Форум на ОКУЛУС

Тема 38989, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Скандинавия
     17 января 2020 (17:20)

То что мы с каждым человеком ведём себя по-разному это конечно зависит от его натала и от взаимодействия нашего натала с его ( синастрия). Но это не значит что мы выбираем не по 7 дому.

Мы выбираем по дсц, 5 дому, луне и венере. + дирекции и прогрессии.

Если у меня 7 дом в водолее то это не значит что я сл всеми веду себя по водолейски. Как раз веду я себя по асц- по-львовски + овновски ( солнце)

Aurelia
     17 января 2020 (17:29)

youlaha, , я не про синастрические аспекты спросила.

Если мы не встречаемся время от времени, а начинаем жить на одной территории, то приобретаем «качества» Луны мужчины, её положение в знаке, доме, её аспектов в его радиксе.

Например, был чел с нептуном в 7 - мы с ним много стали пить и принимать ванн.

Может его Луна имела аспекты с или была в 12 доме?

Я, например, выполняю функции, «оправдываю ожидания», вне зависимости от своего хочу-не хочу, Луны -шахтёрки мужа в , в 11доме.

youlaha
     17 января 2020 (17:57)

Скандинавия, вы не поняли. Читайте внимательно. Я сказала, что если у вас 7 дом в водолее, то это значит, что любой партнёр ведёт себя с вами по водолейски. А вы ведёте себя с ним в соответствие с его 7 домом. Это же так просто понять.

youlaha
     17 января 2020 (17:59)

Aurelia, про набор качеств луны мужчины вы тоже неправы. Я сказала как у меня. У меня своя луна, у мужчины своя и у нас явный конфликт. Это единственная причина, по которой я могу покинуть его. Ну и по Сатурну у него в раке - не умеет соблюдать режим: ложиться в 22, вставать в 6. Квадрат Сатурнов тоже.

Aurelia
     17 января 2020 (18:06)

youlaha, ну вы же сами понимаете, что квадрат Лун аспект неуживчивости для двоих, у вас просто может не успеть сложиться стать «его» Луной..

А то, что вы «меркнете» рядом с мужчиной, это ваше Солнце затмевает вашу Луну, а главный «он» - от соединения и в 7 доме.

по 7д в принципе партнёр главный, независимо от положения Солнца, а у вас такой праздничный набор в 7.

youlaha
     17 января 2020 (18:12)

У того, у кого нептун в 7 был, у того луна в скорпионе.

Скандинавия
     17 января 2020 (18:22)

youlaha

Скандинавия, вы не поняли. Читайте внимательно. Я сказала, что если у вас 7 дом в водолее, то это значит, что любой партнёр ведёт себя с вами по водолейски. А вы ведёте себя с ним в соответствие с его 7 домом. Это же так просто понять.

______________

я поняла вас, но в том то и дело, что не вели все мои партнеры себя со мной по водолейски.

Claudine
     17 января 2020 (20:40)

Мне лично странно было читать некоторые комментарии.

Я понимаю, что многие могут подстраиваться, чтобы понравиться и тд. Но со временем же чувствуешь, что от тебя ждут того, чего ты дать не можешь. И мне лично важно как раз, чтобы ценили то, что у меня есть и что я хочу и могу дать.

Ну и я думаю, что совсем левые люди к нам притянуться не могут. Вы просто не зацепитесь надолго. Но тут еще от натала зависит, конечно, насколько вы гибкие, легко ли вам угодить и тп

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере