Форум на ОКУЛУС

Тема 38987, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
annya86
     15 января 2020 (00:23)

Спасибо) просто хотелось бы знать, так ли страшен соляр на 2021 год как мне расписали год назад...может уехать куда на время его начала

А какой смысл?

Это байки...

Если вернётесь обратно, то карта поменяется...

В принципе вы этот «соляр» менять можете своими переездами, и не надо ждать др...

От того, что вы уедете и вернётесь, ничего не поменяете

Не слушайте никого, что если уехать в открытие соляра, то соляр изменится

ElenR86
     15 января 2020 (00:33)

А я уже к Китаю присматривалась)))шутка.

youlaha
     15 января 2020 (09:28)

Планировать можете сколько хотите. Планируйте конечно. Бухать жрать точно переставайте

ElenR86
     15 января 2020 (09:30)

Я и не начинала...бухать

Синица
Синица
     15 января 2020 (09:49)

Елена, встречайте соляр в другом месте, у меня работает. Попробуйте в 2020 и подумайте стОит ли и в 2021.

А беременеть сейчас срочно, чтобы успеть в этом году, ну не знаю. Получится скорпион), как он вам? . Шучу. У меня ребенок скорпион, случайный, лучше бы планировать.

ElenR86
     15 января 2020 (10:25)

Ничего против скорпионов не имею) вопрос в том стоит ли рисковать, если мне астролог смерть ставит в семье...и не понятно это я, родители или ребенок

annya86
     15 января 2020 (13:17)

Елена, встречайте соляр в другом месте, у меня работает. Попробуйте в 2020 и подумайте стОит ли и в 2021.

Ага и всех остальных кто с вами связан отправьте отдыхать на соляр 😂...

Или как вы там хотите подогнать события 😂?!

Спасибо несогласным!)

Apri
Дипломирован ный астролог
     15 января 2020 (13:27)

А что астролог еще делал с ваше картой кроме построения соляра?

1.Ректификация?

2.Анализ гороскопа на предмет преждевременной потери родителей, братьев, сестер? (косвенные указания)?

3.Анализ их карт на предмет укороченной жизни в их гороскопах? (прямые указания)

4.Были ли использоване более серьезные прогностические методики или только Солар?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
ElenR86
     15 января 2020 (13:55)

Мне ректификацию не делали, время рождения со слов мамы, она уверенна во времени плюс-минус 10 минут. Братьев или сестер не имею. По родителям просила сделать ректификацию, но мне сказали, что это не всегда верный расчет. Если честно, на мои конкретные вопросы и просьбы мне отказали, ссылаясь на то, что не хочет связываться с картами смерти. Зачем тогда вообще было говорить, что и родителям и мне грозит прям гибель...ну и мужчина изменит и бросит до кучи) но последнее фигня конечно. Сейчас думаю найти другого астролога...Я старалась не верить особо, но сейчас возникли обстоятельства из-за которых этот прогноз пугает.

Julsi
     15 января 2020 (14:42)

Есть те, кто планирует и у них получается.

Например, у меня есть подруга, она родила в свой день рождения, потому что так запланировала, рассчитала так. Конечно, не многим такое дано.)))

ТС:

Не верю, что прям вам сказали, что все помогут от соляра.

Вы склонны к приувеличениям.

Что до вашего соляра, ребенок родится как описывает ваш натал: есть проблемы - они будут, нет проблем - будет без проблем.

Юпитер в 5-м доме не так уж и плохо.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере