Форум на ОКУЛУС

Тема 38977, сообщений: 91

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     7 января 2020 (15:08)

Я не понимаю, почему он просто не может сбросить звонок? Я бы тогда хотя бы понимала, что он жив и в порядке.

Пранаяма, , если вызов идёт, значит есть возможность подзаряжать телефон и видеть пропущенные вызовы эти две недели.

Apri
Дипломирован ный астролог
     7 января 2020 (15:19)

Что он не сможет принять звонок и мне ответить. Это я как раз знаю и понимаю.

А как он тогда давал о себе знать до 23.12?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Пранаяма
     7 января 2020 (15:25)

Что он не сможет принять звонок и мне ответить. Это я как раз знаю и понимаю.

А как он тогда давал о себе знать до 23.12?

Через сеть, интернет, по мессенджеру.

Как раз в сеть он и перестал выходить с 23 декабря.

Пранаяма, , если вызов идёт, значит есть возможность подзаряжать телефон и видеть пропущенные вызовы эти две недели.

Ну и я про то же....сбросил бы звонок - и все дела......и я бы знала, что он в порядке.

.

Я звонила ему только 2 последних дня, до этого надеялась, что он появится в сети.

Теперь уж и звонить не буду

rocketa
     7 января 2020 (15:59)

За пропавшего человека взяла упр 7 дома , она в 12 доме возможно что человек в больнице или добровольная изоляция отрезал себя от внешнего мира, не хочет контактировать. А человек склонен к депрессии? Первый сходящийся аспект у Луны будет с , упр 8 дома. Новости будут, но т.к аспект напряжённый возможно что неутешительные, разочаровывающие

похоже на разрыв...

Пранаяма
     7 января 2020 (16:16)

За пропавшего человека взяла упр 7 дома , она в 12 доме возможно что человек в больнице

Вряд ли. В больнице есть вай-фай, он бы вышел на связь, как и из тюрьмы ему бы дали позвонить

При этом ни , ни не поражены, для травмы или болезни нужны хоть какие-то злотворные аспекты. Куспида 6-го дома для этого маловато.

При этом в сходящемся к углам карты, асц и дсц.

Разбор Нани наиболее полно отражает картину, на мой взгляд, и наиболее правильно отражает характер человека.

К депрессиям он склонен только в нашем уральском климате, ему физически плохо от местной мрачной зимы. На солнышке ни о какой депрессии и речи быть не может, он там как батарейка себя ведет. Возможно, он и столкнулся с какой-то проблемой, но выберется, он сильный))

Для меня лично осталась только одна непонятка - со связью....Надеюсь это выяснить, когда он объявится.

rocketa

А разрыв - это о чем предположение Ваше?

rocketa
     7 января 2020 (21:49)

Для меня лично осталась только одна непонятка - со связью....Надеюсь это выяснить, когда он объявится.

rocketa

А разрыв - это о чем предположение Ваше?

Ну если не разрыв, то строгий выговор))за то что заставил переживать, нервничать аспект напряжённый.

Сначала упр3 сделает аспект с упр 8,а потом , получается что 3 дом отвечающий за коммуникацию вначале сделал аспект с управителем 8 дома , если смотреть 2-ой дом от 7 го, то деньги потерявшегося, а потом уже с Луной. Вообще если есть Интернет а он по любому есть везде , иногда и бесплатный, то можно по интернету СМС на Эл. почту отправить, на ФБ, viber, WhatsApp. Если конечно он в глушь не забрался совсем, изоляция от мира, может поэтому в 12 доме , причина в - интернет, но в любом случае отпишитесь что с ним все в порядке. Ну если бы тему назвали хорар,sоs,потерялся человек может хорарщики бы и заглянули, а название Bbb почему?, не понятно... чисто из любопытства заглянула...

Apri
Дипломирован ный астролог
     7 января 2020 (23:44)

Из хорара понятно только то, что ему ничего не угрожает, потому что хиллеги не поражены абсциссорами. Возможно, занят зарабатыванием денег. Не исключено небольшое недомогание.

Это не по хорару, а чисто моё предположение. Может он телефон потерял? Кто-нибудь сейчас помнит номера наизусть?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Uranomata
     7 января 2020 (23:52)

Такое бывает только на оккупированной территории Кипра. Со связью там туго, тем более если человек орнитолог, значит в полях и без связи. Плюс сейчас на Кипре две недели погода не радует-шквальные ветер, ливни, в горах снег выпал до 75см за пару дней.

Странно, что Вы не ознакомились ни с прогнозом погоды, ни с местными особенностями.

Ссылка, которую Вы привели, вообще не в тему.

Добавлю что на Кипре народ в загуле с 23го декабря, службы во всех храмах, монастыри привечают паломников. В лучшем случае - загулял.В худшем- спасает зубами, ногами и голыми руками палатку от шквального ветра, ливней.

Uranomata
     8 января 2020 (00:24)

https://evropakipr.com/novosti/k-kipru-priblizh...dxmfqHPxcQIE

Вы пишете, что звонки проходят.

Возможно, что мобильный просто 1.утерян.

2. Удерживается и не выдаётся.

2а.-в монастыре. Паломники, остановившиеся на ночлег не пользуются мобильными.

2б-в полицейском участке. Один звонок разрешат сделать, но более 48 часов держать не будут.

2г- в госпитале. Опять же, если бы он потерял память, и тд, то сообщили бы в Российское Консульство.

Uranomata
     8 января 2020 (01:29)

https://cyprusbutterfly.com.cy/news/as-lydia-carries-cyprus

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере