Форум на ОКУЛУС

Тема 38982, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     19 января 2020 (21:07)

Сатурн в 7 отвечает за постояноство парнера. Не путать с веностью. 1 парнер надолго или на всю жизнь. Как у меня получается: МЧ бывший готов ждать меня пока я наживусь с любовником. А я знаю, что к нему вернусь все равно и что гуляю сейчас временно. У него сатурн в 7. Он готов ждать, а я тяну время и знаю, что если выйду за него, то разводиться не собираюсь. Ваши партнеры становятся вашим 7 домом, поэтому я знаю что я буду все равно навсегда с этим челом, у которого сатурн в 7. Просто я такая стала. И только с ним.

     20 января 2020 (08:05)

Liuba777 - а если бы не было древней астрологии - отчего бы мы тогда отталкивались ? .. на что опирались ?..

youlaha - у меня Меркурий на кусп. 7-го дома.. У меня с женщинами Близнецами очень своеобразные отношения.


e-mail - asоlo280@gmail.com
youlaha
     20 января 2020 (14:03)

Джай, ваш меркурий в 7 заставляет любого партнера общаться с вами усиленно. Это могут быть не только близнецы по солнцу.

Просто у партнёра складывается ощущение, что с вами можно поболтать. 7 дом это дом партнера, а не ваш. Так становится с любым человеком, кто попадает к вам в партнёрство по любой интерпретации этого дома. Оппоненты сыпят аргументами, брачные партнеры становятся вашими прекрасными собеседниками.

     20 января 2020 (14:27)

youlaha .. мой выглядит так .. фото внизу..Он там еще с Южным узлом в соединении.. Что можно вообще сказать про данный Мерк?

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
youlaha
     20 января 2020 (17:34)

Джай, он со стороны 6 дома, это не 7й.

Меркурий в 6 настроен на практичность в повседневных делах. Вы легко упорядочеваете свою повседневную жизнь. У вас все под рукой и вы предпочитаете прикладные решения, а не теоретические. Т.е те решения, которые несут реальную пользу.

В соединении с ЮУ планета действует автоматически, но нет какого-то особого смысла в ее действии.

Кстати, по поводу планет на узлах в синастрии я окончательно поняла их смысл, могу дать свою интерпретацию. Натальные еще изучаю. Как бы вы сами охарактеризовали свой меркурий на ЮУ?

Aurelia
     20 января 2020 (18:14)

МЧ бывший готов ждать меня пока я наживусь с любовником. А я знаю, что к нему вернусь все равно и что гуляю сейчас временно. У него сатурн в 7

youlaha , , по вашей теории вы бы сидели у него на тумбочке и ждали бы пока он нагуляется

Aurelia
     20 января 2020 (18:16)

У меня с женщинами Близнецами очень своеобразные отношения.

Джай, своеобразные - это какие?

     21 января 2020 (12:58)

Как бы вы сами охарактеризовали свой меркурий на ЮУ?

В прошлой жизни работал посредником или в торговле.. Фигаро там Фигаро тут.. В этой жизни - хочется поближе к природе, подальше от суеты.. Мерк - равнодушный.. Меня иногда удивляет поверхностность Близнецов или Дев.. их равнодушие.. (Я могу много про себя писать)


e-mail - asоlo280@gmail.com
     21 января 2020 (13:01)

Aurelia ... ну ... они прикольные... с Близнецами не скучно.. Иногда мне очень хочется чтобы моя девушка была - Близнецы... но ... Меркурий -- это мое прошлое...


e-mail - asоlo280@gmail.com
Aurelia
     21 января 2020 (13:31)

Меня иногда удивляет поверхностность Близнецов или Дев.. их равнодушие..

ну это очень субъективно, и если даже только о качествах Солнечного знака говорить, то между «поверхностью» близнецов и девы тоже пропасть

И что интересно, именно от водолеев не первый раз читаю такую характеристику на форуме насчёт близнецов

Вот интересно, к чему «глубина» ? Это же не ваша тема

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере