Форум на ОКУЛУС

Тема 38976, сообщений: 6

Автор Сообщение
Mashenka444
Мария
     6 января 2020 (09:30)

Добрый день. За последние полтора месяца у меня произошли кардинальные перемены в жизни. У мужа (гражданского) были серьезные проблемы с бизнесом и он решил уйти от них, скрывшись. С тех пор у меня нет с ним контакта. В результате этого мне также пришлось вернуться в родной дом, где теперь ужасно напряженная обстановка с сестрой и ее "женой", которые подселились к маме в мое отсутствие.

Наверно, это самый тяжелый период в моей жизни. Очень прошу вас помочь разобраться с тем, когда и чем он закончится.

Только начинаю разбираться с натальной картой. И вижу, что у меня сейчас много транзитов планет в 3 доме, который связан с родственниками, а также и с переездами по некоторой информации. В том числе там происходит транзит Сатурна, который несет большие перемены.

Плюс ко всему у меня в 7 доме транзит урана, из-за чего видимо такая нестабильность в семейной жизни.

Можно ли считать, что после ухода Сатурна из 3 дома ситуация нормализуется и я снова уеду из родного дома? И что может указывать на то, когда мы с мужем снова воссоединимся?

Дата рожд: 19.10.1992 7:40. Пермь

смотреть картинку
Apri
Дипломирован ный астролог
     6 января 2020 (10:31)

Очень прошу вас помочь разобраться с тем, когда и чем он закончится.

Ни натальная карта, ни транзитная на этот вопрос не ответят. Когда и чем это закончится зависит от вашего действия или бездействия. Все в ваших руках.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
mir_tesen
     6 января 2020 (12:05)

со следующего года начинается квадрат , так что легко не будет, но к лучшему все

Larson
     6 января 2020 (14:15)

в следующем году и возвращение Сатурна еще. У вас период перемен внутренних, внешних,года два еще

В этот период лучше сконцентрироваться на зарабатывании денег, сможете оплатить услуги астролога или психолога или поехать куда то отдохнуть

zvezdny
     6 января 2020 (19:47)

В вашей натальной карте 7 дом партнёров слабый и пораженный. Смотрите сами свой натал. В 7 доме планет нет. Управитель 7 дома в в падении, слабый, битый, в тауквадрате, в падающем 9 доме. , Партнёры ненадёжные, будут обманывать и неожиданно пропадать. Делайте выводы: надеяться на мужей, ждать хорошего от них, не нужно Надейтесь на себя! Устраивайтесь на работу. У Вас сильная позиция для карьеры и известности. - управитель 10 дома на Асц. Не надо ждать возвращения беглеца. Надо работать.

смотреть картинку
Elena A
Профессиональ
ный астролог
     7 января 2020 (03:45)

.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере