, а потом в режим вошла стабильный: отсеяла ненужное, выбрала -нужное. Мне не грустно, бодрость есть, если физикой занимаюсь и сплю и питаюсь норм. Но так у всех наверное..но у меня по жизни видимо, запас энергии не оч равномерно течет, в детстве шустрячком была, живчиком, а вот после 25 уже понижения в энергетике пошли (но я там не знала как надо правильно энергию сохранять.. )..Ну, а сейчас нарабатываю, закрепляю, укрепляю ..с энергией в общем работаю, но не в бешаном темпе, а более с умом и расстановкой.

youlaha
     24 декабря 2019 (15:03)

Солнце квадрат марс точно не про то, что вы говорите. Вы просто своим телом не умеете заниматься, непрактичность какая-то. Возможно много вариантов почему.

Что нужно делать для того, чтобы быть счастливым:

1. Режим. Любой выработанный. Обязательно завтрак.

2. Правильная еда, много чистой воды, режим еды. На ночь не есть. Молочку и прочие аллергены исключить.

3. БАДы, помогаем организму с обменом веществ.

4. Сон. Качественный. При соблюдении пунктов выше он становится полноценным. Если нет - помогаем нервной системе расслабляться (принимаем gaba, мелатонин).

5. Спорт. В движении жизнь.

Все. Рекомендации универсальные.

Если хоть чего-то из пунктов нет - все, считайте жизнь неполноценна.

Giulia
     24 декабря 2019 (16:01)

youlaha да, спасибо, рекомендации верные.

Eka
     24 декабря 2019 (18:36)

Ого, если бы я так чувствовала прохождение транссатурновых по домам... только на куспидах ощущаю, и то не всегда

Giulia
     24 декабря 2019 (21:18)

Так у меня АСЦ рыбий, а тут их хозяин пожаловал, в свой знак, вот и прорвало видать на всю мощь

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере