Форум на ОКУЛУС

Тема 38987, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     15 января 2020 (15:17)

* помрут.

Телефон исправил.

ElenR86
     15 января 2020 (15:35)

Конечно, я надеюсь не все помрут, а лучше никто) загоняюсь сейчас-это да. Если бы сказали, что только у кого то конкретно опасность жизни, то я бы думала в этом направлении.А так был разговор, что год очень тяжелый из-за смерти в моей семье кого то из родителей и опасный также для меня. Там еще были моменты...даже не буду озвучивать, думаю они не корректны)) астролог, к кот. я зачем то обратилась вслед за мч, много чем занимается, в том числе психологическими расстановками и прогнозирование будущего по энергетике))

ElenR86
     15 января 2020 (15:39)

А по планированию, глупо наверно)) но я так всю жизнь поступаю, отпуск на этот год спланирован и забронирован еще в прошлом я очень не люблю неожиданностей, особенно плохих. Вот и думаю как проиграть все это, а что проигрывать конкретно не знаю. Рожать, не рожать, всех на мрт всего организма отправить, дома всем сидеть год тихо))))

Treg
     15 января 2020 (15:48)

Офигеваю от людей. Мы все знаем, что когда то умрем, так что ж теперь не жить? Не планировать и ничего не хотеть?

И еще смерть в семье ПО СОЛЯРУ?????

Julsi
     15 января 2020 (16:17)

Да, я знаю такой тип людей, что все планируют.

Ну и правильно, планируйте, раз так легче.

Julsi
     15 января 2020 (16:23)

Мельком взглянула на вашу космограмму.

Танки в Козероге вашим планетам не вредят. В Водолее тоже. У вас нормальный период в жизни.

Мой вам личный совет.

Спланируйте роды на трин Юпитера в Водолее к вашим Венере и, особенно, Луне, в сходящиеся аспекте.

ElenR86
     15 января 2020 (17:03)

Спасибо)

Nadin72
Надя Родионова
     15 января 2020 (19:59)

А может этот Соляр ни на что, кроме родов и не указывает? В дирекциях у Вас на день Соляра дир. с нат. , дир. нат. IC, дир. на вершине тау-квадрата с нат. / . В Соляре Новолуние. Солярная ось 5-11 домов соединяется с натальной осью 5-11 домов. Сол. в 5 солярном доме в проекции на 11 натальный. И затмения 2020-2021 на оси / в Вашем 1 натальном доме и, возможно, рядом с Вашей нат. (одно из затмений). Картина года рождения ребёнка.

ElenR86
     15 января 2020 (20:16)

Спасибо! Я уж тоже думала насчет опасности для себя, что может быть это просто кесарево. Мне врач говорит с моим тазом не родишь сама.

Nadin72
Надя Родионова
     15 января 2020 (21:26)

Плохо то, что в 8 доме Соляра. У меня так было в Соляре с 2000 на 20001 год. Была операция (аппендицит). Но в том Соляре такие аспекты страшные были и дирекции тоже. У Вас всё не так. Может, действительно кесарево будет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере