Форум на ОКУЛУС

Тема 38966, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     29 декабря 2019 (18:32)

военной госструктуре

связан с криминалом

ндаа... а я думала, что Украина на пути к прогрессу...

Да всё как раз с президентом/землей/ограничением сми и стартом "любви" выглядит закономерно. Как и кверенты форума.

На редкость, согласна с Алексом, о мелкой местячковости и осталости криминала такого плана. Алекс, а ты же рад, что всех осознанных банил и подпёр, с привлечением такого контингента?

Насчет неожиданности дурного - Гитлер был так же стеллиумный с перенапряжением канала, с квадратом в и зудом на зону - у таких сносит башню при делении ресурса и очень зависит от вложений и качества вокруг и стержня ценности. А какое в период с его рождления с 86го во властях Украины... политику задеваем постольку-поскольку личного.

И удачно, что вы обратили внимание друг на друга, без разочарований, а не других, с высокими ценностями.

Разве что уговаривать на кровать – это характерно не выигрышно.

Когда я в отрочестве там погостила у подруги, дочка локального мэра меня хотела побить на стрелке силами послушных харных дивчин размера Бриены якобы за русскость, а так оказывается за то, что я понравилась местному "первому парню на деревне". Но его лучший друг ввязался в эти имитации разборок и оттащил мелкую начинающую криминалку. Это было как сюр, но представление об уровне с тех пор есть. Вот творчество аки компенсация там пытается прорываться, да на вспоможении...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Sheyla86
     29 декабря 2019 (20:43)

Спасибо всем за помощь! Вы как всегда мне очень помогли!

Да Canela Вы правы интеллектуалы с высокими ценностями не для моего упр дсц во льве солнце в скорпионе в 8 доме, мне нужны мужчины сильные имеющие власть и деньги, решающие вопросы, такие плохие мальчики, увы такая натальная карта у меня других я перекусываю , переступаю и иду дальше.Да я согласна что время вирта и прогресса, но увы это внешняя сторона , изнутри политика власть на самом деле совсем другая, мы видим лишь подставных клоунов , а на самом деле правят совсем другие люди. СМИ и т д это всего лишь брехунок для массы. Все разные , в разном обществе находятся, у каждого разный доступ к внутренней стороне этого вопроса, поэтому дискутировать тут бессмысленно. О политике можно говорить только если ты сам в ней и часть ее, когда ты знаешь внутреннюю сторону, по другому это трындоболство бессмысленное у компа, лучше давайте о астрологии, ведь мы на астрологическом форуме

натлия
     29 декабря 2019 (20:47)

Шелия,

Ну вы любвиобильная всем любви и дров подкинете..

По поводу " постели"- мне кажется, что довольно таки быстро начнет раздражать вас и не устраивать, скажем - обыденностью, тягучестью, примитивизмом, простотой и узостью , не оригинальностью - и начнется - а где узюм? Поиски могут занять время, страстишки кипеть, но чувственного удовлетворения , а также и в действиях поступательных - аналогичное неудовлетворение, будет рассинхрон ..

Sheyla86
     29 декабря 2019 (20:57)

Да согласна на 100%! Но пока ж страсти кипят, стержень меня это мужской в нем покорил, брутальность такая, мужик с большой буквы, не трандит а делает. Но я четко понимаю что это временно, вот вы все четко словами описали! Браво!

Galaxyalex
     29 декабря 2019 (21:13)

изнутри политика власть на самом деле совсем другая, мы видим лишь подставных клоунов , а на самом деле правят совсем другие люди.

Люди не правят ничем... Люди - статисты, правят высшие силы недоступные человекам

Дет.сад ей_Богу


Европа будет Свободной!!!
Sheyla86
     29 декабря 2019 (21:25)

Люди это руки Высших сил . Давайте без умничества , зачем засорять астрологический форум темами политики . Тем более я уже говорила каждому свой доступ к инфе. Создайте тему о политике и можете высказываться там если накипело, все вас выслушают, а тут это ну совсем не уместно, вы же взрослый должны понимать, раз я дед сад Такой хороший мальчик , целый Модератор, подавайте нам хороший пример

Galaxyalex
     29 декабря 2019 (21:34)

. Давайте без умничества , зачем засорять астрологический форум темами политики

как же без умничества

Это эзотерика, золотце

Люди это не руки высших сил, это ваще марионетки и чем боле челу кажется что он вписан в большие дела, тем он больше марионетка ибо в этом случае события абсолютно жестко детерминированы

Люди с сильным - это хорошо знают... Выбора вообще нет

А политики тут - нет, да

Политка запрещена Правилами Форума


Европа будет Свободной!!!
Sheyla86
     29 декабря 2019 (21:40)

Ладно я поняла вы сегодня без настроения обиженный на весь мир. Не обижайтесь Будем Вас сегодня слушать, все тема секса и любви закрыта, обсуждаем великое и интеллектуальное как вы хотите

Всем еще раз спасибо очень очень помогли

Canela
Астро и Таро консультации
     29 декабря 2019 (23:30)

брутальность такая, мужик с большой буквы, не трандит а делает.

Что по описанию нравится большинству женщин... Причем тут криминал, – ведь он, по-моему, с маленькой. От слабости взаимодействовать с реальностью - ломать/искажать. Это я на минуточку не из моральных побуждений выдаю, а из астрологической практики: циничных людей обычно представляют пораженные каналы и земли - что кстати инь, потребляющая энергетика. Искаженный и тд - агрессию. И так далее. Поводный кому такие художественные описания писал. Неадекват - , а здесь . Если бы был , а так...

Это примерно как рассуждать, что вкусная и полезная еда хорошо, но кому-то только на ум приходит Макдональдс

Вне этих тонкостей, чисто по теме отношений - удачи вам.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
mir_tesen
     30 декабря 2019 (06:28)

брутальный ?) для меня это что-то новенькое с моим ))

автору, думаю тоже, надоест быстро этот мужчина

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере