Форум на ОКУЛУС

Тема 38966, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Sheyla86
     30 декабря 2019 (22:28)

У него меркурий не соединяется с марсом, марс у него в шахте сам по себе рядом стоит, лилит залипает на венеру а не наоборот, это я вам на практике говорю.плюс выстраиваем логическую цепочку и смотрим картину в общем, моя луна в синастрии отлично счастливо себя чувствует на его юпитере и сатурне, стабильности и заботе. А вот его луна в квадратах от моих планет, значит душевно страдать будет он и явно не я. Гороскоп это картина в целом, вырывать кусками нельзя. Тут четко видно и начало и исход

Sheyla86
     30 декабря 2019 (22:35)

И я уже говорила транзитная Лилит идёт по его Луне, это ярко и понятно что я его искушение. Если в гороскопе умеешь разглядеть картину в целом, тогда получится все считать от и до

Sheyla86
     30 декабря 2019 (22:39)

Eka вот спасибо большое четко описали фразой «Кстати, тут писали мол, че-то часто влюбляетесь. Да, на Уране оно так. Фишка в том, что ощущения (желания) внутри, объекты - вторичны.» это и уран транзитный и юпитер секстилит упр 7 дома, вот у меня это ощущение внутри а он просто под руку попался четко. А влюбляюсь я еще часто из за лилит в 5 доме и упр 5 дома мерк в секстиле к луне в 7 доме, я без любви и мужика душевно не могу

Sheyla86
     30 декабря 2019 (22:44)

А юпитер то у меня упр 10,11 домов , вот и получилось лямур с начальником, при транзитном юпитере в соединении с упр 7 дома и в секстиле же к упр 7 дома, а скоро этот транзитный юпитер будет в секстиле к венере упр 8 дома, я так понимаю секса будет много, а дальше он пойдет транзитом в соединении с упр 5 дома и в секстиле к упр 5 дома, закончится эта радость любовью может

Перепелка
     30 декабря 2019 (23:51)

Eka вот спасибо большое четко описали фразой «Кстати, тут писали мол, че-то часто влюбляетесь. Да, на Уране оно так.

Кстати, тут писали мол, че-то часто влюбляетесь. Да, на Уране оно так. Фишка в том, что ощущения (желания) внутри, объекты - вторичны. У меня на транзите [Уран] три "супер-любови" было и все прям реально огонь

не поняла какому аспекту такие свойства приписываете? Это так, любопытство из личного опыта, у меня ж не так давно проходил соединение с на кусп 7го, а скоро в 8ой зайдет.

Sheyla86
     31 декабря 2019 (00:03)

У меня уран упр 1 дома в оппозиции сейчас к упр7 дома солнцу в 8, вот меня сейчас и тянет на приключения

zvezdny
     31 декабря 2019 (00:07)

Sheyla86, у вас время рождения по бирке?

Apri
Дипломирован ный астролог
     31 декабря 2019 (00:11)

Еще мне нравится что он такой «плохой мальчик» связан с криминалом

И это люди, которые должны обеспечивать соблюдение закона и порядка! Ну, какая страна, такой и порядок с законом... Все раздербанить, а там хоть потоп! Жесть!


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Sheyla86
     31 декабря 2019 (00:11)

Да! И ректифицировано все совпадает 14:10

zvezdny
     31 декабря 2019 (00:20)

Sheyla86, у вас управитель 2 дома в 1 доме, близко к Асц. Вы пишите, что заработки и деньги меня никогда не волновали Это странно

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере