Форум на ОКУЛУС

Тема 38969, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Пантера
     30 декабря 2019 (20:05)

Здравствуйте. Предстоит сложный транзит по в . Пытаюсь разобраться с чем могу столкнуться. Сначала на Луну встает Сатурн, потом практически сразу- Плутон. не боюсь, его транзиты переживаю хорошо, не злой он у меня. Вот с сложнее. Тем более, что 3-й дом для меня очень непонятен. В нем и . Братьев, сестер нет, с соседями общаюсь на уровне- здрасьте, досвиданья. Сейчас нахожусь в декрете и основное общение - через интернет. в управляет 9 домом. в 12, но в 3 градусах от Асц, управляет 1 домом. Близкий подход к будет в марте, у нас запланирована поездка в Иорданию. Слом каких-то внутренних устоев, переоценка личности? 9-3 дома- что-то связано с обучением, возможно? планировала переквалификацию. Еще слеодм за , по пройдет - его транзиты ничего хорошего мне не приносят. Расширяют негатив. Луна так же за маму отвечает, но что-то я больше указаний на семью не вижу. Часто на форумах встречается информация что жизненные ситуации сводят человека в психушку. Так же в августе транзитный встает на дсц в и делает к , которая как раз управляет 7 домом. Что-то как то всё не радостно. Это прямо явное указание на развод. У мужа похожая сетка домов и у него тоже, чуть позже, на дсц встает. Подскажите направление, в какую сторону думать...Понимаю, что надо смотреть в совокупности. Но, к сожалению, пока могу только транзиты. Соляр у меня очень эмоциональный на этот год. Луна на Асц....Уже были события очень тяжелого характера, но, видимо, это лишь цветочки. 3 дом падающий, возможно события будут как бы "смазанные", фоном? Итог могу подвести такой - произойдет что-то такое, что заставит полностью переоценить своё я, сломав в себе что-то. Может развод и переезд?

дата рождения 17.11.1985 Кострома 6:30 утра.Транзит смотрю на г Нижний Новгород

Galaxyalex
     30 декабря 2019 (20:47)

но, видимо, это лишь цветочки.

цветочки, конечно ещё бы

вот пережил проход по

Ну что могу сказать

кушать вы будете последствия года так через 3 не раньше

Из всего вынес одно: надо много отдыхать и валяться на диване

ибо будет выжимать из вас оставшиеся соки

Сейчас нахожусь в декрете

а ну вы уже перегрузились...так что дело сделано

и основное общение - через интернет. в управляет 9 домом. в 12, но в 3 градусах от Асц, управляет 1 домом

ну тут могу предположить, что у современных виртов могут возникать проблемы с суставами из-за отсутствия подвижности...

гните их время от времени


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     30 декабря 2019 (20:49)

Сейчас нахожусь в декрете

в режим тяжело будете входить через некоторое время: головокружения, плохо гнущиеся суставы, слабые десна - в общем все по и

думаю так


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     30 декабря 2019 (20:52)

Часто на форумах встречается информация что жизненные ситуации сводят человека в психушку.

ну это крайний случай хотя вот у нас тут мается одна Паническим Атаками

Кстати как вариант

если ещё не было, готовьтесь к чему то потяжелее чем к негнущемся суставам... вполне возможно, что это у меня только так, ибо вессь трешь ещё отпахал в 26-27 лет


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     30 декабря 2019 (22:33)

Предстоит сложный транзит по в

Пантера, если время рождения правильное, то вашу Луну 27° 9′58″ Плутон в 2022 поутюжит

1. D 0 7.02.2022,

2. R 0 27.08.2022,

3. D 0 15.12.2022,

так что «много отдыхать и валяться на диване» можно отложить пока

Galaxyalex
     30 декабря 2019 (22:46)

так что «много отдыхать и валяться на диване» можно отложить пока

хм

я тут анализировал много свой проход

Ну что могу сказать:

сейчас у меня выработался такой образ

и - транзит специфический, что касается соединений

Если можно сравнить с областью пониженного давления, то - с областью повышенного давления - причем буквально когда давление артериальное понижается или падает

так вот в сам проход - ничего не чувствуется, это как когда стоят блокирующие циклоны или антициклоны

Вот когда в Москве был блокирующий антициклон 40 дней и каждый день бился рекорд по 40С - собственно ничего не происходило...происходить стало потом - ну в частности отставка Лужкова

Так же и в транзитах... Лично я отловил момент когда у меня начался этот транзит - ровно за 3 года до первого касания - я тогда тупо решил раскачать жизнь ( в очередной раз) и спрыгнул с вегенства и стал есть мясцо...красное ага...причем аж до поллюций

И вот так жарил тельце красненьким, что спустя 6 лет почувствовал плоды высокого блокирующего антициклона

Так что да, потом только лежать ибо надо опять поститься и чистить сосуды

ну сейчас уже есть плоды...год ушел целый

Кста, ещё добавлю, раз уж пришло в голову: мама рассказывала, что после рождения меня у неё открылся, простите геморрой с которым она не могла справится много лет

Вот вам и

Но в общем то дай Бог если тока этим ограничится...у обычных людей бывает все гораздо хуже, ибо обычно все живут в полной бессознанке


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     30 декабря 2019 (22:49)

так что «много отдыхать и валяться на диване» можно отложить пока

если бы у меня был я на 6 лет старше, я бы посоветовал уже ложиться на диван

ибо всё же потом будет сложнее

хотя столько всего интересного было за эти годы а так бы не было


Европа будет Свободной!!!
HelenK
     31 декабря 2019 (06:03)

Предстоит сложный транзит [Плутон] по [Луна] в [Козерог]

в 7 градусах , в натале стоит в 3, управляет 9. Из аспектов партильный и . Был проход лет 7-10 назад, и недавно . По вообще ничего не было. При проходе ездила несколько раз за границу. Единственное, что хотела бы отметить, это повышенная эмоциональность во время транзита . Более ничего не припомню.

Aurelia
     31 декабря 2019 (12:32)

ровно за 3 года до первого касания - я тогда тупо решил раскачать жизнь ( в очередной раз) и спрыгнул с вегенства

Алекс, за три года... ну не знаю, может там что-то другое было, помимо Плутона?

На тему «залечь»..., ну когда женщина говорит о «декрете», то я это понимаю, что нянек нет и «залечь» не получится, так что задел в два года до первого прохода уже неплохо, а там как пойдёт... и чаще уже на ретро вышек «случается»

С наступающим!

Galaxyalex
     31 декабря 2019 (14:13)

Алекс, за три года... ну не знаю, может там что-то другое было, помимо Плутона?

ну согласен, да был к , ибо все таки от него тоже идет такая потребность у меня тогда Любовь появилась на 16 лет моложе и вот чтоб соответствовать захотелось потенцию


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере