Форум на ОКУЛУС

Тема 38983, сообщений: 10

Автор Сообщение
annya86
     12 января 2020 (17:49)

7 дом соляра в 10 доме радикса.

Несколько вопросов:

1. Интересуют факты и анализ

Что даёт, супружество, которое приносит социальный статус или супружество как цель достижения.

2. Марс в 7 доме: подтверждение супружества?

3.Также лунное затмение, у кого были знакомства в лунные затмения и статистика к чему это приходило. Роковое событие неизбежной встречи?

Мариэтта
     12 января 2020 (21:22)

Здравствуйте

1. Только закончился год с 7 солярным в 10 радикса

Замуж не вышла и предпосылок не было)

2. в 7 соляра был в год знакомства с моей первой любовью (проекция на 1 натальный) и он у меня У5 радикса, так что реализовалась связь 5-7 натально-солярная, а не сам по себе

Может у Вас он управляет в натале, например, 2 или 6 (несвязанными с партнерством) домами

3. Несколько знакомств было и в лунные и в солнечные затмения в течение жизни: от совершенно бестолковых до перераставших в приятельское общение (не более того), ни с кем из этих людей на сегодняшний день не общаюсь)

annya86
     12 января 2020 (21:25)

3.Несколько знакомств было и в лунные и в солнечные затмения в течение жизни: от совершенно бестолковых до перераставших в приятельское общение (не более того), ни с кем из этих людей на сегодняшний день не общаюсь)

Спасибо за ответ

Так, а что-то может проработано было?

Какие-то уроки и тд?

Мариэтта
     12 января 2020 (21:31)

Так, а что-то может проработано было?

Какие-то уроки и тд?

Вряд ли)

Думаю имеет смысл рассматривать затмения, накладывающиеся довольно точным соединением (в крайнем случае оппозицией) на натальную планету и только их рассматривать в ключе задействованных натальных домов и планет

Liuba777
     13 января 2020 (21:00)

annya86

Несколько вопросов:

1. Интересуют факты и анализ

Что даёт, супружество, которое приносит социальный статус или супружество как цель достижения.

2. Марс в 7 доме: подтверждение супружества?

3.Также лунное затмение, у кого были знакомства в лунные затмения и статистика к чему это приходило. Роковое событие неизбежной встречи?

Вопросы, честно не уместные для астрологов, для дилетантов, которые напрочь не хотят учиться, естественно останутся без ответа.

annya86
     13 января 2020 (22:22)

Вопросы, честно не уместные для астрологов, для дилетантов, которые напрочь не хотят учиться, естественно останутся без ответа.

Проходите мимо тихо.

youlaha
     14 января 2020 (12:01)

Знакомства в лунные затмения, как и любые события не имеют существенного значения.

Смотрите соединения планет с узлами в синастри. Если их нет - связь вообще не имеет какого-либо кармического значения. И даже если точные соединения есть, нужно понимать что любые отношения временные и прекратить мечтать.

annya86
     14 января 2020 (17:21)

Смотрите соединения планет с узлами в синастри. Если их нет - связь вообще не имеет какого-либо кармического значения. И даже если точные соединения есть, нужно понимать что любые отношения временные и прекратить мечтать

Спасибо!

Да, никто и не мечтает, а учится, как тут было в рекомендациях только по фактам и статистике.

Ок, а что тогда знакомство в Вашем понимании : начало переписки или сама встреча.

Так как тоже на этот счёт у всех разные мнения. Кто-то говорит, что переписка, а кто-то сам факт встречи.

Ну, а кто-то ещё за первый интим говорит...

annya86
     14 января 2020 (17:26)

Моё мнение, что сама переписка (начало) и есть факт знакомства, так как от человека можно узнать при его желании много информации, а что это тогда если не знакомство?

По поводу «мечтания» точно не ко мне, так как это сбор информации, и не более.

mir_tesen
     15 января 2020 (06:47)

в соляре с асц в 4 д натала, а дсц в 10 д у меня случилось такое важное событие: родитель отписал мне квартиру по дарственной. В личной жизни тогда из событий была только первая поездка общая на море


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере