Форум на ОКУЛУС

Тема 38977, сообщений: 91

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Пранаяма
     8 января 2020 (14:01)

Чему завидовать? Ваши пожелания обернутся против вас. Вы уже стали давно никем для него. Не заметили? Жалость вызываете своими ответами и паникой. Сожалею

Так что же Вы во все мои темы лезете тогда? Я Вас просила не единожды избавить меня от ваших советов, замечаний и прочего. А Вы все лезете и лезете....

Ничем, кроме зависти, я вашу настырность объяснить не могу

Ну и + пожелала я Вам любви вообще-то, если Вы не поняли. И дай бог, чтобы это пожелание ко мне вернулось, несмотря на то, что любовь у меня есть

mir_tesen
     8 января 2020 (14:01)

зато у вас в транзитах к венере просто жесть сейчас и в дирекциях дир мс-ис встала прямо на натальную кармо-констелляцию, связанную с домом любви...ситуация видимо больше для вас создана, чем для него...По идее к концу этого тр. соединения на небе прийдут наконец вести о нем

Uranomata
     8 января 2020 (14:02)

На Кипре не везде можно найти интернет, а после нескольких циклонов подряд так вообще есть населенные пункты в полной отключке( ссылку откройте и ознакомьтесь), ни света, ни интернета.

Автор, зря Вы его фотографии запостили сюда- это нарушение его прав, рекомендую удалить.

И, если интересно мое мнение, то глаза на этих фотографиях у мужчины замученные безысходностью.

mir_tesen
     8 января 2020 (14:04)

а нет, ошиблась про дирекцию мс на 10 лет, извините

в любом случае сейчас самый пик ситуации, судя по транзитам к вашей

mir_tesen
     8 января 2020 (14:05)

Uranomata, инета то может и не быть, но почему человек звонки не сбрасывает, за это же вроде не снимают денег

mir_tesen
     8 января 2020 (14:07)

12.01 и 13.01 к этой оппозиции на добавятся еще и тр. и тр. плюс тр. встанет на ваш дсц - вот здесь будут интересные дни

Пранаяма
     8 января 2020 (14:09)

зато у вас в транзитах к венере просто жесть сейчас и в дирекциях дир мс-ис встала прямо на натальную кармо-констелляцию, связанную с домом любви...ситуация видимо больше для вас создана, чем для него...По идее к концу этого тр. соединения на небе прийдут наконец вести о нем

Да, знаю, но у меня в натале , как нибудь выкарабкаюсь))

будет стоять на МС еще 2 года в разных компаниях, он же делает к своему натальному положению.

Так что думаю, если что-то и заберет, то только то, что и так должно умереть....

Я надеюсь на это

mir_tesen
     8 января 2020 (14:11)

отпишитесь, если не трудно будет - не придет ли каких-то вестей о мужчине 12.01 или 13.01

meli26
     8 января 2020 (14:15)

И, если интересно мое мнение, то глаза на этих фотографиях у мужчины замученные безысходностью

Я ожидала увидеть уверенного и сильного человека после слов об энергетике, а у этого мужчины я тоже вижу какой-то потерянный взгляд. И по моим ощущениям от взгляда - да, может "пропасть" умышленно.

Но это мои личные впечатления, пусть у вас, автор, всё будет хорошо

Пранаяма
     8 января 2020 (14:16)

Uranomata

Автор, зря Вы его фотографии запостили сюда- это нарушение его прав, рекомендую удалить.

И, если интересно мое мнение, то глаза на этих фотографиях у мужчины замученные безысходностью.

Замученные, конечно, он на работе потому что. И смотрит не на меня))) На своего коллегу))

На меня он так не смотрит.

Уберу.

Поставила я их для того, чтобы показать его силу и энергию. Ну и жив или мертв....

Конечно, если те, кто их посмотрит, умеют видеть это на фото

Никого нарушения тут нет

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере