Форум на ОКУЛУС

Тема 38966, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     28 декабря 2019 (23:00)

Во-первых, если так просят помочь в любви, то – можете наговорить мне слова ласковые. Шутка.

Встревайте, если готовы к определенной роли "подвернуться на работе" и уволиться если что. Миру разные нужны, ну наверное. А спокойная готовность на многое для любви тем более.

Может, вы супер ценный сотрудник, но двигают опосля таких романов с места чаще женщин, чем фиксированных дяденек в погонах, добровольно причем, или им сложнее терпится видеться впоследствии,– эмоциональные привязки после секса крепче.

Синастрии при несерьезном отношении смотреть редко интересно. Синастрия на стеллиумных оппозициях ну такое, приведение в баланс контрастом. Так он Раху на Дсц может вам намекать на включить самолюбие, гордость в партнерстве.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Медуница
     28 декабря 2019 (23:14)

в сексе мы сойдемся?

Еще как сойдетесь. Даже не сомневайтесь

Но он привяжется к Вам сильнее, чем Вы к нему. Вы к этому готовы?

Васюта
     28 декабря 2019 (23:25)

Вы не написали самого главного, женат ли мужчина, подозреваю, что женат.

Если вы готовы к скоротечному роману, то вполне подогреете секс своими эмоциями. Если нет, вас ждет тяжелое затяжное "похмелье".

Sheyla86
     28 декабря 2019 (23:43)

Он не женат. У меня тоже должность хорошая, двигать меня никто не будет. Я просто разговоров на работе не хочу. Меня к нему тянет, не просто же, вот и хочется попробовать как не серьезное. Я с оппозициями такими в синастрии с мужчиной еще не сталкивалась, не пойму как оно, интересно

Sheyla86
     28 декабря 2019 (23:48)

Canela сейчас буду слова ласковые говорить. Отношение у меня ко всему серьезное, я просто начинаю всегда с легкого присматриваюсь

Sheyla86
     28 декабря 2019 (23:54)

Мне страстей захотелось. А он так завоевывать начал, эти кружляния на машине вокруг работы, смотрит кто меня забрал . Меня это зацепило, кровь бурлит, люблю такое

     29 декабря 2019 (00:13)

Страсти будут))) И ДО и после)) В смысле до ненависти и мести тоже при таком заряде оппозиций можно дойти.

https://briah.ru/
Sheyla86
     29 декабря 2019 (00:37)

Спасибо большое! Просто уж очень тянет в эти не известные мне , не испробованные на себе оппозиции. Тем более что я свободна и он тоже

Canela
Астро и Таро консультации
     29 декабря 2019 (02:02)

Страсти будут))) И ДО и после))

Похоже, и более чем ВО время. На квадратах и оппозициях кайфовее всякий нагнетаж и качели. Хотя в анализ не вдавалась, бывают исключения.

Мне кажется пока что происходит - обоим это раз плюнуть. Ну, стреллиумному ждать ревностно на территории, хотеть что как своё. А нагнести драмы и помариновать. Это даже не разминочка им, а само собою. Маловато для полного включения чувств.

Я просто не фанат рабочих романов, кроме особых натальных указаний (кстати как у меня в наличии) - это скорее проза с моралью общежития, чем романтика и реально общность интересов. Встретиться там можно, а потом чаще разумнее и лучше выходит разделить рабочий процесс от амурного досуга. Чтобы мужчина не воспринимал тебя как приложение развлечения к кофемашине и ксероксу

По карте прикинула, у вас упр 7 на границе 8/9 - то есть потенциал найти партнера из тех, с кем/чем связываетесь при авторитете. А диспозитор - снова о том же, что в принципе находите из окружения. Только провокация вами окружения и лишние напряги потом по этому же и мешают. и мирятся на / - целеполаганием и философией, пофигизмом (и восполнением желаний, не самых примитивных), одобрением более разумными коллективами широкого порядка.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
astrofox98
     29 декабря 2019 (14:51)

Стелиумный Телец , карьерист... Отношений может вообще не быть


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере