Форум на ОКУЛУС

Тема 38993, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     21 января 2020 (20:02)

5..

Никакой инициативы, и даже когда обстоятельства явно требуют от нее качеств Овнов, их нет.. но зато полно друзей оч.инициативных, целеустремлённых, заводных,они же и помогают где надо и лбом стены двинуть. и все по темам 11 домья , по принципу , ""куда и как Вася , так и я "", ну а по В12, этим же зав

То есть, у человека по 11му в ситуативно и качеством идут через овенское, а он(а) в силу своей иной преобладающей природы и управителя 11 реагирует соответственно и по оси... И что не так по-вашему? Свою норму овна в мир она выполняет дополнением (и привлечением) и созданием своим друзьям им места инициативного проявления, потому что в её индивидуальном случае так работает.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     21 января 2020 (20:12)

В русском довольно свободно.

Можно сказать "вот я делаю", можно "ты идёшь и делаешь", можно обобщить в "мы" - и все можно использовать в контексте как описательное для общего всем окружающим присущего действия, в зависимости от звучания и своей привычки. Ну и статуса говорящего иногда, если это проф собрание, а не стенд ап.

А вот в Латинской Америке даже при обращении "тебе следовало бы" из-за тягощения к старинным формам вежливее/приемлемее сказать "кому-то следует поступить так", вместо "тебе/мы", использовать 3е лицо нейтралочку.

В Японии тоже слышала пожёстче. В англоязычных языках тоже больше формализма...

И всё это кстати имеет корреляцию с мунданными картами. В России традиционно за разнообразие и обобщенку проявлен.

Мне конкретика нравится и величие, для "мы", привычно


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
натлия
     21 января 2020 (20:24)

""И что не так по-вашему? ""

А, так я к этому и вопрос задала , откуда взяться личным качествам Овна для проявления по 11 домью ,если 1 и Овен пусты..

Вот и получается - неоткуда взяться овновским качествам, сам чел не проявит качеств.. но проявит свои - весово/рачьи..

Дополнение - привлечение других людей, по принципу притяжки противоположного.

Собственно вы и ответили.

Скандинавия
     22 января 2020 (22:36)

Ну не стоит забывать, что асц отвечает не за проявления во всех ситуациях, а только контакты, встречи, знакомства, презентация себя, нужно или нет нам внимание к себе, кооперация, соперничество или душевность.

Планеты в домах уже дают такие поведенческие аспекты которые проявляются в доме/ситуации.

Например у меня солнце и мерк в 9 доме в овне, меня привлекает наука, я могу часами напролёт учиться, хочу быть первой в этом, могу говорить о науке, исследованиях в своей области. Мне всегда хотелось переехать в другую страну и не одну)

И моя луна с верой в рыбах тут себя особо не проявляют

youlaha
     23 января 2020 (09:05)

Люди, вы чего. Асцендент это только первое безмолвное впечатление от внешности и все. Первый взгляд на незнакомого человека.

Astro17
     23 января 2020 (16:02)

Джай, с Днем рождения Вас!!!

Удачи, благополучия, гармонии!!!

Astro17 - вы там есть в списке?

да, я вторая.

Евгения Кастор
     25 января 2020 (22:03)

Я произвожу первое впечатление точно по Асц, он в 29*

в , в 7 доме, соединение , Дсц , , .

А потом уже, при близком знакомстве, все видят мой стеллиум во всей красе)

Знакомые говорили, что я не похожа на Овна, ни капли. Либо слишком спокойная, либо мягкая, по их словам. Наверно, еще соуправитель Асц в 8 доме + Селена даёт такой социальный образ.

Когда сама с собой, то это чистая в 9 доме.

rsculptoris.wordpress.com
Aurelia
     26 января 2020 (00:09)

Евгения Кастор, , а какие «девьи» черты во внешности у вас есть, скрывающие на первый взгляд яркие и ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере