Форум на ОКУЛУС

Тема 38972, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Медуница
     3 января 2020 (18:14)

Роль мужчины - быть скотиной

За скотиной мужиком надо убирать

Не всякая женщина умеет содержать скотину

берут мужика скотину, откормят и на убой

или отдают другим женщинам, чтобы взять другую скотину мужика

с этими мужиками скотами одни проблемы

ни на один день не оставишь эту скотину- всё загадят

не справляются с такими скотами

только такую скотину могут приручить

pollyaris, это бывшая жена Вас скотом считала и называла? Зачем же на всех экстраполировать? Если Вашей жене не повезло, это не значит, что все женщины такие неразборчивые.

Anapurna
     4 января 2020 (00:10)

pollyaris, спасибо за утешающий прогноз для меня. И за своё видение ситуации в общем и целом.

Но, обобщили до безобразия..

Самое интересное, что существует миллион промежуточных вариантов, самых разнообразных. В историю со "скотом" как в один из крайних случаев, можно поверить, если она из первых уст, т.с.выстрадана.. В противном случае, мы можем видеть одно, а "скотина" вполне себе счастлива и о другой жизни не помышляет..

Anapurna
     4 января 2020 (00:42)

Откуда такой пессимизм? Отношения очень даже перспективны. Это те отношения, в которые стоит вступить и над которыми стоит работать - окупится сторицей.

Медуница,это грусть, что всё может закончиться с появлением более обещающей синастрии, которая может возникнуть так же "вдруг". Ведь никто не застрахован, как говорится. Это моя в тихонько постанывает, забегая наперед.

Но Ваш прогноз очень сильно меня воодушевил. Большое спасибо! Я никогда не строила композитную карту, теперь картина существенно дополнилась.

Сейчас я более уверена, что эти отношения мне нужны и интересны. Человек очень сложный попался, изучать придётся долго.Но это страсть как увлекательно!

Медуница
     4 января 2020 (10:52)

всё может закончиться с появлением более обещающей синастрии

Не, ну Вы точно пессимист. Если бы "более обещающие синастрии" появлялись с такой частотой, на Земле вообще не было бы одиноких людей.

Эти отношения мне нужны и интересны

Вы поняли самую суть. Значит на верном пути.

человек сложный

Даже представить страшно - стеллиумная Дева. Вот уж Вас угораздило. Но Вы видимо не любитель легких путей.

Хочу предупредить, что в процессе отношений Вы будете привязываться к нему еще сильнее. Поэтому контролируйте себя. Ничто так не обесценивает женщину в глазах мужчины как привязчивость, навязчивость и ревность.

А разница в возрасте пусть Вас не смущает. Сейчас уже много таких союзов, где женщина старше. У меня знакомая на 14 лет старше своего мужа. В 45 родила ему дочку!

Жаль, что неизвестно время рождения. Интересно было бы знать точное положение Луны.

pollyaris
     4 января 2020 (12:08)

Для женщин феминисток понятно понятие сексизм. Современные патриархальные молодые мужчины смотрят на женщин как на предмет удовлетворения сексуальных страстей.

С женщиной можно сделать всё, что она позволяет. А умная женщина не позволяет считать себя объектом сексуального удовлетворения. В эру водолея социальные контакты ментально акцентированы и это помогает женщинам осознать свою значимость помимо удовлетворения физических потребностей мужчин. Женщина начинает считать себя самодостаточной личностью, если она вышла из рамок детской и кухни.

Ментальная акцентуация эры водолея выбивает эмоциональную составляющую мужских переживаний.

Происходит обоюдное перемещение интересов мужчин и женщин в другую плоскость - виртуальную плоскость. Женщина не доступна из своей умности, не раскрутишь. А мужчина потерял интерес ко всяким эмоциональным удовольствиям.

В результате на фоне мужского инфантилизма поумневшая женщина начинает рулить всем и вся. Но когда поумневшая женщина из за своей природной осторожности начнет осознавать свою значимость?

С 1 января 2020 г выплаты по уходу за ребенком до 3-х лет создают почву для более решительных женских инициатив.

pollyaris
     4 января 2020 (12:41)

Но, обобщили до безобразия..

Похоже у вас превалирует патриархальное воспитание, что характерно для нашего поколения. И трудно принять феминистские взгляды, принять всю ответственность человечества на свои хрупкие плечи.

В семейных отношениях, дома русской женщине получается за всё отвечать и распределять роли, а на людях- я не я и моя хата с краю.

Но когда начинают говорить о свободных отношениях - это уже проституция, это не моё.

Вот с 1 января 2020 г начали платить детский прожиточный минимум, но с материнского капитала.

Astro17
     4 января 2020 (12:54)

С 1 января 2020 г выплата 10000 на ребенка до 3 лет делает сразу матриархат в России. Если продолжат такие выплаты до 18 лет, то это вообще матриархат на всегда. В таком случае женщине мужик не нужен. Будут все условия для матрилинейной семьи. Женщина начинает жить по мужским правилам матриархата и патриархальный похотливый мужик ей уже не закон.

pollyaris, вы что белены объелись???

увеличение ежемесячной выплаты с 50 рублей до 10 тысяч. Ранее выплачиваемое пособие размером 50 рублей, введённое в 1994 году, ни разу не пересматривали и не индексировали.

Выплата полагается не всем. Первый критерий — нуждаемость семьи.

Какой матриархат? Вы не о том думаете.

Подумайте о том, сколько женщин не родили только потому что они, даже работая на износ, оставались нищими. Финансовое положение и доход у простых граждан нашей страны себя-то содержать без привлечения кредитов позволяет лишь не многим... Сколько абортов было сделано женщинами потому, что не было этой финансовой поддержки ни от мужчин, ни от государства.

И вы позавидовали этим 10 000 руб., которые еще и получить сможет не каждая? По мне так долг перед каждой женщиной у нашего государства за эти 25 лет исчисляется миллионами, если не миллиардами...

У меня много знакомых, много подруг 1983-1988 г.р., родили ЕДИНИЦЫ, лишь те кому повезло встретить ответственного мужчину. А это большая редкость. Мужчины женщин в наши времена используют для получения сексуального удовлетворения. А как она забеременнеет, так сбегают...

Надо каждой женщине детородного возраста выплачивать по 50 тыс. руб. ежемесячно, или обеспечивать каждую хорошей работой, где будут платить эти 50 тыс. руб. за работу независимо от региона проживания.

Astro17
     4 января 2020 (13:17)

Касаемо темы, конечно точнейшее соединение М с Ж-это круто! Женщина может проработать многие эмоциональные проблемы своей скорпионьей .

В синастрии есть соединение М с Ж и наоборот, Ж в знаке М. Притяжение должно быть сильным, с залипанием на этом партнерстве. И здесь уже зависит от участников к чему все это приведет в дальнейшем.

Ничего не вижу странного в том, что женщина старше, а мужчина моложе. Мужчины стареют быстрее,да и разница в 10-11 лет не такая уж и большая.

Anapurna
     4 января 2020 (19:29)

Даже представить страшно - стеллиумная Дева. Вот уж Вас угораздило. Но Вы видимо не любитель легких путей

Угораздило, точнее не скажешь. Земные знаки для меня всегда были из темы про инопланетян. А тут такое! Начиталась про стелл. Дев, теперь некоторые проявления в МЧ кажутся не такими странными, например, при разговоре какая-то неуверенность с дрожанием в голосе.. Если б Марс не приходил ему на выручку, то, наверное, не знала бы, что с этим богатством делать в первое время.

Хочу предупредить, что в процессе отношений Вы будете привязываться к нему еще сильнее. Поэтому контролируйте себя. Ничто так не обесценивает женщину в глазах мужчины как привязчивость, навязчивость и ревность.

Спасибо за предупреждение! Ревность это да, моя ахиллесова пята в прошлом, чуть сдерживала в , но дров успела-таки наломать, когда транзитный Плутон нещадно топтался по Венере. Сложно было контролировать себя.

Anapurna
     4 января 2020 (19:39)

Касаемо темы, конечно точнейшее соединение [Юпитер] М с [Луна] Ж-это круто!

Пока что это неведомый для меня зверь - соед-е с . Ничего ещё не почувствовала.

Вот Лилит с Венерой, и жду и побаиваюсь, потому что уже знаю, был опыт, или любовь такая - костей не собрать!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере