Форум на ОКУЛУС

Тема 38958, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Maskaeva
     24 декабря 2019 (05:21)

Пример 1. Уход в 70 лет, в больницу человек попал с высоким давлением, но оторвался тромб и человек умер - 10 гр. .

Пример 2. Уход в 81 год, внезапно дома от обширного инсульта - в 21 гр.

Пример 3. Уход в 62 года, дома от инсульта - 2гр. 2 гр.

Пример 4. Погиб 36 лет, сгорел в машине - 6.22 гр.

Пример 5. Уход в 60 лет, от рака легких - 30 гр.

Пример 6. Уход в 66 лет, инсульт и инфаркт - в 5 гр., человек болел в течении последнего года, но сама смерть для всех была внезапной.

Canela
Астро и Таро консультации
     24 декабря 2019 (05:48)

этический кодекс. А.. он тут не в почете.

Это и здравый смысл с классической теорией всегда в почете, как бы лично вы к этому и массы ни относились. Такие очень кармически и астрологически полезные штуки, хотя бы для , да и (здравый смысл, итоги) , (цели, большие числа) , (высшая математика, новизна, (чистота инфы в секретах) Набрав управителей максимально, играя -1/+1 над последней цифрой в любую сторону, вы найдете хоть какое значимое событие, иииии?.. Это дает что? Прогнозирование - нет. Чсв может...

Но можете книжку написать. И тираж под книжку окончить на циферку градуса и - Патамушта.

А могли бы указать место работы в статистике? Ну, чтобы расклад про "быть не в почете" был взаимным, любопытно же где такая атмосфера профессионализьму шучу конечно.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Maskaeva
     24 декабря 2019 (05:54)

Canela, ... ей богу, остановитесь уже в своих возмущениях.

Если вам так уж интересно, а мне не жалко вам сказать, что преподавалась дисциплина "судебная статистика", и по первому образованию я не математик, а социолог, и в этой связи собственно такая дисциплина была распределена в нагрузку мне, так как суд. статистика использует методы социологического исследования.

Хочется все таки со взрослыми людьми общаться на взаимоуважающей основе.

youlaha
     24 декабря 2019 (06:40)

Ребят, брак под градусы не надо подгонять. До 30 лет все хоть 1-2-3-4-6 раз с кем-то жили или выходили замуж. Потому что бедную девушку надо пристроить, а на мужика давит женская родня, классика жанра. При чем тут градусы? Это социум. Родители еще долго будут жить в таких установках, поэтому еще пару поколений будут вынуждать брак. Без участия (давления) родителей мало кто выходит замуж и женится. Вокруг меня одиночки, никто замуж до 40-50 не вышел и не женился. Градусы там во всех местах. Просто у вас выборка нерепрезентативна.

Синица
Синица
     24 декабря 2019 (09:58)

Мое 28 гр, У7 3гр, и 28. Замуж вышла в 21 год, идеально проигрались дирекции и транзиты, замуж вообще не собиралась, неожиданно получилось и неожиданно в браке уже четверть века. Нет ни одной значимой точки на 21 гр.

В 28 была вспышка любви (на затмение), потом повторялась в течение 18 лет, ровно по кармическим узлам, потом отрубило.

В 28 купили квартиру, больше по недвижимости ничего не предпринималось в моей жизни.

Malena
     24 декабря 2019 (14:23)

У меня к сожалению, не совпало.

Замужем не была (возраст 40+)

в 22 гр, Сатурн (упр. 7-го дома). в 12


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
AstroMarie
     24 декабря 2019 (15:54)

Какую высокую позицию вы заняли, последняя инстанция практически, выше только Бог, наверное?

А зачем опускаться на Ваш уровень откровенной недоучки с претензией на статус профессора? И бог тут причем?

Не лень же такой подробнейший разбор не понять чего на форуме по интересам делать. Признак высокого интеллекта и ума, не иначе. В каждой строчке собой наслаждаетесь, перечитываете, наверное.

Да, представьте, есть люди,которые наслаждаются высоким умом и интеллектом и не заинтересованы обменом дури на форуме.

Этический кодекс астролога бы еще вспомнили, ну или вообще этический кодекс. А.. он тут не в почете.

А астрология вообще не в почете, вот поэтому "профессоров" так много на форуме


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Maskaeva
     25 декабря 2019 (04:35)

AstroMarie... ну и нудная же вы... и дурная в основе своей. У Вас комплекс Наполеона судя по тексту, коррекция личности не помешала бы.

Liuba777
     26 декабря 2019 (21:02)

Maskaeva

Давайте дорогие друзья, Кофе Роза проверим гипотезу о том, что градус Солнца для женщины, это наиболее вероятный возраст вступления в брак (значимые отношения в крайнем случае). При малой величине градуса можно проверить градус управителя 7 д. или 30 гр + гр. Солнца (гр. Упр 7).

Ой насмешили, гипотеза просто не удачная проверьте на астро.сом там столько знаменитостей с точным достаточно временем рождения, а события не сложно в инете найти.

В моем случае Солнце 6 гр., упр. 7 Уран в 10 гр.плюс 30 не работает так же, замуж вышла в 22 года.

В любом случае может просто работать, какая то статистика, но она в астрологии не применима. И то скорее нужно брать сигнификатор брака в этом случае у женщин днем рожденных- Солнце, ночью-Марс, у мужчин днем-Венера, ночью-Луна, но думаю, что это все равно только статистика не больше, уж очень все индивидуально, и слишком много от домов зависит всей карты в целом.

venerka
     29 декабря 2019 (10:17)

Добрый день. А у меня сработала ваша гипотезa. Солнце и марс в 19 градусе. Вышла замуж ! Упр 7 в 27 град, сильная любовь и гражданский брак! На некоторых работает

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере