Форум на ОКУЛУС

Тема 38977, сообщений: 91

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Пранаяма
     8 января 2020 (14:18)

Отпишитесь, если не трудно будет - не придет ли каких-то вестей о мужчине 12.01 или 13.01

13 у него билет на самолет

12, думаю, что выйдет на связь

Конечно, отпишусь

Uranomata
     8 января 2020 (14:18)

Mir tesen, скорее всего телефон был забыт у кого-то. Вот как 12й дом проигрывается.

Возраст у человека не 20ти летний для безответственных похождений, поэтому скорее всего банальные - подбухнул, телефон забыл, в полях/горах холодина- расслабился от серьезной дозы спиртного.

Это же Кипр... как тут не расслабиться то, тем более, орнитологу!

mir_tesen
     8 января 2020 (14:19)

Пранаяма

Пранаяма
     8 января 2020 (14:28)

Возраст у человека не 20ти летний для безответственных похождений, поэтому скорее всего банальные - подбухнул, телефон забыл, в полях/горах холодина- расслабился от серьезной дозы спиртного.

Ему 48 сейчас.

Не пьет и не курит

Так что про "подбухнул" - это точно не про него

С телефоном - загадка и для меня.

Я не знаю, почему так.

Надеюсь получить ответ на свой вопрос, когда он объявится

rocketa
     8 января 2020 (15:56)

Пранаяма ,

а его близкие друзья, родственники, туристы которые отправились с ним может есть какие зацепки получить информацию от 3-их лиц?...

другой момент который у меня не состыковывается по хорару… Вы говорите что любите этого человека, но , в знаке падения , тут картина противоречащая вашим словам... а остальное сходится, если смотреть через производные дома это и погодные условия о которых писали с заходом Луны в , и денежные затруднения упр производного 2 дома , и затруднения со связью упр производного 3 дома аналогично (в знаке своего падения), 12 доме в доме падения, невозможность чего либо сделать, 12 дом не дает возможности проявиться , вроде как изоляция оторванность от мира … он жив, потому что не имеет ущерба в знаке своего нахождения + в своем треме, и не имеет поражений от упр 8 дома (смерть) и не имела в прошлом.

По фото, я не чтец... но визуально мужчина приятный , скорпион наверное или личные в аспекте с всю тему не читала т.к очень занята, поэтому могла упустить.. ну и последнее, вам наверное известны его данные рождения что там по транзитам, есть поражение его личных планет от ?

Мои пожелания дождаться вестей от него что он жив, здоров и невредим

Пранаяма
     8 января 2020 (16:15)

Мои пожелания дождаться вестей от него что он жив, здоров и невредим

Спасибо

другой момент который у меня не состыковывается по хорару… Вы говорите что любите этого человека, но , в знаке падения

Обратите внимание, пожалуйста, что и венера, и марс управляют и 1м и 7м домом. Может, в этом ответ?

Ну и что хорар про другое, не по любовь. Поэтому тут, наверное, не очень верно будет строить суждение о любви-ненависти))

Он восходящий рыб)) по солнцу- овен, его в , в - в экзальтации, и , управители 1 и 10 в обители в стрельце.

Поэтому я и смею утверждать, что человек сильный

По транзитам веселая компашка из квадратит его у4,7.

У нас американские горки сейчас, я убегаю, он догоняет....

Ну и любовь

Пранаяма
     8 января 2020 (16:18)

а его близкие друзья, родственники, туристы которые отправились с ним может есть какие зацепки получить информацию от 3-их лиц?...

Нет, к сожалению.

С коллегами он общается по сети и тел, что за туристы, откуда они и где живут - мне не известно.

А, раз он в сеть не выходит, то никто о нем ничего и не знает((

rocketa
     8 января 2020 (16:22)

Обратите внимание, пожалуйста, что и венера, и марс управляют и 1м и 7м домом. Может, в этом ответ?

Уже думала об этом , тогда он вас не принимает , либо вы его.

Ну и что хорар про другое, не по любовь. Поэтому тут, наверное, не очень верно будет строить суждение о любви-ненависти))

Тут не соглашусь,это важно в хораре.

Пранаяма
     8 января 2020 (16:32)

Обратите внимание, пожалуйста, что и венера, и марс управляют и 1м и 7м домом. Может, в этом ответ?

Уже думала об этом , тогда он вас не принимает , либо вы его.

mir_tesen
     8 января 2020 (17:36)

нашла его дату по вашим темам. Это у него сейчас тр. нат, к-й правит 8 домом, а натальный стоит в 6 доме . Расскажите, пожалуйста потом, как все проигралось...2 недели назад у отца моего друга была аналогичная картинка в транзитах и сыграло как инсульт, но там и в дирекциях были опасные указания, а нат. стоит в 6, т.е. непосредственно здоровья касается

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере