Форум на ОКУЛУС

Тема 38966, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Sheyla86
     31 декабря 2019 (01:20)

astrofox98 я Вам помогу .Картина в целом выглядет так, что этот человек может стать моим покровителем, ему нравится со мной общаться, секс и что мы на равных общаемся и в одном обществе крутимся, но он не захочет мной делится и отпускать меня, он возьмет меня под свое крыло, от него будет защита, стабильность, деньги, но он не даст мне свою волю проявлять самой зарабатывать т к захочет что бы я была его собственностью , и тут вас беспокоящий нептун в оппозиции в мой 4 и 5 дом и проявится, он даст мне иллюзию что я главная везде рулю все сама решаю, возвысит меня , даст должность , власть , но это будет иллюзия, править и решать будет он, но взамен я буду возле него без семьи и детей. Т к от меня еще будет идти фарт , его стелиум в секстиле к моему юпитеру, его миллионы утроятся, плюс душевно ему со мной хорошо, луна его с белой луной в трине к моему меркурию, он никому не доверяет, а мне доверился , любовью и разговором я его обезоружила. И я нашей оппозицией аспектирую его марс в шахте который, действия прут

Sheyla86
     31 декабря 2019 (01:26)

astrofox98 Научитесь не вырывать кусками аспекты, смотрите что за что отвечает, выстраивайте логические цепочки, просто на практике подучитесь и все получится. Я трезво знаю на что иду, поэтому моя луна на перед видно что не страдает от взаимодействия с ним , значит я не соглашусь на эти условия и брошу его, а тут и доказательство страдание его луны от этого, луна его от меня поражена. Плюс его лилит будет психовать, она ж питается моей венерой а тут бах наркотик забрали. В астрологии мало знать планетки и выучить теорию , тут главное умение трактовать гороскоп по цепочке, картину надо уметь увидеть в общем

Galaxyalex
     31 декабря 2019 (01:28)

     31 декабря 2019 (00:47)

Ну давайте так , если вы называете людей раздолбаями, за слова отвечать надо. Кто вы и что вы из себя представляете, какой статус в обществе имеете и доход, что бы иметь право судить и обзывать.

Ржу не могу...

Сказал бы я вам, но НГ на носу... настроение на позитиве надо

Но если кратенько в копилочку Окулус

Вот вам, дамы и господа, наглость в действии - вперед них родилась

человек без году неделя в астрологии моложе меня, а требует держать ответ перед кем

да знаете как бы вас палкой офигачел какой-нить Гуру в восточных странах в Ашраме - потом бы месяц отлеживались за наглость

вы моим словам только внимать должны с открытым ртом


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     31 декабря 2019 (01:41)

а сейчас взгнялул на синастрию от делать нечего

матерь Божья

У тети - ретро в - ещё ни разу в своей жизни не видел сколько нибудь продолжительные связи у таких...впадают в иллюзии крутят мутят через 2-3 месяц бросают и далее по кругу

У меня мама с такой - знаю о чем говорю

а тут ещё синастрия - все гендарные в тау-квадрате - - - не поубивали бы друг друга на почве ревности и подозрительности и то счастье будет знаки то фиксированные

но куда ей понимать...она же все уже знает и всему научилась, взрослых людей старше её к ответу призывает

ой я в шоке от вашего поколения

Аффторпишитеещё

весело же Новый Год

всех с Наступающим


Европа будет Свободной!!!
Sheyla86
     31 декабря 2019 (01:46)

Ну вот вы перед всеми и показали что просто не признанный гений! Реализованные состоявшиеся люди так не говорят, в них нет злости и обиды. Меня все поняли. Астрологией молодой человек я занимаюсь 16 лет, причем на практике. А вы своим общением только показываете свою не состоятельность , не компетентность, не реализовалось, на вас нету спроса. И это факт, то что вы о себе думаете это всего лишь ваши иллюзии, на деле мы тут наблюдаем другое. Известные астрологи компетентные ,пользующиеся спросом в такого рода дисскусии не вступаю и так себя не ведут, они людям помогают, развиваются, пишут книги и зарабатывают деньги, их имена на слуху. А вы просто не реализованный человек, в этой жизни только и можете выплескивать свои обиды и свой гнев на всяких форумах, а в жизни увы В Вас я вызвала гнев и зацепила так потому что задела за живое и за правду, которую вы не хотите признать, прячась в своем мире

Galaxyalex
     31 декабря 2019 (01:49)


Европа будет Свободной!!!
Sheyla86
     31 декабря 2019 (01:51)

Ум не от возраста, если вы хоть чуть чуть разбираетесь в астрологии должны понимать. Вас задевает мое поколение т к в нем большинство успешных реализованных людей, и это факт на лицо,и я так понимаю кто то вас в жизни из моего поколения где то подвинул, что у вас такая зацикленность и обида. Сходите к психологу и уберите эту зацикленность, мое поколение как жило хорошо так и будет, а ваш яд вас же и разрушает, так и будете сидеть до старости в тени кидаясь на всех людей на форумах жизнь не стоит, все движется, поколения все лучше и лучше рождаются, не обижайтесь так

Sheyla86
     31 декабря 2019 (01:57)

На форумах всего лишь люди меняются опытом. А у вас здесь вся жизнь получается, мне вас жалко, сами себя в низы загоняете. Ведь все в наших руках, поменяйте мышление и поменяется вся жизнь, ведь ваша злость все равно никому ничего не причинит, вас как шута здесь все воспринимают, а вы в себе весь этот яд копите. Не понимаю зачем вам это? ведь если бы у вас все было хорошо вы бы и внимание на меня не обратили а тут я прям вас за самое больное задела получается. Извините я не хотела правда вы хороший!

Galaxyalex
     31 декабря 2019 (01:59)

я тут почитал вашу первую тему на форуме 5 лет назад

ничего не меняется

День сурка какой-то

вот просто что тогда вы учили старших жизни, что сейчас

мне бы жалко энергии было

но такой такой скорп...

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=32629

Милая, спасибо за сердечки

не переживайте так ... НГ же на носу...не всем положено иметь личную жизнь

ну не ваше это, не ваше...просто примите свою Судьбу

Ну жалко же вас Нервные клетки дороже


Европа будет Свободной!!!
Sheyla86
     31 декабря 2019 (02:00)

Galaxyalex я желаю Вам в новом году любовь, гармонию, что бы вы реализовались!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере