Форум на ОКУЛУС

Тема 38989, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Claudine
     15 января 2020 (17:05)

Здравствуйте! Пытаюсь анализировать свою карту на предмет ожиданий от партнера.

У меня получается: ДСЦ в Водолее, Уран в 6 доме в Козероге.

Значит, ищем козерожьи/сатурнианские качества?

Плюс, Уран трин Венера в Тельце и секстиль Луна в Скорпе. Это как трактовать? Какие качества получаются?

Уран так же соединен с Нептуном.

Что я могу дать:

Асц во Льве, Солнце в Раке, но Луна в Скорпе... То есть, Луну не даю?

Солнце?

Солнце секстиль Марс в Деве и Солнце квадрат Юпитер в Весах.

Что же я могу дать человеку?

Буду рада помощи!

     15 января 2020 (18:16)

Может, пригодится кому-то:

https://www.oculus.ru/blog.php?id=3266

и ещё несколько: https://www.oculus.ru/blog.php?m=26&a=14&p=1

https://briah.ru/
Скандинавия
     15 января 2020 (21:14)

Даёте вы пл асц, марсу и солнцу, даёте по активным планетами.

В отношениях ведёте себя по Венере

Ужиться сможете если еще и по луне аспект.

Ищите пл дсц, управителю и диспощитору. Ну и плюс луна

У меня тоже дсц в водолей , уран в стрельце в 5, и по себе могу сказать, что меня привлекают люди неординарные, которые чем-то увлечены, которых интересует что-то кроме работа дом, люди талантливые. Самая большая идеалестическая любовь это Илья Лагутенко)) найти что-то более ураническое

Тяжело.

Ну и диспозитор юпитер это всп только усиливает

Claudine
     16 января 2020 (01:19)

Ищите пл дсц, управителю и диспощитору. Ну и плюс луна

А как же планеты в аспекте к управителю ДСЦ?

Ну да, так и пишут, что человек должен быть интересный, чтобы было что обсудить. Но не пустые бла-бла

Меня тоже привлекают те, кто чем-то интересуется прежде всего. Или сами по себе необычные. (но тут у всех свои критерии)

Bogalevi
     16 января 2020 (09:36)

Ожидания всегда у всех по планетам в ближайших аспектах кратным 30 к сигнификатору брака. Качества удовлетворяющие ожиданиям показывают планеты имеющие связь с 1 домом через управление и аспект к Asc и его управителю. Притягиваются те кто у кого связи 1 дома полностью или частично такие как связи вашего 7 дома.

Скандинавия
     17 января 2020 (00:31)

Claudine

Планеты в аспекте тоже смотрят, но это как штрихи. Большая часть в знаке купила, правителе, планетах в доме и диспозиторах.

youlaha
     17 января 2020 (07:01)

Я уже писала, повторю. Никто к вам не притягивается. Любой кого вы допускаете к себе близко СТАНОВИТСЯ вашим 7м домом. Человек раньше таким и не был, а теперь стал. У меня 7 в раке. Все мои партнеры начинают меня кормить, как будто смысл жизни у них в этом становится. На замужество это никак не влияет. По управителю 7 и аспектам к ним - не подходит. Соединение с узлами- да, такая связь остается на какое-то время.

Aurelia
     17 января 2020 (13:49)

Я уже писала, повторю. Никто к вам не притягивается.

youlaha, , ну как не притягиваются? Именно что притягиваются, какой седьмой дом - такое и окружение и взаимодействовать вы с этим окружением будете тоже в зависимости от качеств собственного седьмого дома

Любой кого вы допускаете к себе близко СТАНОВИТСЯ вашим 7м домом.

Не становится, он уже такой, какой у вас седьмой

Это вы так уверены, потому что у вас Солнце в 7доме , было бы в другом, вы бы чувствовали разницу между «седьмым домом» и Солнцем, качества которого начинают у партнёра проявляться, когда приближаете мужчину к себе.

А сопоставьте насколько вы сама одинаково вели себя со своими мужчинами, и как влияло на вас положение Луны их радикса , вам же есть с чем сравнить в силу богатого опыта.

youlaha
     17 января 2020 (15:18)

Про луну, у меня есть 2 ярких примера:

Я живу сейчас с человеком, у которого луна в весах (и венера в весах). А у меня луна в козероге. Квадрат появляется в несоответствие вкусов в еде. Начиная от моих продуктов, заканчивая вкусом этих продуктов. Например, я не ем и не люблю рыбу, а он ее любит. Из рыбы я ем только красную икру в ж/б банке, а он считает что из замороженного сырья икра так себе и предпочитает посвежее и менее солёную. Как и рыбу. Из селёдки я люблю просто пресервы любые, а ему подавай определённую селёдку определённого засола и так во всем.

В магазине мы у каждой полки стоим по 30 мин т.к он все тщательно выбирает. Я же в магазине провожу не более 10 мин хватая стандартный набор, особо не задумываясь ни о чем.

Расскажите о ваших наблюдениях по луне. По мне так луна отвечает за чисто бытовуху.

Бывший у меня с луной в водолее. Очень нравится, что ему еда и быт вообще по барабану, как и мне. Он уже 2 года живет в бетоне без отделки. И даже он умудрился впихивать мне нежно в рот сосиску, в общем кормил.

Никто из них мне не муж. А вот наблюдение такое не только у меня. Я и сама со своими партнёрами становлюсь их 7 домом и планетами в нем. Например, был чел с нептуном в 7 - мы с ним много стали пить и принимать ванн.

А у бывшего плутон и Сатурн в 7 - я повлияла сильно на его прогресс и одна у него с самого начала (достался мне девственником и не отстает).

У сожителя 7 в тельце - я стала спокойной и любить секс и покушать (без особой весовской эстетики).

И другие примеры.

С каждым человеком мы разные и именно такие, какой у него 7 дом. Удачи в наблюдениях.

youlaha
     17 января 2020 (15:20)

Солнце в 7 доме - рядом с партнёром я всегда меркну, он всегда главный и расцветает он поэтому, становится активный. А я вдохновляю. Вот так. Партнёр становится со мной таким, какой у меня 7 дом.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере