Форум на ОКУЛУС

Тема 38988, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     17 января 2020 (06:48)

Значимые отношения получатся на аспектах личек в дирекциях. Например, венера в соединении дошла до солнца или венера трин луна.

У меня тоже любовников пачка и 8-е сожительство 😄

Замуж не выйду пока брачный договор не составлю, а мне лень. Брачные дирекции прошли и мне опять пофиг на это)) как люди замуж выходит вообще - мне интересно. Договора хоть подписываете?

Лирра
     24 января 2020 (01:15)

Интернет-переписка это не знакомство. Там персонаж.

раньше, когда интернетов не было в помине, люди знакомились через газетные объявления, переписывались, встречались, затем женились,

меня всегда это удивляло - вот как так, разве можно узнать человека по письмам? да что угодно можно написать, кем угодно прикинуться......

а позже у меня появился комп и интернет общение...

вскоре я вдруг осознала, что только по переписке, не видя собеседника, не отвлекаясь на зримое, его внутреннее содержание чувствуется удивительно хорошо, и более того, благодаря виртуальному миру отношения реально развиваются, как если бы люди не были разделены расстоянием и находились бы рядом,

дружба, симпатия, ссоры, даже влечение и чувства - всё предельно реально

Лирра
     24 января 2020 (01:36)

Первый визуальный контакт. Просто первый разговор по телефону - ничего не даст, не имеет смысла. Нужен визуальный контакт. Пусть даже разговор не состоялся.. просто визуально пересеклись - это есть начало отношений.

а если человек слепой? визуализация отпадает

а глухой? а обездвиженный?

нельзя частные случаи возводить в ранг принципа

контакт может случиться любым способом, главное - чтобы он произошёл, отсюда и отсчёт

pollyaris
     26 января 2020 (05:28)

Для знакомства с девушкой нужно 15 минут. Если парень удержал внимание девушки 15 минут, то девушка предоставляет ему 6 месяцев на доказательство серьезности его намерений. По прошествии 6 месяцев при отсутствии доказательств серьезности намерений парня девушка разрывает отношения с ним.

Поэтому знакомством можно считать 15 минутное общение парня с девушкой в любом виде.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере