Форум на ОКУЛУС

Тема 38969, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Пантера
     31 декабря 2019 (18:33)

Aurelia я заметила действие транзитов у меня начинается ДО точного соединения...а учитывая орб личных планет в 6 градусов, можно считать что действие уже начинается. Или я не правильно говорю?

Пантера
     31 декабря 2019 (18:34)

HelenK...а где в карте стоит и каким домом управляет?

Пантера
     31 декабря 2019 (18:40)

astrofox98, я может не точно выразилась. Но почему-то я не боюсь...мне страшнее. У меня . Пережила прохождение по 12, по асц - это период первого декрета, родов, пережила возвращение , проход его по ...когда шел по 2 дому- нашла хорошую работу, были деньги и не плохие. Могу предположить, что когда вошел в 3 дом, это вылилось в то что сын мужа от первого брака пришел жить к нам...изменение в ближайшем окружении. Сатурн меня учит смирению, но для меня это не так критично, видимо, переживается...

Пантера
     31 декабря 2019 (18:46)

АстроКэт...это на пустом месте так колбасит? сочувствую вам....а у вас в карте это как-то резонирует?

astrofox98
     31 декабря 2019 (20:14)

пережила возвращение Сатурн , проход его по Солнце ...

период Сатурна- это Сатурн по Луне, а не по Солнцу и не возвращение


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
АстроКэт
Марина
     31 декабря 2019 (22:45)

АстроКэт...это на пустом месте так колбасит? сочувствую вам....а у вас в карте это как-то резонирует?

Не думаю, что на пустом месте. Однозначно были проблемы в супружестве. Ну и в целом в натале у него это соединение имеет квадраты от и из 12 дома.

У меня в карте своя "песня". Из самого значимого в транзитах и Асц.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Liuba777
     1 января 2020 (02:35)

Пантера

Сейчас нахожусь в декрете и основное общение - через интернет.

Ответа просто не требуется на вопрос, ребенок-это игрушка для чего?

HelenK
     1 января 2020 (06:57)

HelenK...а [Плутон] где в карте стоит и каким домом управляет?

, стоит в 11, управляет 1 и 2. Из аспектов - и . Диспозитор - .

Вообще транзиты и дирекции через углы (и соответствено аспекты с углами) всегда приносили события. Аспекты с планетами в принципе тоже, но тут без подтверждений как правило что-то мелкое случается, типа при прогрессивной с натальным мужчины начинали резко со всех сторон пытаться знакомиться.

HelenK
     1 января 2020 (08:08)

Да, совсем забыла. Я еще на этом транзите пошла обучаться вождению и на горных лыжах начала кататься.

Aurelia
     1 января 2020 (14:22)

я заметила действие транзитов у меня начинается ДО точного соединения...а учитывая орб личных планет в 6 градусов, можно считать что действие уже начинается. Или я не правильно говорю?

Пантера, , не знаю, что вы имеете в виду под «правильно-неправильно»

Вы можете уточнить о транзитах каких планет с какими натальными , и вы чувствуете за сколько «ДО» и что значит «чувствуете»? Вы о внутреннем ощущении тревоги или предвкушение радости? Или у вас события в жизни происходят «ДО»?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере