Форум на ОКУЛУС

Тема 38966, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Sheyla86
     29 декабря 2019 (16:53)

Может мы друг другу просто на время даны, ему тяжело очень сейчас, там борьба не хилая идет, власть, очень большие деньги, очень высокие авторитеты, он никому не доверяет, я у него как отдушина, он вчера и просил просто поговорить с ним хоть чуть чуть, когда я его в постель тащила. А я вообще давно такого мужчину хотела «криминальные таланты, соболя и бриллианты, только для меня», он вчера и приехал за мной, вышел из машины и его первые слова были как у Мишки Япончика « Таки шикарный вид», это наш фильм любимый. Это как воплощение моей мечты на короткий срок. У меня так часто бывает если сильно чего то захочу через время появляется. Мне скучно когда нет страстей, эмоций и чувств. А секс был очень чувственный, эмоциональный, всю ночь, причет он делал все для меня и думал за меня. У нас эмоции сильные

Медуница
     29 декабря 2019 (17:22)

в военной госструктуре

связан с криминалом

ндаа... а я думала, что Украина на пути к прогрессу...

Sheyla86
     29 декабря 2019 (17:38)

Не знаю как Украина но Харьков у нас четко остался в 90-х

moon_fish
     29 декабря 2019 (17:39)

А я вообще давно такого мужчину хотела «криминальные таланты, соболя и бриллианты

Криминал и тд — это только подтверждает, что всё от человека зависит, что по карте силовик от опг недалеко, а хирург от Фредди Крюгера))

Круто) Хорошо, когда эмоции))

Sheyla86
     29 декабря 2019 (17:45)

Да! Спасибо большое! Хирурги мне кстате тоже очень нравятся . Все мои мужчины или бизнесмены причем крупные, с хорошим имуществом, или при погонах или бандиты, четко 8 дом мой. Вот врачи нравятся но не разу не было

Galaxyalex
     29 декабря 2019 (18:01)

Сама не знаю, интересно время рождения его узнать. Я знаю его все окружение, там бандиты, контрабанда, силовые структуры, мы из Харькова, у нас все как и в 90-х было

так про это и речь...

я просто потом взглянул место рождения

Но могу вас порадовать ( или огорчить) следующие циклы / и / закладываются в Козероге уже в в этом 2020 году так что нас ожидают царство закона и порядка

Я просто почему зацепился за эту фразу, ибо у нас в мск обычно когда начинают говорить о криминале ( я бываю в таких разных барах и клубах) то это прыщявые подростки которые дальше культа А.У.Е . к криминалу и близко не подходили

Но если Харьков


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     29 декабря 2019 (18:04)

А я очень люблю бандитов, хозяинов своей жизни и нарушителей законов , это мой 8 дом

ну тут я вас могу тоже разочаровать, ибо в Век Водолея имеет 1 балл, поэтому криминала уже такого как в предыдущие 2000лет не будет... У какой то бабули сдающей 2-3 квартиры в мск криминала куда как больше

Ибо если прикинуть то 100-150 касарей в месяц не прикладывая к этому ни йоты усилий - вот вам и сильный

всё остальное как я писал - гопота на 1 день Украли - выпили - в тьрьму - украли - выпили в тюрьму


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     29 декабря 2019 (18:07)

А я очень люблю бандитов

ну вообще да, заметно с вашим поколением - насмотрелись кинчиков из 90-ых, а в реале уже никакого криминала то и нет...как вам с жить с вашим - ума не приложу вот все на словах и в мечтах и остается


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     29 декабря 2019 (18:10)

А я вообще давно такого мужчину хотела «криминальные таланты, соболя и бриллианты, только для меня»,

ну надо же...вот родились вы все в конце 80-ых, 90-ых так и несете энергетику этих лет

а реализации нет, ибо в век вирта - ничего провернуть по серьезке нельзя - тут же все вылезет и привет Зона


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     29 декабря 2019 (18:12)

ндаа... а я думала, что Украина на пути к прогрессу..

На пути на пути....

тут опять все по классике - не верь ничему написанному


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере