Форум на ОКУЛУС

Тема 38971, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Евгения Кастор
     1 января 2020 (21:56)

Здравствуйте! Тревожит состояние жкт, в конце октября был приступ холецистита (желчный пузырь). Камней, слава богу, не обнаружили, но узи показало врожденную особенность - загнутый проток, что может провоцировать такие эксцессы.

Сижу на диете, таблетках, но симптомы все равно продолжаются, плюс к ним тахикардия, головная боль, озноб.

Хочу понять, пройдет ли все это при имеющейся терапии или нужно лечить что-то еще, обращаться к другим врачам. Потому что недели две-три мне может быть норм, а потом жкт снова о себе напоминает.

Хорар на 01.01.2020, 21:20:46, Аксай, Ростовская обл.

Натал 25.03.1996, 17:47, Арзамас, Нижегородская обл.

смотреть картинку
rsculptoris.wordpress.com
Lotta-str
     2 января 2020 (18:21)

Вы вскоре будете вынуждены обратиться в лечебные центры. Лечение вам пересмотрят и изменят.

Canela
Астро и Таро консультации
     2 января 2020 (18:52)

Примерно –

Лечение частично поддерживает что-то ближе к пищеварению, диета например, а так оно отдельно – вы отдельно, заработали нечто хроническое по (неправильная осанка в положении отдыха и всё многолетнее возрастом), тут результат зависит пока более от вас, не этих таблеток. Хотя в принципе, лечение не калечущее хотя бы.

И это состояние пможет соответственно остаться с вами (привычками) и проявляться долго, тк системная штука.

Ваш сигнификатор на точке недавнего затмения, то есть "делаете вид, что не видите причину/следствие".


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Нани Давиташвили-
астролог
     2 января 2020 (19:34)

Солнце, управитель асцендента в козероге в 5 доме. Управитель солнца Сатурн, тоже в 5 доме, но на куспиде 6 дома. Затронуты и печень, и сердце и кишечник. Лечение скорее не поможет, так как управитель 10 дома лечения Венера в водолее не видит ни Сатурн(болезнь), ни солнце-тело. Луна в осаде. Надо сменить врача и лечение. Сатурн означает системные заболевания. В козероге это накопление черной желчи. Меньше физической активности,секса. Больше отдыха, тепла. Советую обратиться к медицинскому астрологу по традиционной методике. Он может назначит параллельно альтернативное лечение диетой и травами. Одевайтесь в яркие цвета и окружайте себя яркими тонами. Будьте здоровы!

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Евгения Кастор
     2 января 2020 (21:51)

Спасибо всем большое, что уделили внимание! Я всё поняла

rsculptoris.wordpress.com
Евгения Кастор
     2 января 2020 (22:08)

заработали нечто хроническое по Сатурн (неправильная осанка в положении отдыха и всё многолетнее возрастом)

Да, у меня сколиоз, искривление как раз в районе кишечника. В детстве странным образом пропустили, но потом долго ходила к мануальщику, он практически выправил. Но все равно 1 степень есть.

rsculptoris.wordpress.com
Dr.WEB
     3 января 2020 (17:15)

Кверент Меркурий. Меркурий в Козероге, в родственной стихии. Карта не стандартная, диспозитор Меркурия Сатурн в качестве причины заболевания мы взять не можем, причину нужно поискать. Луна поражает Меркурий, Марс стоит в близости куспида 4-го дома и обращает на себя внимание. Я думаю здесь причина Марс, избыток элемента воды. Марс поражает Венеру и Луну. Луна анатомически отвечает за матку, живот, кишечник. Марс как сигнификатор болезни тоже страдает (Марс отвечает за желчь). Последний аспект Луны был к Сатурну, это указывает на орган где скорее всего проявится болезнь (Сатурн желчный пузырь, кости). Венера как сигнификатор лечения поможет отчасти, т.к. Венера в горячем и влажном знаке.

Нани Давиташвили-
астролог
     3 января 2020 (23:29)

Чудеса, и правда асцендент в деве. А вчера видимо программа сглючила.

Меркурию несомненно вредит луна, но на данный момент вредит солнце. Солнце в непривычной для себя стихий. Не хватает тепла. На лицо все же преобладание черной желчи. Солнце в 5 доме-печень и сердце. Венера в этом случае тоже не компетентна. Влага солнцу и меркурию не нужна.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Canela
Астро и Таро консультации
     4 января 2020 (04:13)

Я походя подумала, по экзальту Марс, а вторую добавку по антагонизму... - Юп вроде как нельзя Мерку; Луну - ну да можно (и уже есть как диета), но все на режим усилий/отдыха с питанием не спишешь, наверно "вещества" лечения Марс и... Мерк что ли. Солнце мимо что , что Асц.

Венеры маловато пожалуй, тк помогает Козеру, но меньше власти, чем того же , и против Девы... Хотя помогает .

Это в широком смысле помогающих энергий и действий, а не трав/веществ от желчи, имхо на таблетках лишь не выедите. *Автор, это я так, не готовый ответ, вдаряться не хочется в медицину сейчас.

Чудеса, и правда асцендент в деве. А вчера видимо программа сглючила.

Вы строете программой... А я "смотрю что дают" хотя такие карты кхм наглядные в кавычках, своё настроенное конечно виднее всё.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Евгения Кастор
     4 января 2020 (15:19)

Венера как сигнификатор лечения поможет отчасти, т.к. Венера в горячем и влажном знаке.

А можете подсказать, какое лечение связано с Венерой?

rsculptoris.wordpress.com
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере