Форум на ОКУЛУС

Тема 38987, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
ElenR86
     15 января 2020 (21:56)

Ну жизнь покажет) Я в дек 2018 ради развлечения с молодым человеком пошла прогноз на год делать. Немного повздорила тогда с астрологом, я человек конкретный) сильно не стала верить в плохой исход. А тут начала собирать информацию в интернете где ж еще) и вроде совпадает с тем, что астролог составлял. Мне про соединение солнца с лилит и луной в 8 доме в 12 доме натала запомнилось, ну и про квадраты к сатурну и т.п. Вот и задумалась) У меня кстати не сбылось на тему личной жизни на этот год, венера в 12 доме всё прекрасно, правда еще год не закончился солярный у меня. У мч то многое сбылось, ну или ему так кажется.

annya86
     16 января 2020 (00:41)

в 12 доме всё прекрасно, правда еще год не закончился солярный у меня. У мч то многое сбылось, ну или ему так кажется.

А что по вашему венера в 12 даёт? Что не сбылось то?

Даёт желание уединенных отношений, от всех глаз.

Без афиширования и публики. Просто хорошо, просто дома.

По бизнесу аналогично, чтобы тихо...

annya86
     16 января 2020 (00:45)

А когда познакомились в конце 2016-2017?

ElenR86
     16 января 2020 (06:58)

Познакомились на работе в конце 2016, но внимания друг на друга не обратили)встречаться стали в августе 2018, неожиданно даже для себя))

ElenR86
     16 января 2020 (07:08)

Я подзабыла, что там точно нам сказали, много всего было,но то что сложно все будет и ненадолго)что-то про в синастрии и на 2019 год в 12 доме у меня, у него показатели новой любви. А по факту все серьезно стало, даже слишком)) Просто мне советовали в 12 доме проиграть, начать рисовать даже) и не афишировать отношения.

Apri
Дипломирован ный астролог
     16 января 2020 (09:37)

Скажите, а вы сейчас в Тамбове проживаете?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Apri
Дипломирован ный астролог
     16 января 2020 (09:59)

Да, сложная у вас карта... Я бы сказала, что зачать будет непросто. Уж сильно поражена . Это, конечно, не бесплодие, но в Тамбове зачать будет сложно. Вообще, рекомендовала бы планировать зачатие и вынашивание в другом месте, потому что здесь высокий риск выкидыша и прочих осложнений. Нет, однозначно, надо искать другой локал. Здесь ещё и безбрачие, и мезальянсы и т.п.

Стесняюсь спросить, не посещают ли вас суицидальные мысли?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
ElenR86
     16 января 2020 (10:09)

Живу в Тамбове. Проблем со здоровьем по женски не имею. Жизнь люблю) Были тяжелые моменты в жизни, но не связано со мной, а с близкими. Если честно замуж никогда не стремилась, тяги к детям не было. Очень любила путешествовать, чем занималась на протяжении многих лет. В прошлом году возникло дикое желание семьи и ребенка) даже не знаю почему))Может работала всегда много и уже надоело.

ElenR86
     16 января 2020 (10:12)

Переехать мысли были всегда, но держат родители.

ElenR86
     16 января 2020 (10:26)

Вспомнила, был период в подростковом возрасте когда жить прям не хотелось из-за плохих на тот момент отношений с мамой и несчастной любви. Думала ничего хорошего в жизни меня не ждет. После 19 лет отношения с матерью полностью изменились в лучшую сторону, а в личном тоже наладилось.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере