Форум на ОКУЛУС

Тема 38986, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Aninspace
     14 января 2020 (01:26)

Что ждать от такой "красоты", когда транзитное соединение Сатурн-Плутон-Юпитер встанет на асцендент и параллельно сделает аспекты к солнцу и луне?

Как дела у вас, асцедентальные козероги и водолеи первых градусов?

youlaha
     14 января 2020 (12:48)

В соседней теме писала как проявляется транзит по 1 дому. Идет трансформация в тех сферах, которыми управляет и в которых находятся планеты. Плутон управляет 10м и находится в 9. В купе в дирекциями меркурий трин уран - расту и развиваяюсь в новой для себя сфере it. Становлюсь крутым спецом (включается натал : управитель 10 в 9 - спец) + дирекции меркурий трин уран = it сфера. До этой дирекции была спецом в другой сфере.

В натале меркурий трин Плутон, уран в шахте (с квинконсом с меркурием, который я не беру в расчет).

А вы вот лучше нам расскажите как это у вас проявляется.

youlaha
     14 января 2020 (12:52)

Юпитер соединился с луной: успешно продала квартиру и очень удачно купила квартиру в 2 раза больше за те же деньги и новую.

astrofox98
     14 января 2020 (15:19)

теме писала как проявляется транзит по 1 дому

у меня все в 1-ом доме ! Я особо ничего не чувствую ! Думала энергии поприбавилось, а это были просто праздники... Сейчас снова рутина- одно и тоже . Но я Водолей с огромным 1-ым домом и АС в 3 градусе Козерога . А Козерог вообще для меня 12... Может в этом дело ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Aninspace
     14 января 2020 (17:53)

Я особо ничего не чувствую

У меня тоже козерог в 12 доме. Я чувствую. Хотя хотелось бы не чувствовать и жить себе спокойно.

Это транзитное соединение радостно елозит по моему солнцу весь год, а через пару месяцев заквадратит луну.

Во всем - ощущение, что так больше не может продолжаться, что "выросла из этих штанов" и надо что-то (а может - всё) кардинально менять. Речь о работе, о личном, о здоровье,об окружении - у меня задействовано в этой истории много планет и углы.

Это в сухом остатке. А если об эмоциях - то так "весело" мне еще не было никогда..

Не знаю, что будет, когда транзит по асц пойдет.

A
     14 января 2020 (18:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня соединение делает опп к н.Меркурию (У1 и У10, наxодится на К11). Ну что - xандра , к тому же ЗИМЫ - нету , что тоже не радует, серое небо и все такое... Жалею, что не уеxала никуда в отпуск, там на Мадагаскар или Бали, или вот xочу слетать во Вьетнам, ну прям тянет меня туда . Надо было собраться и сьездить от этой xандры. Xотя, наверняка была нужна была дома: у мамы мужа был инсульт, xорошо, что без последствий, успели отвезти в больницу, теперь она в санатории - ее надо навешхать. И если бы мы были в путешествии, она бы уже наверняка умерла или осталась инвалидом. Ну были такие обстоятельства, что она не подумала, что у ней инсульт, еле успели откачать...

А в остальном все так же

Аx да, стала какой-то вялой, люблю больше дома сидеть и вязать и сериалы смотреть, чем куда-то тусить. Т.е. с одной стороны (теоретически xочется), но с другой (практически как стану думать, что надо собраться, пробирает лень, и я остаюсь дома. Так уже много концертов и выставок пропустила. Ну, на несколько сxодила, но такое чувство, что время потратила зря ). Xотя раньше меня они очень радовали. Вот прям xочется быть в уютной обстановке, чтобы все под рукой и привычно, чем толпа людей и вынос мозга. Камерная обстановка у меня сейчас преобладает, чем общественность. Ну как-то так. И очень часто говорю себе и даже громко иногда слово надоело

п.с. я думаю, что понять смысл транзита можно через некоторое время, когда он рассосется.

п.п.с. еще подумываю сменить работу (оооо, впервые я это написла ), а то тоже надоело. Вообще-то я бы xотела не работать вообще, но наверняка просто завяну . Потому надо найти сферу, где мне было бы интересно. Пока не искала , ибо работы много. Может быть фирму продать. Ну, одним словом, что-то произойдет, я чувствую, но пока неопределенно все


Слава Україні !
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     15 января 2020 (17:06)

у меня этот транзит идет по 7-му дому, я логично поэтому жду развода

https://evolution.life/p/helenbor
fille14
     16 января 2020 (07:17)

У меня сейчас и на dsc , в оппозиции к натальному

Так вот оппозицию я чувствую, сейчас время тяжелой работы , постоянно препятствия в карьере , усталость большая чувствуется .

А вот в сфере партнёрства как было глухо так и осталось .

Даже такие тяжёлые медленные планеты не поспособствовали активности ((

Seventeen.jo
ker
     20 января 2020 (23:16)

fille14, в сфере партнёрства, ни Сатурн, ни Плутон не дадут вам просто так. Сатурн только за заслуги, а Плутон сначала снесет все старое, подготовит фундамент и медленно начнёт выстраивать заново. Но фундаментально


Тише едешь дальше будешь
Insolente
     10 сентября 2020 (17:25)

У меня ровно 13 января в один и тот же день умирает единственный дедушка и я сдаю очень сложный экзамен.

управитель Асцендента

По карте рождения бригада была в 3 доме

По карте релокации в 4

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере