Форум на ОКУЛУС

Тема 38966, сообщений: 112

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     31 декабря 2019 (02:57)

я не вижу никакой злости

вообще я как зеркало обычно

Вы перешли на мою личность - и я

просто решил поинтересоваться - кто передо мной

чисто из познавательных целей от делать нечего - скоротать вечерок

Вы у меня злости не вызываете, я ваще нейтрален всегда ко всем

С чего вы увидели злость?

мы с вами мне кажется мило беседуем о том о сем перед НГ развлекаем друг друга

Не ну если я вас чем то задел, какие то больные точки..простите великодушно ...имею свойство... многие подмечают

но в терпавтических целях - отзеркалил что то в вас

Разбирайтесь - что ибо вы у меня никаких эмоций не вызываете


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     31 декабря 2019 (06:50)

Ты не отзеркаливаешь, Алёша, а проецируешь. Причём общение с тобой может оказаться вредным для здоровья.

Galaxyalex
     31 декабря 2019 (14:01)

Ты не отзеркаливаешь, Алёша, а проецируешь.

Милан, что?

я очень пустой, ну поверь

Весы вообще пустые Ну просто архитип такой.... Это архитип - зеркала

. Причём общение с тобой может оказаться вредным для здоровья.

ну с чего бы?

Ну есть со стеллом... но он же в

Ну вот как тут писали - есть ежи но быстро разбегаются сами

Это что то в вас...

может вы хотите меня прогнуть, а не получается, ибо чисто по - чем сильнее акция, тем сильнее реакция атак я очень миролюбивый


Европа будет Свободной!!!
Nata_sat
     4 января 2020 (21:07)

круто, в синастрии основные планеты в оппозициях)))) страсти кипят! мужчинка телец прям телец) у меня подруга на неделю позже него родилась. Любит себя беззаветно и самой чистой любовью, гедонистка та еще-такое скопление планет в тельце просто так не проходит) в целом хороший человек. Одна беда - она уже больно медлительная, а упрямая при этом как сто пятьдесят быков! я с ней спорить даже не начинаю, бесполезно...даже интересно,чем все-таки у вас дело закончится, если начнется при таких-то оппозициях

Sheyla86
     5 января 2020 (19:24)

Добрый вечер! Спасибо Вам большое за комментарий ой мы с ним спорим бешено, со всеми страстями на эмоциях, моему в это очень нравится, острота такая, накал. У меня до этого не было отношений на таких оппозициях причем присутствует постоянное обоюдное возбуждение. Что из этого получится я потом обязательно напишу

Larson
     6 января 2020 (20:17)

Да, знаю Харьков,этот город настолько суров,что торговля наркотой в ДНР и ЛНР и контрабанда человеческих органов это афродизиак для страстной мыльной оперы под названием любовь военных

Ну,да без обид, мир вам да любовь

Барашка
Скорпиоша
     6 января 2020 (23:30)

Sheyla86,доброй ночи,читала и долго смеялась...Потому,что со своей венерой в соединении с плутоном в скорпионе,управляющей 8 домом,я все прекрасно понимаю...И как стеллиумный скорпион тоже..Так вот в синастрии с бывшим мужем,с которым я прожила 7 лет,развелась,но не рассталась в итоге и сейчас типа гостевой брак все снова стало,только живу в сьемном в тот треш не возвращаюсь,а периодами он такой коассный,стервозный,брутальный,яркий.Там в синастрии его луна в тельце оппозиция мое солнце в скорпе

Его марс во льве квадрат моя венера в скорпе

Мой марс в водолее квадрат его венера во льве

Соединения венера моя,его плутон,трин моя луна в овне,его марс во льве,синастрия фиксированная по льву скорпиону,тельцу скорпиону,водолею льву квадраты и оппозиции,расстаться до конца нет сил вообще,страсть и секс всю жизнь,уже развелись,а все не отстанет никак и я особо не сопротивляюсь,жизни на долгий срок с такой синастрией не построить,скандалили,дрались,посуду,стены били,убегала,возвращалась,сейчас на расстоянии ростим сына,на роман короткий тянет,но для жизни не вариант,а с такими квадратами и оппозициями тянет всю жизнь,все длится,ревности,преследования,слежка,поджидания у двери,разборки,никого и не пытаюсь завести ,смирилась...а с луной в тельце он настойчиво и упрямо везде сопровождает,в спортзал,магазин.Роди себе ребенка чтоли,напрвишь всю энергию своей венеры на ляльку,и обеспечение жизни ляльки,некогда будет на них размениваться,а так ты жжешь энергию впустую ,а песочек жизни сыпется ,время идет ,мы не молодеем,что то пора создавать...а с раху во 2 как у меня и у тебя и подавно...сыночка роди будет твой кармический марс в 1,ради него свой 2дом напряжешь и меньше энергии на красивых и сладких уйдет в пустую,строить жизнь начнешь,а мужчины были есть и будут


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     6 января 2020 (23:44)

Самое странное,что развелась ведь,а сегодня поняла,что он меня мучает и меня это устраивает...что мы вот так живем отдельно,да снимаю я квартиру,но с ним невозможно на одной территории,но страсть так и клешнями держит...

А он жениться не будет больше никогда,а я замуж не пойду,решила для себя и сына жизнь прожить,его отправляю на все 4 стороны,а ему ненужен никто,он меня мучить хочет,вот тебе квадраты и оппозиции ,а я тоже как прилепленая иду на свидание,а летом ненавидела его...но так и не рассталась.С такими квадратами солнце марс,венера марс и меркурий марс как у меня и у тебя и соединение венера плутон у меня и солнце плутон у тебя,ждать гармонии не стоит.Но мне душевной любви хочется,а не животной страсти как с бывшим мужем,нынешний любовник он же...


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     6 января 2020 (23:58)

Попробуй посмотреть на ситуацию с позиции южного узла в сексуальном 8 доме в знаке весов,смотри не утопи и не потеряй себя в страстях 8 дома,где южный узел...а партнерка и мужчины как раз по кету в знаке весов,заполняй жизнь собой ,а не будь зависима от секса,мужчин их статуса,власти,это их жизни,ты создавай больше себе и своего и они перестанут казаться такими заслуживающими внимания ..


Каждый сам строит свою жизнь!
Sheyla86
     7 января 2020 (19:15)

Привет я от мужчин не зависима, тем более от их статуса. Себе я уже таковой сама сделала, деньги зарабатываю. Я с данными мужчинами на равных. Даже больше скажу поэтому они меня побаиваются, т к веду в отношениях всегда я.Просто у меня наталом идут мужчины не простые, сильные, статусные, с деньгами или имуществом.Я завишу от своих эмоций и хотений, которые возникают при определенных транзитах, а мужчины просто как инструмент, здесь об этом говорилось уже выше. Я слишком хорошо знаю свою натальную карту и себя, поэтому четко понимаю чего я хочу. Мне интересны были отношения на оппозициях, причем стелиумных, я люблю все пробовать анализировать, ощущать, делать выводы. Для меня отношения будут всегда на первом месте т к Луна у меня в 7 доме, это азы астрологии, такова моя судьба у нас все зашифровано в натальной карте можно даже совместимость не смотреть, в натале все видно

начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере